Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Мое предложение по форуму.

*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

еще вроде было такое , что снежок идет ^^ это тоже супер ) на улице снега вообще нет, повсюду голый асфальт ) хоть тут будет
Спасибо сказали: Stew
Stew

Пользователь


Рейтинг: 149


Сообщений: 94


Спасибок: 11

еще вроде было такое , что снежок идет ^^ это тоже супер ) на улице снега вообще нет, повсюду голый асфальт ) хоть тут будет У тебя нету снега? У меня его по-колена!!
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

У тебя нету снега? в Самаре вообще нету )
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43246


Сообщений: 7426


Спасибок: 7164

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
, а ещё, чтобы вместо зомбов снегурочки бегали

Stew

Пользователь


Рейтинг: 149


Сообщений: 94


Спасибок: 11

, а ещё, чтобы вместо зомбов снегурочки бегали Хах!
Stew

Пользователь


Рейтинг: 149


Сообщений: 94


Спасибок: 11

в Самаре вообще нету ) Понятно.
Oskar__90

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 18


Спасибок: 0

СЛЕДИТЕ ЗА ПОДРУБАМ АДМИНОМ БЫВШИМ drema
kekcuk

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 23


Спасибок: 2

Только не кому заниматься этим.
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43246


Сообщений: 7426


Спасибок: 7164

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
СЛЕДИТЕ ЗА ПОДРУБАМ АДМИНОМ БЫВШИМ drema Где demo с доказательствами использования читов ? Только не кому заниматься этим. Надо понимать, что у тебя есть желание заняться этим ? Тема профильная, по-этому откройте для флуда другую тему или сообщения "не по делу" будут удаляться.

Спасибо сказали: COTT, dood
luckyppap2612

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

все норм
OTMOPO3OK

ВИП


Рейтинг: 454


Сообщений: 263


Спасибок: 38

Ребята!!! Велосипед уже давно придуман без нас. какой снег что бы шол??? а летом шумы моря?
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43246


Сообщений: 7426


Спасибок: 7164

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
какой снег что бы шол??? У меня на сервере снег идёт)

OTMOPO3OK

ВИП


Рейтинг: 454


Сообщений: 263


Спасибок: 38

NaZgyL я думал он про форум говорил
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Fullservice Fullservice Леди
Последнее на форуме

Книга рекордов Атланта (Upd. 12.08.21)

Дата: Вчера в 22:20

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Вчера в 11:52

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 00:22

Автор: Fullservice