Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Проекту Atlant-CS.RU 12 лет
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33440


Сообщений: 6350


Спасибок: 5418

      Доброго времени суток, Уважаемые Леди и Джентльмены. Сегодня самый большой для всех нас праздником, День Рождения Проекта Атлант ! Именно сегодня, 10 февраля 2023 года, исполняется 12 лет с того самого дня, когда Создатель Mike, можно сказать «из ничего, лишь из желания своего», сотворил такое чудо, как Страна Атлант. Двенадцать лет Проект регулярно прирастает всё новыми и новыми гражданами, каждый из которых находит здесь именно то, что ему близко и понятно. Поздравляю вас всех с ещё одной крепкой датой! Мои поздравления и Уважение лично Mike, который не спускает знамя Проекта, невзирая ни на какие невзгоды. Поздравляю помощников Mike в Главной Администрации. С удовольствием поздравляю сплочённый коллектив CS-Администраторов. Но особые поздравления адресую всем Ветеранам Атланта, не покинувшими Проект в трудные времена и сохранившими верность ему по сей день. Желаю процветания Стране Атлант, а всем согражданам, крепкого здоровья, хорошего настроения и приятной игры !

SANRAIZ

CS Администратор


Рейтинг: 6339


Сообщений: 1144


Спасибок: 1039

   В честь такой памятной даты решила подготовить небольшой подарок, что пришло на ум. Постаралась вместить всех по максимум. От себя могу добавить следующее: проекту ровно 12 лет. За это время явно были и взлёты, и падения, но я вижу то, что вижу - Атлант жив по сей день. Не даром Назгул называет Атлант нашей Страной, со своими порядками и уставами. Такого уюта ни где не замечала, по крайне мере там, где приходилось играть мне раньше. Да, ребята здесь все разные, кто-то более простой, общительный, кто-то с характером, своенравный. Люди мы разные, это нужно понимать. Но все всё равно остаются, развиваются в этом городке, стараются поддерживать друг друга. Майк, спасибо большое, что продолжаешь заниматься своим дитём. Я рада, что попала сюда случайно и осталась здесь. Желаю Атланту прожить ещё столько же, хоть это и кажется невероятным. Уважаемые граждане нашей Страны, всех с праздником и помним, мы одна семья. Бакал за Атлант! 

Atlant family 12

Atlant Family 12 let

(EzGame)Kaxa

Пользователь


Рейтинг: 1490


Сообщений: 220


Спасибок: 254

Поздравляю 1.png

karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 830


Сообщений: 135


Спасибок: 139

Не могу забыть как я впервый раз зашёл на сервер и полтора года не мог зарегаться на форуме)) Я это помню)

Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

Поздравляю!

Спасибо сказали: dood, Krolik_Rodger, Julbka, SANRAIZ, NaZgyL, Mike, COTT, karol_skаrpion, nojik, S A R V A R
dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

Во время летит! Я начинал играть здесь ещё школьником. А теперь окончил школу, колледж и в армии успел отслужить, а любимый Проект всё работает как и раньше. Проекту 12, а я почти на 10 лет здесь завис!51.png

С Днём Рождения, Атлант-КС! Впереди ещё много нового!

Отдельное спасибо Майку и каждому игроку, кто не покидает Проект, а остаётся с ним до конца42.png

ЗЫ, пострелушки на зомби сервачке в сердечке56.png

Krolik_Rodger

CS Администратор


Рейтинг: 925


Сообщений: 135


Спасибок: 158

Сервер топ, без вариантов! Еще в технаре учился начал гамать, и вот уже работаем во всю, а чиллим во всю по прежнему на серваке. Желаю и дальше развиваться проекту) ван лаф атлант)

Спасибо сказали: Julbka, SANRAIZ, NaZgyL, Mike, Тень, COTT, karol_skаrpion, nojik, Sergo, S A R V A R
Zenutsu

CS Администратор


Рейтинг: 1294


Сообщений: 169


Спасибок: 225

Поздравляю!1.png, Огромное Спасибо Mike!

Спасибо сказали: Julbka, SANRAIZ, NaZgyL, Mike, Krolik_Rodger, Тень, Sergo 777, COTT, nojik, S A R V A R
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Поздравляю всех причастных! Не зря говорят, как корабль назовешь , так он и поплывет! Так вот, для Атланта это только начало, впереди еще не один десяток лет стабилной работы, дружного коллектива и приятного времяпрепровождения для сотен людей. Поздравляю! 42.png

Julbka

CS Администратор


Рейтинг: 1707


Сообщений: 402


Спасибок: 261

Ураааа!!! С днём рождения Атлант!! 52.png Майк, спасибо большое за твоё творение, и команде нашей, которая все это поддерживает! 

С праздником Атланты!41.png

Все, совершонное тобой, к тебе же вернется...

J_A_G_U_A_R__54_RUS

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 2


Спасибок: 9

Говорить особо не умею, поздравляю с др. Есть предложение устроить какие-то соревнования?

 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 18 час. назад

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 21 час. назад

Автор: SANRAIZ

Музыка=)

Дата: Вчера в 14:13

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 13:07

Автор: SANRAIZ

С Днём Рождения MARRa

Дата: Вчера в 12:03

Автор: ivan_miv

Сегодня были
Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Alisherka, MARRa, S A R V A R, Zenutsu, СНЕЖОК, Sergo 777, Rooo, Mishan9, Милашка, KRIMSKAYA, ovchi.ru, karol_skаrpion, ivan_miv, 3au4onok