Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Респы, лазеры, неуязвимость. Опрос
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

Это имелось в виду только про лазеры? Ибо раздатчики и пушки по сей день можно спокойно ставить в местах самого спавна. Неоднократная фиксация подобного при себе имеется

И про раздатчики с пушками. 

P.S. Увеличил защиту во время возрождения еще на 0.3 секунды, доведя до двух секунд. Если начнешь стрельбу - защита отключится раньше.


Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: SANRAIZ, Julbka, NRGSAMOSE, nojik, COTT
NRGSAMOSE

CS Администратор


Рейтинг: 2083


Сообщений: 328


Спасибок: 351

Знаешь Майк что ты так хорошо сделал неувязимость и все на сервере играют, никто не сказал свое мнение после фикса неувязимости, неувязимость просто бомба60.png ровно 2 секунды, если будешь стрелять то неувязимость снимается, Спасибо что починил.

Спасибо сказали: Mike, SANRAIZ
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

Никто больше не отписался? В итоге всех устраивает 2 секунды вместо одной?

Our strength is in our mind!

SANRAIZ

CS Администратор


Рейтинг: 6344


Сообщений: 1144


Спасибок: 1040

После продления неуязвимости до 2-ух секунд, стало куда проще и легче сбегать с этих лазеров. Шанс выжить есть, причём большой. Меня всё устраивает, спасибо 60.png

Спасибо сказали: Mike
(EzGame)Kaxa

Пользователь


Рейтинг: 1490


Сообщений: 220


Спасибок: 254

Моё мнение такое, 2 секунды это слишком много , игрок появляется я начинаю в него стрелять, а у него уязвимость пол обоймы выстреливаю после этого уязвимость проходит.

Спасибо сказали: Mike
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

(EzGame)Kaxa писал:

Моё мнение такое, 2 секунды это слишком много , игрок появляется я начинаю в него стрелять, а у него уязвимость пол обоймы выстреливаю после этого уязвимость проходит.

Так ты не стреляй пока у него горит защита. Он же в тебя не стреляет 1.png

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: SANRAIZ
Владимир Судаков

Пользователь


Рейтинг: 137


Сообщений: 17


Спасибок: 24

P.S. Увеличил защиту во время возрождения еще на 0.3 секунды, доведя до двух секунд. Если начнешь стрельбу - защита отключится раньше.

Кайф!! Шикарное решение, мне нравится.

 

 

Отредактировал: Mike, 4 февраля 2023 г, 00:52
Спасибо сказали: Mike, SANRAIZ
(EzGame)Kaxa

Пользователь


Рейтинг: 1490


Сообщений: 220


Спасибок: 254

Я по привычке стреляю

Mike писал:
(EzGame)Kaxa писал:

Моё мнение такое, 2 секунды это слишком много , игрок появляется я начинаю в него стрелять, а у него уязвимость пол обоймы выстреливаю после этого уязвимость проходит.

Так ты не стреляй пока у него горит защита. Он же в тебя не стреляет 1.png

Легко сказать когда игра идёт, по привычке стреляю.

Спасибо сказали: Zenutsu
SANRAIZ

CS Администратор


Рейтинг: 6344


Сообщений: 1144


Спасибок: 1040

Mike писал:
NaZgyL писал:
MARRa16:22
Привет можно что бы на сервере был порядок и были Админы,достали уже ставят лазеры на респы...Порядка на сервере вообще нет((

"Блокировка респа" это когда установил лазер в зоне респа и в результате респ заблокирован и в нем никто не появится.

А когда установил сам лазер далеко от респа, но его луч попадает в зону респа и убивает появляющихся там врагов - это отнюдь не блокировка респа, а обычный игровой момент.

В последних обновлениях технически больше невозможно установить лазер на респ и, как следствие, заблокировать его. Пункт 13 правил проекта утратил силу.

Специально для многоуважаемого Кахи. Прочитай внимательно. В нынешней ситуации блокировка респы просто технически невозможна. 

Спасибо сказали: Mike, Zenutsu
ruullezz

Пользователь


Рейтинг: 296


Сообщений: 81


Спасибок: 43

Ребятки а можно пушку сделать чтобы она убивала,того кто сверху на ней сидит а то она на него смотрит пока он ее ломает и не действует)))))1.png

Спасибо сказали: NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 6 час. назад

Автор: SANRAIZ

Музыка=)

Дата: 19 час. назад

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ