Сетка турнира #1
Пользователь
Рейтинг: 461
Сообщений: 216
Спасибок: 49
Сетка турнира #1
Внимание! Сетка будет обновляться после каждых 20 проведенных игр.
Спасибо сказали: Хулиган САШКА, Mike
Пользователь
Рейтинг: 461
Сообщений: 216
Спасибок: 49
Игры на 04.03.2012 год! Начало турнира в 19.00 по Московскому времени, сервер для турнира: 89.20.146.5:27037.
1 игра: .::^M4A1^::. vs NP 47 1-16
2 игра: pa.Pro vs .:Insomina:. 16-0
3 игра: //And Bella// vs Pontarezy 16-0
4 игра: Dirty`style vs pa.Pro 11-16
5 игра: Dirty`style vs .:Insomina:. 16-3
6 игра: .:Insomina:. vs Pontarezy 16-5
7 игра: NP 47 vs 16-2
8 игра: NP 47 vs //And Bella// 16-3
Игры на 05.03.2012 год! Cервер для турнира: 89.20.146.5:27037.
9 игра: //And Bella// vs Dirty`style 16-8
10 игра: //And Bella// vs *TM*Scorpio 15-15
11 игра: *TM*Scorpio vs Dirty`style 16-8
12 игра: *TM*Scorpio vs NP 47 16-10
Всем удачи!
Пользователь
Рейтинг: 42
Сообщений: 12
Спасибок: 6
Записи игр будут выкладываться... В будущем не заходите на сервер, пока там идет игра.
//And Bella// vs Pontarezy
Dirty`style vs pa.Pro
pa.Pro vs .:Insomina:
NP 47 vs 16-2
.::^M4A1^::. vs NP 47
.:Insomina:. vs Pontarezy
Для тех кто не знает как смотреть демозаписи. Итак, копируем скачанную демку, например xxx.dem (там, где xxx – название демки), в корневую папку игры, в папку \cstrike\. Теперь надо копировать название демки или переименовать её на другое имя которое можно запомнить без труда (например, цифра «1») Чтобы скопировать название демки, нужно нажать правой кнопочкой мыши на демке. Появиться контекстное меню. Выберите пункт "переименовать". Название демки окрасится в синий цвет. Нажмите на клавиатуре ctrl+c или правой кнопкой на название демки, и выбрать пункт меню «Копировать», демка скопируется в буфер обмена.
Итак, заходим в Counter-Strike, нажимаем консоль (кнопка «~») и пишем: viewdemo xxx (там, где xxx – название демки) или viewdemo и нажимаем ctrl+v (При нажатии, то, что было в буфере обмена, в нашем случи название нашей демки, вставится). Если в демки есть пробелы или другие знаки, не воспринимающие контрой то надо перед названием и в конце названия демки поставить кавычки ("). И нажимаем “Enter” или "Submit"
Через несколько секунд демка запустится. При нажатии «ESC» появиться демоплеер.
Можно ускорить и останавливать демку с помощью команды host_framerate (значение "0" – нормальная скорость). host_framerate 0.02 – ускорить просмотр и host_framerate 0.000000001 – остановить просмотр.
Пользователь
Рейтинг: 15
Сообщений: 15
Спасибок: 0
маленькая поправка-TM L-city а не TM Scorpio ))))
Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 6
Спасибок: 0
По больше бы разных турниров
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 6 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 23 час. назад
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124
