Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Пора прощаться.
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

С великой долей вероятности мне не получится достучаться до голоса разума. Принимайте и понимайте как хотите, хоть как челобитную. Тут постояльцем останется лишь один из нас (Hacker_fly vs. ,?). В использовании софта им у меня сомнений нет и это не просто "конфиги"...

Кстати, уже не один и не два игрока, в том числе и в администрации, которые плевать хотели на уважение к сопернику и по максимуму используют все лаги движка контры. Не считаете что пора приравнять любой вид целенаправленного злостного применения багов контры к читерству, коим, собственно, это и является на самом деле?!

PS: Конфиг они там "настраивают"). Горе мамкины игроки, от которых блевать охота. Играй игру в стоке, так как и придумал создатель конечным творением для тебя и не пудри себе и людям мозги!

Кому не в лом посвятить пол часа жизни, чтобы выразить затем мнение о моей правомочности в высказывании описываемым "странноумнымсмозгамикогдауостальныхихнет" https://dropmefiles.com/873047

Спасибо сказали: (EzGame)Kaxa, Zenutsu, Тень, NRGSAMOSE
znakvopros

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 8


Спасибок: 3

Ты такой странный,Гнать на человека скинув просто свою демку.Не зная Как и что играл другой человек с другой стороны.Где Обычный геймплей.Любуйся и смотри,Советую с 16:30 Там же Я тебе через щит снес 150 hp demo_AtlantCSru_1 (1) 

Если появиться желание,Могу свой кфг для тебя оставить,Могу так то всю кс скинуть.Что бы наглядно рассмотрел.Хотя steam не показатель честной игры.Для тебя Аккаунт одолжу.

Отредактировал: znakvopros, 2 октября 2022 г, 14:39
Спасибо сказали: karol_skаrpion, Sergo 777
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 7 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: 22 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT