Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Сетка турнира #1

[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Сетка турнира #1 Внимание! Сетка будет обновляться после каждых 20 проведенных игр.
Спасибо сказали: Хулиган САШКА, Mike
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Игры на 04.03.2012 год! Начало турнира в 19.00 по Московскому времени, сервер для турнира: 89.20.146.5:27037. 1 игра: .::^M4A1^::. vs NP 47 1-16 2 игра: pa.Pro vs .:Insomina:. 16-0 3 игра: //And Bella// vs Pontarezy 16-0 4 игра: Dirty`style vs pa.Pro 11-16 5 игра: Dirty`style vs .:Insomina:. 16-3 6 игра: .:Insomina:. vs Pontarezy 16-5 7 игра: NP 47 vs 16-2 8 игра: NP 47 vs //And Bella// 16-3 Игры на 05.03.2012 год! Cервер для турнира: 89.20.146.5:27037. 9 игра: //And Bella// vs Dirty`style 16-8 10 игра: //And Bella// vs *TM*Scorpio 15-15 11 игра: *TM*Scorpio vs Dirty`style 16-8 12 игра: *TM*Scorpio vs NP 47 16-10 Всем удачи!
Спасибо сказали: Хулиган САШКА, CHerOBuK, Klaus666
[eX]cLuS1vE

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 12


Спасибок: 6

Записи игр будут выкладываться... В будущем не заходите на сервер, пока там идет игра. //And Bella// vs Pontarezy Dirty`style vs pa.Pro pa.Pro vs .:Insomina: NP 47 vs 16-2 .::^M4A1^::. vs NP 47 .:Insomina:. vs Pontarezy Для тех кто не знает как смотреть демозаписи. Итак, копируем скачанную демку, например xxx.dem (там, где xxx – название демки), в корневую папку игры, в папку \cstrike\. Теперь надо копировать название демки или переименовать её на другое имя которое можно запомнить без труда (например, цифра «1») Чтобы скопировать название демки, нужно нажать правой кнопочкой мыши на демке. Появиться контекстное меню. Выберите пункт "переименовать". Название демки окрасится в синий цвет. Нажмите на клавиатуре ctrl+c или правой кнопкой на название демки, и выбрать пункт меню «Копировать», демка скопируется в буфер обмена. Итак, заходим в Counter-Strike, нажимаем консоль (кнопка «~») и пишем: viewdemo xxx (там, где xxx – название демки) или viewdemo и нажимаем ctrl+v (При нажатии, то, что было в буфере обмена, в нашем случи название нашей демки, вставится). Если в демки есть пробелы или другие знаки, не воспринимающие контрой то надо перед названием и в конце названия демки поставить кавычки ("). И нажимаем “Enter” или "Submit" Через несколько секунд демка запустится. При нажатии «ESC» появиться демоплеер. Можно ускорить и останавливать демку с помощью команды host_framerate (значение "0" – нормальная скорость). host_framerate 0.02 – ускорить просмотр и host_framerate 0.000000001 – остановить просмотр.
Спасибо сказали: Mike, [eX]act, diablo
ScorpioN=>

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

маленькая поправка-TM L-city а не TM Scorpio ))))
Leone_Rejin

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

По больше бы разных турниров
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: 23 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Сегодня были