Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Маленькая дата в большой истории Проекта Atlant-CS.RU
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33337


Сообщений: 6342


Спасибок: 5399

       Доброго времени суток, Леди и Джентльмены. Нынешняя осень оказалась богатой на интересные события для Проекта Atlant-CS.RU. Однако, невзирая на то, что сегодня 21 ноября 2022 года, да ещё и понедельник в придачу, в большой истории Атланта, которой без малого 12 лет, среди тысяч созданных тем, есть одна, на которую попытаюсь обратить ваше внимание.

      Немало лет прошло с того дня, когда мы с Куратором nojik`ом, который был тогда заметно моложе и энергичнее, да и волОс у него на груди и на голове было больше, наконец перестали ломать голову над выбором названия для этой темы) Затем не один месяц думали, в какой же раздел форума её притулить. В конце концов, решили не перемещать тему в другой раздел из «Sentry CSDM», куда затолкали её из-за того, что куда-то нужно было выкладывать, с надеждой, что со временем всё как-то образуется. И, о чудо ! Всё образовалось. Тема, которую запустили для того, чтобы больше «оживить» форум, с годами уже стала жить своей жизнью. Как старым английским лордам, по утрам, вместе с завтраком, подавали ежедневную газету «The Times», так граждане страны Атлант привыкли первого числа каждого месяца читать тему о работе и рейтингах CS-Администраторов Атланта.

     Да, уважаемые ! Именно сегодня, ни много, ни мало, как уже целых 7 лет тема «Наша служба», будто своеобразная «The Times Atlant-CS.RU», ежемесячно, без единого пропуска, доносит до вас информацию о такой непростой работе админов, на плечах которых лежит ответственность за то, чтобы всем играющим на сервере «Sentry CSDM», и даже самым никудышным, игра приносила удовольствие и отдых от не всегда гостеприимного реала.

     Поздравляю вас всех с этой датой, принадлежащей нашей стране Атлант ! Благодарность всем, кто за эти годы принимал участие в работе над этой темой, и Главной Администрации, которая активно курировала этот раздел форума. Так же, огромный респект всем нашим CS-Администраторам, безо всякого исключения, и бывшим и ныне работающим : помните – вы лучшие ! 47.png

Mike

Создатель


Рейтинг: 17552


Сообщений: 1332


Спасибок: 3244

NaZgyL - лучший хранитель Атланта, знающий и помнящий все даты. Наш летописец и историк. Жму руку!

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: NRGSAMOSE, nojik, rAnger, NaZgyL, COTT, Тень, Lina, Krolik_Rodger, SU-34
COTT

Куратор


Рейтинг: 13310


Сообщений: 3535


Спасибок: 1955

Работа, которую ведёт коллега NaZgyL - очень важная и полезная для проекта и всего населения Атланта! Не представляю себе как бы мы могли анализировать работу всех CS-Администраторов без его статистики. Честь и хвала вам (NaZgyL'у и nojik'у), что дали жизнь этой теме. Это же нужно так "звёздам сойтись", чтобы форум выглядел так, как мы его видим сейчас. Я думаю, что мало проектов по CS могут похвастаться такой работе игроков, которая выходит за грани самого сервера. А такой проект как у нас только 1. Хороший фундамент в своё время заложили Mike, NaZgyL и nojik. Это прежде всего ваш праздник! С праздником!1.png

Ну и естественно все остальные, причастные к данной теме (CS-Администраторы и т.д) - поздравляю вас!

Хочу только пожелать дальнейшего развития данной теме и хорошей работы всем администраторам!60.png

 

Спасибо сказали: Mike, Тень, NRGSAMOSE, Lina, Krolik_Rodger, nojik, NaZgyL, SU-34
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 11 час. назад

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: 11 час. назад

Автор: NaZgyL

С Днём Рождения COTT

Дата: 15 час. назад

Автор: Sergo

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:05

Автор: Zenutsu

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 02:43

Автор: Alisherka