Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Кто играет?

Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Люди исчезли уже чуть ли не полгода назад...так может стоить вложить деньги в раскрутку паблика...вместо того, чтобы выдумывать там...гангейм.....зм...и так далее???

Our strength is in our mind!

Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Текущая ситуация такая. Там никто почти не играет. Раньше было там классно а сейчас там почти никогда никого нет.
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Поставь чтоб всегда был dust2_2x2 и люди будут! Еще есть плагин, благодаря которому каждому игроку, каждый раунд дается 16000$, тоже привлекает людей. Дальше сам решай Согласен с Noom-BoTom, про карту-играл на других серваках. Была одна карта Dust но людей играло много. Про 16.000$-против-пусть сами зарабатывают Хотя тоже привлекает верно
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Уважаемые вы бред говорите. Какая одна карта? Там орали все время что новые карты нужно. А вы о одной карте говорите.
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Уважаемые вы бред говорите. Какая одна карта? Там орали все время что новые карты нужно. А вы о одной карте говорите. Да? Может-быть тебе IP кинуть?
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Я знаю подобные сервера но там все по другому нужно делать это уже не паблик получится,а пародия на него, лучше карт больше добавить, хотя паблик сейчас себя исчерпал, не моден уже.
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

паблик сейчас себя исчерпал не соглашусь ) считаю что наоборот стоит добавить всяких "вкусностей" на паблик и раскрутить его ,а уже с паблика и на ЗМ и на ксдм народ пойдет .
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Очистил тему от флуда
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

каличество человек до 32 увеличить и ждать сентября что нумбот что темболее космодесант говарит вообще бред неразу их там невидел
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

что нумбот что темболее космодесант говарит вообще бред неразу их там невидел Да? Может-быть тебе IP кинуть?
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Причем тут ИП. Если что то делать с пабликом то толково. А не ставить одну карту.
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Причем тут ИП. Если что то делать с пабликом то толково. А не ставить одну карту. Да поняли поняли мы-(я и верный компьютер)Заели уже
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

нум бот скажи нам чтож в паблике нето?
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

Закрыть его и всё!
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

а лучше вместо его поставить ган гейм
Спасибо сказали: @Rk@Sh@
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

а лучше вместо его поставить ган гейм тоже поздней подумал об этом
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
ClassiC ClassiC ВИП
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 5 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: 22 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Сегодня были