Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Мое предложение по форуму.

Rico

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 20


Спасибок: 3

1)Предлогаю сделать аватарки 150 на 150, а не 100 на 100, так как справа остается много свободного, не использованного места. 2) Предлогаю сделать шапку форума. Разделен на три части, 1 часть - зм, 2 часть- ДМ, 3 часть- Паблик. Значит должно выйти три скриншота, но они должны быть хорошо отредактированы и подходили по цвету к остальной части форума. 3) Сделать форум темнее, а то серый цвет очень яркий и режет глаза. 4)Сделать что бы "сколько раз сказали спасибо", но и "сколько раз спасибо сказал ты". 5) Сделать так, что посты в болтанке не набивались, а только в спец темах, которые несут смысловую нагрузку.
Спасибо сказали: Vincento, Vendetta
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

1)Предлогаю сделать аватарки 150 на 150, а не 100 на 100, так как справа остается много свободного, не использованного места. 2) Предлогаю сделать шапку форума. Разделен на три части, 1 часть - зм, 2 часть- ДМ, 3 часть- Паблик. Значит должно выйти три скриншота, но они должны быть хорошо отредактированы и подходили по цвету к остальной части форума. 3) Сделать форум темнее, а то серый цвет очень яркий и режет глаза. 4)Сделать что бы "сколько раз сказали спасибо", но и "сколько раз спасибо сказал ты". 5) Сделать так, что посты в болтанке не набивались, а только в спец темах, которые несут смысловую нагрузку. 1.А что делать тем,у кого инет не ахти? 2.Бред 3.Зачем?И так всё норм. 4.В профиль свой глянь 5.Тут не имею ничего против...
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Майк,доделай чат
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Майк,доделай чат Да он не нужен.
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

Коля теперь супермодератор
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

Чтоб топики вверх поднимались
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

очень большая просьба в разделе фото и видео увеличить саму страничку до 30 чтобы выложенные картики и видео просмотривали , так будет интерестней
414

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

вроде все ок
Stew

Пользователь


Рейтинг: 149


Сообщений: 94


Спасибок: 11

У меня вот такое предложение. К Новому году и Рождеству зделать новогодние обновление форума!! Типа что бы шол снег,новогодние смайли и так далее!) Как вам??
Спасибо сказали: NaZgyL
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

К Новому году и Рождеству зделать новогодние обновление форума!! Типа что бы шол снег,новогодние смайли и так далее!) мне нравится было бы неплохо
Спасибо сказали: Stew
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Угу и в игре сделать новогоднее настроение (как в прошлом году)
Спасибо сказали: *WhiSky*:D, NaZgyL, Stew
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

не по теме ,но меня глючит или была новогодняя шапка у випов какая то в том году?) в студию
Спасибо сказали: NaZgyL
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

В атлантовской сборке будет, почти каждый бегать дед морозом, плюс еще оформим серв, будет супер)
Спасибо сказали: NaZgyL, P9Ta4ok, Stew
Stew

Пользователь


Рейтинг: 149


Сообщений: 94


Спасибок: 11

Спасибо всем кто поддержал моё предложение!!!
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

плюс еще оформим серв, будет супер) Для всех игроков,или которые на твоей сборке играют?
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Для всех, что касается серва.
Спасибо сказали: *KILL*
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 1 час. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 21 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL