Игровые сервера Counter-Strike 1.6 Atlant-CS Телеграм

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Zombie: xxx[sk'Ox]xxx
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 11:48 

Стаж: 3 года 6 месяцев 3 дня
Спасибо сказали: 4 раз
1. 10:40 по Киеву, 23.11.17
2.
||| ВЫ ЗАБАНЕНЫ!!!
||| Name: Fiend265
||| IP: 109.251.89.166
||| Стим: STEAM_0:1:57581883
||| Забанен админом: xxx[sk'Ox]xxx
||| Причина: MultiHack
||| Бан выдан: 23.11.2017 - 11:40:53
||| Забанен на: Навсегда
||| Еще осталось: Веки вечные
||| Бан истекает: Скончания веков
||| Попросить разбан можно по адресу: www.atlant-cs.ru
3. Fiend265
4. xxx[sk'Ox]xxx
5. выше есть
6. Я даже не понял сначала о чем он, но видимо он посчитал, что у меня там супер-мега читы на бх. Возможно я где-то и использовал бхоп, но явно не читы, а руками и уже чисто по привычке, а где - я не заметил, потому что никогда меня за это не банили и только однажды Tigrush предупредил, что даже ручной бх запрещен. Тем не менее, меня очень интересует где же я так очевидно использовал чит по мнению администратора, м?

Заголовок сообщения: Re: Zombie: xxx[sk'Ox]xxx
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 14:51 

Стаж: 3 года 6 месяцев 20 дней
Спасибо сказали: 8 раз
fiend265 писал(а):
Возможно я где-то и использовал бхоп, но явно не читы

Как же ты красиво умеешь все подать.
Во-первых, я не устану повторять, что баннихоп - это также ЧИТ! Запомните вы это уже наконец то. Оно вам дает преимущество относительно других игроков, а значит - ЧИТ!
Во-вторых, я за тобой наблюдал (а также за знаменитым Тирионом), и как ни странно, подозрения у меня вызвал именно ты. Но бан я тебе не дал, сомнения были. А уже в игровом процессе, я заметил, как ты очень быстро и интенсивно прыгал в нычке. Поверь, ты не один такой мудрый, кто использует банихоп, а потом оправдывается. Были уже у нас такие. Насмотрелся, распознать могу.
По причине "MultiHack" скажу - её выбрал из-за того, что не мог ввести свою причину (баннихоп). Не собираюсь я тебя обвинять в том, чего ты не совершал. Но баннихоп у тебя был, и к тому же ты сам это признал.
Это запрещено. В итоге, ты получил наказание.
Надеюсь для других "прыгунов" на сервере это станет примером, как не надо делать.

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 16:50 

Ах так.
Во-первых, ручной бхоп - не чит, а использование багов движка, а в правилах говорится именно о багах карт, а не движка. Если глянуть на самое первое правило, то еще раз внимательно читаем, что использовать ЧИТЫ запрещено, но я читы не использовал.
Во-вторых, ты не наблюдал за мной, а только видел, как я запрыгнул (убегая от тебя) в туннель то ли двойным, то ли тройным джампом и дальше меня заразил другой зм и я пошел искать остальных хуманов.
В-третьих, я признал, что использовал БХОП РУКАМИ, а не чит, если до тебя не дошло, а за такое банить навсегд - полнейший бред.
Тем не менее, демки автоматом не записываются, а я сам этого не делаю без причины, посему прямых пруфов у меня нет.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 17:24 

Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибо сказали: 81 раз
Извиняюсь но влезу.

Понятно, что bhop запрещен в рамках сервера, и я согласен с этим.

Просто смутили эти слова:

xxx[skOx]xxx писал(а):
Во-первых, я не устану повторять, что баннихоп - это также ЧИТ! Запомните вы это уже наконец то. Оно вам дает преимущество относительно других игроков, а значит - ЧИТ!

Серьезно? Например хорошая стрельба, сайлент ран, либо скажем умение точно кидать гранаты, знание карты, да так любой навык можно назвать читом.

-------------------------------

Тут бан навсегда я так понимаю, а куратор недавно разъяснил все по этому вопросу.

nojik писал(а):
На сервере запрещены любого рода распрыжки, вне зависимости от того, как вы это делаете.
Решение запретить распрыги было принято для того, что бы не возникало никаких разногласий,споров,ссор между игроками\администраторами. Так же не будем забывать, что это дает преимущество перед другими игроками. Плюс ко всему, уже говорилось, повторю еще раз ,не каждый администратор знает и может отличить б-хоп от другого вида распрыга.

Игроку выносится предупреждение и разъяснение о том,что распрыг на сервере запрещен. Если внимания ноль и игрок продолжает делать распрыги, то бан на 2 часа с обязательным указанием причины. Если после истекшего времени бана, игрок возвращается и продолжает нарушать, то можно уже и на день забанить. Проблема должна быть понята и осознана всеми,кто пользуется этим преимуществом.

Спасибо за внимание.)

Последний раз редактировалось Sergo 23 ноя 2017, 17:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Спасибо сказали:
*KILL*, Alexander, dood, fiend265, NaZgyL

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 17:36 

Sergo писал(а):
Серьезно? Например хорошая стрельба, сайлент ран, либо скажем умение точно кидать гранаты, знание карты, да так любой навык можно назвать читом.

Не хочу показаться слишком наглым, но после этой ситуации я сомневаюсь в компетентности данного администратора. Судить по одному моменту, который и близко не был похож на использование читов - глупо и тупо. Я видел видос о тирионе и там без сомнений можно сказать, что он использовал чит, у меня же таких моментов не было, потому как набрать хотя бы минимальную скорость для двух-трех прыжков почти в любой нычке - легко (исключение - очень узкие нычки, размером с минимальным допустимым кол-вом юнитов для прохода в нее)

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 17:47 

Стаж: 9 лет 9 месяцев 6 дней
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 213 раз
Сколько я писал в этой теме - viewtopic.php?f=8&t=5338 что прыгаю своими прыжками,все бесполезно...
Сейчас от этого правила начинают страдать другие люди,ну бред это,умение прыгать СВОИМИ РУКАМИ это не ЧИТ,это СКИЛЛ.
Сейчас то и дело уже в нычку боишься залетать(НА ПРОБЕЛ!),ибо всякие боты орут мол у тебя распрыг и т.д...Админы сразу начинают грозить баном.

Пфф,статус устарел,сейчас в 2к17 столько набить легко...

Не играю в Counter-Strike с 2018 года.

Спасибо сказали:
dood

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 19:21 

Стаж: 3 года 7 месяцев 1 день
Спасибо сказали: 9 раз
Izvinajusj shto zaletaju ,ja uveren na 95% shto on prosto na opite prigal,kolesikom,prilozhite demku ,interestno posmotretj

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 21:13 

Стаж: 3 года 6 месяцев 20 дней
Спасибо сказали: 8 раз
Sergo писал(а):

Серго, есть ли отличия от распрыга руками, как ты сказал, и баннихопа? Ты знаешь что скрипты - приравниваются к читам? Да и к тому же, сам прекрасно умею прыгать, и уж извини меня - ручной распрыг от скрипта отличить могу. А к чему ты тут хорошую стрельбу, сайлент ран и т.д приплёл, гранаты -не могу понять, ведь отношения и связи никакой не имеют с читами. А если ты хотел меня обвинить, что я забанил "скиллового" игрока, так тут думаю ты не прав.
С баном навсегда - мой косяк, спорить не буду, сообщение nojik'a не видел ранее. Прошу исправить.

vados_parovoz писал(а):
ja uveren na 95% shto on prosto na opite prigal

На опыте говоришь? Парень, которого я первый или второй раз вижу на сервере? Если бы это был *KILL*, *ExTeZy*, Palermo :P или другие - я бы поверил, но не этот игрок, прости.

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 21:31 
Модератор
Модератор

Стаж: 9 лет 10 месяцев 17 дней
Из: С планеты Земля
Спасибо сказали: 2634 раз

За активность на форуме (1)
Sergo писал(а):
nojik писал(а):
На сервере запрещены любого рода распрыжки, вне зависимости от того, как вы это делаете.
Решение запретить распрыги было принято для того, что бы не возникало никаких разногласий,споров,ссор между игроками\администраторами. Так же не будем забывать, что это дает преимущество перед другими игроками. Плюс ко всему, уже говорилось, повторю еще раз ,не каждый администратор знает и может отличить б-хоп от другого вида распрыга.

Игроку выносится предупреждение и разъяснение о том,что распрыг на сервере запрещен. Если внимания ноль и игрок продолжает делать распрыги, то бан на 2 часа с обязательным указанием причины. Если после истекшего времени бана, игрок возвращается и продолжает нарушать, то можно уже и на день забанить. Проблема должна быть понята и осознана всеми,кто пользуется этим преимуществом.

Можно продолжать и дальше выкладывать в этой теме свои взгляды и отношение к роспрыгу и bh, но Куратор Проекта Атлант, коллега nojik, конкретно разъяснил позицию Главной Администрации по данному вопросу

Sergo писал(а):
nojik писал(а):

Что касается

fiend265 писал(а):
||| Забанен на: Навсегда
||| Еще осталось: Веки вечные
||| Бан истекает: Скончания веков

то коллега xxx[sk'Ox]xxx явно погорячился. Для полноты картины, конечно же, было бы неплохо, чтобы коллега xxx[sk'Ox]xxx приложил демо, так как это помогло бы принять окончательное решение, роспрыгом ли пользовался игрок с ником Fiend265, или bh. Если это был роспрыг, то временнЫе рамки бана прописаны

Sergo писал(а):

а если это bh, то и говорить не о чем, п1 Правил серверов в помощь.
И последнее, уважаемые Леди и Джентльмены, CS-Администраторы принимают меры наказания строго в рамках Правил серверов Проекта Атлант для новых игроков, а те игроки, кто на серверах Атланта играют не первый день и не по одному разу на дню видят в игровом чате, и не только, предупреждения CS-Администраторов, что "на наших серверах запрещены оскорбления, мат и роспрыги", но считают, что это пишется для кого-то другого, должны понимать, что каждый такой "особый случай", может "оцениваться" CS-Администратором так же "особо" и для этого в Правилах серверов существует п10 "Данные правила могут быть дополнены без предупреждения". В нашем случае, игрок Fiend265 не первый день играет на сервере Zombie Atlant, а так же знает, как войти на форум и пользоваться его ресурсами ( это не сарказм, действительно многие просто не могут зайти на форум ) и его наказание вполне вписывается в концепцию "особого" рассмотрения. Вы все приходите на сервера Проекта Атлант отдохнуть и получить от игры положительные эмоции, как и остальные участники игрового процесса, а коллеги CS-Администраторы обязаны следить за тем, что бы ничьи права во время игры не ущемлялись, а игра велась честно. Сервер Sentry CSDM непрерывно работает уже много лет и на нём, в основном, цивилизованная обстановка, которая устраивает практически всех, народ играет давно и знает, что беспорядка никто не допустит, а сервер Zombie Atlant открыт недавно и у него ещё долгий путь до той обстановки, что царит на Sentry, так как народ хлынул сразу и в большом количестве со всего инета, а так как цивилизованных серверов в игровом секторе 1,6 намного меньше, чем хотелось бы, то и народу потребуется время, чтобы привыкнуть к Требованиям, которые к нему предъявляются. Так что давайте отложим лукавство и не будем "крестьянскими хитростями" осложнять жизнь всем вокруг и самим себе в первую очередь.

P.S. Ничего личного.

Спасибо сказали:
dood

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:37 

Стаж: 4 года 5 месяцев 13 дней
Спасибо сказали: 138 раз

За участие в турнирах (1)
Был ли предупрежден наказанный перс сначала? есть ли видео?
Распрыг хоть с колесиком хоть без запрещен.
кто против создавайте тему на форуме аргументируйте и доказывайте ручной банихоп, а на данный момент правилами он запрещен.
на сколько я понимаю скил и распрыг ничего общего не имеют, т.к скил это не использование багов а просто "умение"

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа