Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Парочка плагинов

Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Как вы относитесь к плагинам: - Инвиз, позволяет купить невидимость. Стоимость примерно 50 аммо. - No recoil. Покупка функции, которая отключает отдачу. Хорошо будет помогать, когда ты остался один против всех, купил и сражаешься изо всех сил

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: pro100KeNT^, Joker <DOLG>
Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Инвиз норм,но на 1 раунд тратить 50 паков это слишком (с моей точки зрения) Веть и без No recoil (есть система в моде) когда 1й либо последний человек получает No recoil Вот не плохо за 20 паков поставить плагин бесконечных патрон,жет пак на сервер не следует ставить,на этом я строго настаиваю...
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Вот не плохо за 20 паков поставить плагин бесконечных патрон Бесконечные патроны сейчас стоят по дефолту. У нас на сервере без них нечего делать. Убьешь максимум одного зомби с этих трёх обойм. Джетпака не будет.

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: Xeon
Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Прошу поставить плагин для того чтобы игроки могли доиграть последний раунд после голосования за карту.
JlEXA

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 68


Спасибок: 1

Точно 50 паков слишком много, поставь побыстрее лазерные мины, очень хочется с ними поиграть
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Точно 50 паков слишком много Чтобы не было - пол сервера в инвизе бегает. поставь побыстрее лазерные мины, очень хочется с ними поиграть Хочу услышать больше мнений.

Our strength is in our mind!

JlEXA

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 68


Спасибок: 1

поставь побыстрее лазерные мины, очень хочется с ними поиграть Хочу услышать больше мнений. Зайди на сервер и спроси про мины у игроков, вот тебе и мнения и спроси у СССР бессмертный меткий СССр, он тоже часто у вас играет
StoPe

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

Предлагаю антиинфекционную пушку поставить для людей, штука довольно таки хорошая
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Предлагаю антиинфекционную пушку поставить для людей, штука довольно таки хорошая Что это?

Our strength is in our mind!

StoPe

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

Предлагаю антиинфекционную пушку поставить для людей, штука довольно таки хорошая Что это? Стреляешь из неё в зм они лечатся (в людей превращаются)
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Не вижу смысла в ней. Кому надо - выпьет антидот

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: NaZgyL
Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Согласен,и альтернативу "антибомба" тоже нету смысла ...
nob

Пользователь


Рейтинг: 264


Сообщений: 104


Спасибок: 32

Инвиз- нет. Добавить: +1 прижок- 5аммо. можно антидот бомбу-23 аммо. лазермину-8 аммо( при попадании на лазер- она взрывается, нанося zombie 1к урона. Зделать парашют.
Спасибо сказали: Mike
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
+1 прижок- 5аммо. Что за прыжок? можно антидот бомбу-23 аммо. Тоже что и антидон-пушка. Не вижу смысла в ней. лазермину-8 аммо( при попадании на лазер- она взрывается, нанося zombie 1к урона. По поводу лазеров в соседней теме обсуждение. Зделать парашют. Возможно.

Our strength is in our mind!

nob

Пользователь


Рейтинг: 264


Сообщений: 104


Спасибок: 32

за 5 аммо у вас есть возможность купить дополнительный прыжок( выбраться на какой то ящик) а на счет антидот бомбы. думаю это хорошая идея часто играя на зомби, слышу: кинь анти plz помогая друг другу игроки стают болие дружными
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
за 5 аммо у вас есть возможность купить дополнительный прыжок( выбраться на какой то ящик) Т.е. жмешь на пробел и прыгаешь в 2 раза выше (1 раз)?

Our strength is in our mind!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Panika3838 Panika3838 Пользователь Mike Mike Создатель
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: 23 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Сегодня были