Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Парочка плагинов

Mike

Создатель


Рейтинг: 18854


Сообщений: 1394


Спасибок: 3492

Легенда сервера
Легенда сервера
HunterR 24 RuS Лазеры в этой теме - viewtopic.php?f=8&t=4

Our strength is in our mind!

SPY/Z72

Пользователь


Рейтинг: 337


Сообщений: 211


Спасибок: 25

Пока брони будет достаточно
Mixstave

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 21


Спасибок: 0

может включить покупку анти инфекшин бомб,когда много зомби чтобы человек купил и кинул в толпу зомби,почти на всех зомби серверах она есть
Сергей Бальбуров

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

Неплохой Вариант тока все будут в микро говорить типа "ВСЕ БЕГИТЕ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ АНТИ ВАМ КИНУ" мда уж ваще классно будет)
MRAK

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 18


Спасибок: 1

Все таки добавте бесконечный патрон без перезарядки за 20 паков, на многих сервах есть, очень выручает когда остаешься один против зомбей.
zilot

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 154


Спасибок: 25

Голосование за ВРЕМЯ СУТОК считаю надо вернуть, потому что пропал смысл световых гранат Лазеры, мины ставить не следует так как у зомби не остается шансов к тому же такие сервы уже есть, НАШ УНИКАЛЕН ЭТИМ Парашут дает перевес в сторону людей по этому не стоит Из всех анти оружий (преврощающих зомби в людей) возможно только разовый ближний антидот за 15 аммо будет иметь смысл Бесконечные патроны категорически нет (пример: 1 человек в углу mix2009 может держаться со снайпой и без этого плагина) Антиотдача не имеет смысла так как есть zombi madnes (бешенство) Инвиз если только для развлечения и не меньше чем за 50 аммо! Двойной прыжок не имеет смысла так как человека можно просто подсадить (если он хорошо попросит ) Длительность раунда оставить 9 минут Мод 50 на 50 с немезидами ставить нет смысла, а все остальные и так нормальные, только пусть срабатывают почаще =) Всем спасибо за внимание
TeRRoR

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 16


Спасибок: 1

мины, мины, мины"!! пожалуйста майк поставь мины!! будет так интерестно!
Сергей Бальбуров

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

Не Мрак я с тобой не согласен т.к. зараж грены достали всех в конец надо ставить или мины или антидот гранату а все ост норм))
MRAK

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 18


Спасибок: 1

Сергей Бальбуров Вот именно, у контров хоть будет шанс убежать от гранаты попутно отстреливаясь. "Антидот граната" убъет весь прикол от зоби игры, пример: "ey vse! go na ********* ya antidotnyy granaty kidany!" - и все бегут собственно туда, вот. А мины ацтой, т.к. выживших потом только гранатой и выкавыряешь из укрытия, вот. А, вот еще поставте ограничение на зомбигранаты, если оно уже не стоит=)
Сергей Бальбуров

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

а ну да а зараженная граната еще хуже! Раз так лудче вообще ее убрать
AriX[DDR]

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

категорически против-мое мнение,ребят,х*йня это всё-можно прировнять к читерству,а у аимщиков появится отмазка
Cry <3 WH

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

Надо бы поставить парашют и двойной прыжок за паков 7, но только один т.к. с парашютом и дабл джампом можно залезть в очень класные нычки.А ещё добавь по больше зм мап вот типо таких zm_camp_zone_beta_2,de_dust_castle-очень хороша если есть дабл джамп и парашют,zm_sand,zm_dust2,zm_dust2_new_v02_fix,zm_cave и zm_army. Спасибо за внимание ^_^
Cry <3 WH

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

Кст. ещё бесконченые патроны за паков 20 на один раунд было бы не плохо, если остался один против всех...
zilot

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 154


Спасибок: 25

Кст. ещё бесконченые патроны за паков 20 на один раунд было бы не плохо, если остался один против всех... нет смысла ставить бесконечные патроны, я нираз вытаскивал за людей один и без этих патронов, просто надо учиться играть головой а не другим местом
MRAK

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 18


Спасибок: 1

Кст. ещё бесконченые патроны за паков 20 на один раунд было бы не плохо, если остался один против всех... нет смысла ставить бесконечные патроны, я нираз вытаскивал за людей один и без этих патронов, просто надо учиться играть головой а не другим местом так если человек нормально играет то такая стрельба пойдет ему только на пользу ы
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 1 час. назад

Автор: Fullservice

не_ну_это_изи" оскорбления

Дата: 3 час. назад

Автор: Mila

не_ну_это_изи" повторний спам

Дата: 3 час. назад

Автор: Mila

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 4 час. назад

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Mila, NaZgyL, Lina, SANRAIZ, COTT, Fullservice, Panika3838, Sarvar_o24, Mike, Can4o, dood, Железный_Человек, Dada, fargus_partizan, MARRa, nadehda, Алекс777, Basketboy, Leon77793