Игровые сервера Counter-Strike 1.6 Atlant-CS Телеграм

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Jerome
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 09:21 

Стаж: 8 лет 10 месяцев 14 дней
Спасибо сказали: 1 раз
1-5) Изображение
6) Зашёл я на сервачок с утречка, тут бегает бог jerome, убивает местных крабов, фармит кредиты. Ну и я его начал убивать раз убил, 2 убил и потом вышла такая картина описанная на скрине выше. Ни причины, ни чего бог не указал... прошу покарать дно бога, за злоупотреблением полномочиями. :omg: :omg: :facepalm" :facepalm" :twisted: :twisted: :mudak: :mudak: :!: :!: :twisted: :twisted:

Заголовок сообщения: Re: Jerome
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:42 

Стаж: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Спасибо сказали: 90 раз
тебя не бог забанил а люди вотебаном тебя забанили.. Жером лишь создал это голосование.. значит ты заслужил!!!!

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:30 

Стаж: 8 лет 10 месяцев 14 дней
Спасибо сказали: 1 раз
Эх мой друг аква, там было всего человека 3-4. И я от играл 2 раунда как я уже сказал. И голосование он не ставил не было в чате результатов голосования типо то сказал за а тот против и итога не было. Сразу вышел бан. У меня там друг играл ник Rokit он подтвердит. И по правилам если тот, кто забанил не представит доказательств моей вины ему выговор, мне разбан...
Цитата:
значит ты заслужил!!!!
ахахаха ну я же написал как я заслужил, сливал его вот ему и не понравилось. По этому и причины бана нету. он же не будет писать: он меня убивает =( а зажеревший вип и не привык проигрывать хнык-хнык. или рассчитываешь аква что он так бы написал =)? Кстати привет давно не виделись, давно как-то дружили. Ну на атланте как остались агро троли в лице випов так и будут всегда походу. Админы всегда пытаются улучшить проект это видно =) Но не видят очевидного. Если уж фармят деньги за счёт випов пусть тогда следят за их косяками а то ведь реально богами себя почувствовали. Где это видано чтоб бан выдавался по причине: voteBan типо вот тебе бан? lol :omg: :facepalm" :D :rofl:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:47 

Стаж: 9 лет 11 месяцев 20 дней
Спасибо сказали: 490 раз
Снимем вотебан с него. Закрыто

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа