
Супермодератор
Рейтинг: 38458
Сообщений: 6848
Спасибок: 6322
Доброго времени суток, Уважаемые Леди и Джентльмены. Сегодня ночью, впервые за 13 лет существования Атланта, произошло историческое событие галактического масштаба, когда все звёзды на небе, во исполнение древнего пророчества, обратились к тем Избранным, которые способны защитить наш мир от Т-вируса. Ваш день настал. Исполните свой долг. Сомкнитесь под знамёнами бесстрашных бойцов, вставших на пути полчищ зомби, и бросивших вызов армии пожирателей мозгов, объявив беспощадный Турнир, дающий человечеству единственный шанс и надежду на выживание.
Те из вас, кому не ведом страх перед ночными чудовищами, примите участие в одной из двух номинаций (без ВИП и с ВИП), для чего напишите свой игровой ник и статус. Пример заявки :
ReptiloiD без ВИП.
Или другой пример :
MoRgyL с ВИП
Следите за тем, чтобы ваш ник был написан правильно или вместо красивого букетика из крапивы и чертополоха на место ваших останков слетится хищная нежить из всех тёмных жутких уголков подземелий Атлантиды.
Обладателям статуса ВИП, в качестве утешительных Призов, выделяется целое состояние :
За третье место 50 аммо
За второе место 100 аммо
За первое место 150 аммо
Обладателям статуса без ВИП, Призы будут попроще :
За третье место лишь 50 аммо
За второе место всего 100 аммо
За первое место скромная ВИП на 2 недели.
Но, как сказал бы Сэмюэль Генджи из «Властелина Колец», всё же «это не баран чхнул».
Турнир тестовый. Посмотрим на что вы способны. Единственным условием и гарантией получения Призов может быть только то, что общее количество участников Турнира не может быть менее 10.
Начало Турнира в 00:01 в субботу 10 августа 2024 года. Завершение Турнира и подведение итогов начнётся в 00:01 в субботу 17 августа 2024 года. Если проще, то ровно одна неделя от полуночи до полуночи с пятницы на субботу.
Всевидящим Оком состязания является Урук-хай SANRAIZ. Если вы к ней обратитесь по-хорошему, то она ответит на ваши вопросы, а если по-плохому – не успеете пукнуть, как она скормит вас куче голодных мозгожоров.
Решившиеся на эпический подвиг, готовьте завещание, памперсы, чипсы, пиво и остальное вооружение. У вас есть реальная возможность записать свой ник в Книгу Рекордов Атланта. Не упустите его. Второго шанса может не представиться.
P.S. Выражаем свою благодарность Президенту Страны Атлант Mike за патронаж Турнира и предоставленные Призы.
P.P.S. Отдельное спасибо Урук-хай SANRAIZ за непосредственное участие в подготовке и сопровождении тестового Турнира.
Запись началась.
И да пребудет с вами Весёлый Роджер.

Супермодератор
Рейтинг: 38458
Сообщений: 6848
Спасибок: 6322
NaZgyL с ВИП

Управляющий
Рейтинг: 10443
Сообщений: 1463
Спасибок: 1796
SANRAIZ с ВИП

CS Администратор
Рейтинг: 3733
Сообщений: 843
Спасибок: 578
Ivan_miv без вип, попробую ))

CS Администратор
Рейтинг: 1929
Сообщений: 219
Спасибок: 342
theDAVID1337 без ВИП

CS Администратор
Рейтинг: 1666
Сообщений: 286
Спасибок: 276
Ali без вип

CS Администратор
Рейтинг: 1198
Сообщений: 158
Спасибок: 208
KpoJIuk Pog}I{ep без вип
![[On`Vi]Norbik.](../files/avatars/1651998047.jpg)
Пользователь
Рейтинг: 2191
Сообщений: 1181
Спасибок: 202
[On`Vi] Norbik. без ВИП

Леди
Рейтинг: 4905
Сообщений: 455
Спасибок: 890
*DaSha*) без Вип

CS Администратор
Рейтинг: 679
Сообщений: 184
Спасибок: 99
THISSICKNESSNEVERDIES без вип
Как в последний раз, я падаю на пол
Казалось, что сейчас я играю в рок-н-ролл
И как в последний раз, клянусь тебе в любви
Пока ещё заглушено чувство моей вины

CS Администратор
Рейтинг: 4328
Сообщений: 1583
Спасибок: 549
doodPOWER1337 с ВИП
Дата: 4 час. назад
Автор: gravestal1
Дата: 5 час. назад
Автор: Fullservice
Дата: 5 час. назад
Автор: Fullservice
Дата: 8 час. назад
Автор: kuca_
Дата: 10 час. назад
Автор: NaZgyL