Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Предложение по улучшению сервера.

Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

виски есть такое выражение " НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ НОРМАЛЬНО БУДЕТ " а не как попало" полнустью согласен с Сержом если уж взлетать то на приличной скорости
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

как вариант закрыть классик за ненадобностью и на тот сервак перекинуть зм. или найти новую площадку для зм сервера, ибо данный сервер реально не выдерживает больше 20-25 человек. Очень часто падает, люди вылетают и обратно не заходят. Ситуация такая- играет 25 человек, серв упал, обратно зашло только человек 8. У этого зм сервера была уже ситуация, когда серв не работал вообще, и это здорово подкосило онлайн. Лучше, чтобы ситуация не изменилась, благо есть костяк, который тут уже играет, но его мало. Я прекрасно помню, как здорово было, когда онлайн всегда 32 человека и чтоб войти в игру надо было минут 5-10 долбить по кнопке входа) Полностью Во всем согласен!
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Как насчет того чтобы добавить новых карт! надоело гонять на старых
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Еще можно добавить плагин http://gigabyteportal.ucoz.ru/load/zm_p ... 24-1-0-259 http://gigabyteportal.ucoz.ru/files/plagins3/1239880756_zom_copy.jpg ПРЕДлагаю поставить плагин http://cs-plag.ru/plugins/126-stop-chat-ad.html против реклам а то я замечаю уж больно много рекламы на сервере типа там если не трус заходи и т.дhttp://cs-plag.ru/uploads/posts/2012-04/thumbs/1335603920_de_storm0008.jpg
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Еще можно добавить плагин http://gigabyteportal.ucoz.ru/load/zm_p ... 24-1-0-259 За
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Еще можно добавить плагин http://gigabyteportal.ucoz.ru/load/zm_p ... 24-1-0-259 за , только как покупку . если сразу то против т.к. игра за зомби иногда превращается в стелс и ты караулишь очередного лоха , а потом он кричит " КРИИИСА ! КРИИИСАА!"
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

остановимся на этом подождём ответа гл Админа , как говарится сканцентрируемся на главном
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

за , только как покупку Конечно как покупку аммо так за 6-10
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

Конечно как покупку аммо так за 6-10 для обычных игроков дороговато =) не будет пользоваться популярностью данное приобретение =) 3-5 кред. достаточно вполне =) - http://gigabyteportal.ucoz.ru/files/pla ... 2_copy.jpg
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

для обычных игроков дороговато =) Тогда зм не повезет если делать дешево, на них будут налетать люди, как мухи на говно
For

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 12


Спасибок: 1

ахах. Неадекватное мнение випа который не хочет терять свою "божественную силу" т.к без вип 99% випов просто "easy bot". Но не надо плакать я не говорю о каком-то грубом урезе vip. Я лиш сказал поставить лазеры и по пожеланию увеличить цены. Кому ныть то? ты запрыгнешь на верх и за раунд 100 кредитов настрогаеш если не дно. Поставив лазеры будет баланс и при этом ни какая из сторон не будет урезана. Или скажи не так? -"не надо плагинов". Ахаха сам зм мод это уже куча плагинов, так что без них серва как такого не было. Всё ясно вип игроки деньги платили получили бонусы: увеличенный лут за кил, арму, 2 джамп и др. Это значительные + и где ты в моём выше сообщение видиш чтоб это у вас отбиралось? единственное что там затронуло випов это то что нужно поставить лимит на арму, а то "палермо любит пару тысяч армы купить и не убиваемым бегать и некоторые другие. Купить вип предлагаеш)? это легко но в чём будет смысл если все его купят? вип это персонально а когда у всех это не есть эксклюзивно, персонально.
For

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 12


Спасибок: 1

Адресованно: космодесанту
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Пожалуйста умничать не надо!!! Знаю я вас таких И не надо сервер загружать всякой встречной фигнёй . И так норм. ГОВОРЮ ЕЩЁ РАЗ---ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ВИПку КУПИ. Что думаешь все так и купят из-за того что им чё-то , как-то? На мой взгляд ОНИ УМЕЮТ ТЕРПЕТЬ.
spide

Пользователь


Рейтинг: 250


Сообщений: 135


Спасибок: 23

Какие лазеры - это лишнее ,сервер классический и не надо его превращать в КСО
Спасибо сказали: NaZgyL
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

Что за мания ломать то, что еще есть. Около года назад чуть ли не все игроки полным составом высказались против лазеров, дык нет, находятся люди с регистрацией 2 дня, которые навязывают их. Скажу свое мнение (за год оно не изменилось). Против лазеров. Перешел сюда с другого сервера, где как раз ввели лазеры. Спорить готов, людей здесь поубавится с их вводом.
Спасибо сказали: NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Книга рекордов Атланта (Upd. 12.08.21)

Дата: Позавчера в 22:20

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 11:52

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 00:22

Автор: Fullservice