Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
outl4wboy - заявка на Администратора
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3181


Сообщений: 791


Спасибок: 478

NoStress писал:

Если кому то интересно тоже выскажусь. Определено за.За все мое время на сервере один из самых адекватных игроков.

Это не в карму.. много таких было... без обид.! 

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Не в карму и без обид я тебя раза два в неделю на сервере вижу)))И то не надолго)

Спасибо сказали: Zenutsu, NRGSAMOSE
NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Человек на постоянке играет на сервере. Администрации помогает в поимке нарушителей. А ты к возрасту прицепился.16 лет уже почти взрослый ))) Несет ответственность уже( в тюрьму сажают уже в рф). 

Спасибо сказали: Zenutsu, NRGSAMOSE
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3181


Сообщений: 791


Спасибок: 478

NoStress писал:

Не в карму и без обид я тебя раза два в неделю на сервере вижу)))И то не надолго)

все верно.. когда есть возможность я онлайн... администрация вкурсе... если это мешает могу уйти из админов... я всегда принимаю критику... и повозможности стараюсь быть онлайн...

Отредактировал: ivan_miv, 18 июля 2022 г, 19:32
Спасибо сказали: NoStress, NRGSAMOSE
NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Я не капельки не против тебя. Ты хороший мужик))) И адекватный . К тебе нет предьяв)))Просто у вас какие то прям требования к администрации) (я не про себя)

 

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3181


Сообщений: 791


Спасибок: 478

NoStress писал:

Человек на постоянке играет на сервере. Администрации помогает в поимке нарушителей. А ты к возрасту прицепился.16 лет уже почти взрослый ))) Несет ответственность уже( в тюрьму сажают уже в рф). 

Уважаемый, правило для этого и написаны что бы их соблюдать.. и соскольки лет несет отвественность человек просьба не приписывать, я говорю по факту.. администрации виднее, я излогаю факты!! мое отношение нейтрально!! 

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3181


Сообщений: 791


Спасибок: 478

NoStress писал:

Я не капельки не против тебя. Ты хороший мужик))) И адекватный . К тебе нет предьяв)))Просто у вас какие то прям требования к администрации) (я не про себя)

 

все вопросы к требованиям к администрации... факт есть факт!!

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33470


Сообщений: 6350


Спасибок: 5424

NoStress писал:

И по поводу 10 пункта. Я всегда говорил и говорю мало админов на сервере. Вчера играл целый день, Юленька пришла за весь день  одна и все. А было ребят много странных.

За вчерашний день 2 бана выдала Jlulbka и 1 бан rAnger. Если нет ника админа на сервере, это не значит, что админа нет совсем. Последнее время я под ником NaZgyL редко захожу на сервер, в основном только для того, чтобы выдать бан или пресечь хулиганство. Тема не о том, кто хорош, а кто плох. Это заявка на администрирование и своё мнение изложить достаточно один раз, не превращая тему в базар. Или это так сложно просто написать "За" или "Против" ?

Спасибо сказали: outl4wboy, ivan_miv, Julbka, COTT, Zenutsu, NoStress, GAD, NRGSAMOSE
COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Принят на ИС.

Отпишись мне в ЛС для уточнения всех деталей. После этого будут выданы Админ-права.

Закрыто.

Отредактировал: COTT, 18 июля 2022 г, 22:06

Спасибо сказали: Zenutsu, NRGSAMOSE
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 4 час. назад

Автор: SANRAIZ

Музыка=)

Дата: 17 час. назад

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
Unreal17