Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]
Mike

Создатель


Рейтинг: 17578


Сообщений: 1333


Спасибок: 3249

Kriv0y_Neo_7_ писал:

Ножик, ха ха ха посмеялись норм.  Так вы админы для чего? Чтобы смеяться над такими как я, и более, или за мат игроков банить как это админ делает?) Может я не прав?Мне смешно, чтобы восстановить мой опыт, уровень, я должен еще доказывать что-то....на любом другом сайте проще. Ты смеешься за почту, так я на сайте зарегистрирован как и ты и любой другой который здесь читает все это. Так почему нельзя с сайта восстановить???

Сайт и игровой сервер - это разные вещи. 

  • На сайте вашим идентификатором является ваша почта. Именно к ней привязываются все данные с сайта
  • На сервере вашим идентификатором является ваш STEAM_ID. Именно к нему привязывается весь игровой процесс, включая звания

Если бы вы использовали лицензионную версию КС, то никаких проблем бы не было. В ней стим айди никогда не меняется. Но вы играете с пиратских сборок, меняете их постоянно, переустанавливаете винду и потом просите вернуть звание... 
В данной конкретной ситуации звание обнулилось по вашей вине из-за использования нелицензионной КС и переустановки винды. 

И администрация Atlant-CS.Ru по своей доброй воле идет на встречу в таких случаях и помогает восстановить звание. Создана специальная тема. Есть правила и порядок подачи заявки. Всё организовано и подробно расписано, чтобы максимально упростить ваши действия и сберечь наше время. Сервер работает 12 лет и за это время было обработано сотни заявок! Всё выверено годами и всему есть назначение.

Но вы даже не пытаетесь прочитать тему и заполнить заявку по правилам. Там черным по белому написано, что если скринов нет, то нужно написать словосочетание "Восстановить с геймтрэкера". 
Вместо этого вы предпочитаете несколько дней "качать права" и возмущаться действиями админов, которые банят за мат вместо якобы восстановления вам звания.

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: Lina, NaZgyL, nojik, COTT, DaPb9
Kriv0y_Neo_7_

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 7


Спасибок: 3

Заявка была скинута выше и если по первой был отказ так как не по правилам сайта была заявка, то после была отредактирована ПО ПРАВИЛАМ САЙТА и ты как "создатель" проигнорировал как в личке сообщения так и на форуме ничего не ответил, кроме как заступится за слова вышесказанные мною про админа. "4.Прошу вернуть очки согласно данным геймтрекера". Это было вставлено в 4й пунк после моей отредактированной заявке. 

Наша сила - в нашем разуме!

Mike

Создатель


Рейтинг: 17578


Сообщений: 1333


Спасибок: 3249

Kriv0y_Neo_7_ писал:

Заявка была скинута выше и если по первой был отказ так как не по правилам сайта была заявка, то после была отредактирована ПО ПРАВИЛАМ САЙТА и ты как "создатель" проигнорировал как в личке сообщения так и на форуме ничего не ответил, кроме как заступится за слова вышесказанные мною про админа. "4.Прошу вернуть очки согласно данным геймтрекера". Это было вставлено в 4й пунк после моей отредактированной заявке. 

Поражает ваша уверенность стоять на своем и попытки спорить с нами.

Где здесь заявка заполнена по правилам? Где написано про геймтрекер? Может я слепой?

и ты как "создатель" проигнорировал как в личке сообщения

Здесь совсем грустно стало...

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: nojik, COTT, NRGSAMOSE, Zenutsu, DaPb9
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33440


Сообщений: 6350


Спасибок: 5418

     Нет скрина со старым званием, значит нет повода для обсуждения. Заявка поправлена, очевидно звание будет восстановлено согласно последних данных геймтракера. Повторяться нет смысла, так как все ответы на все поставленные вопросы подробно расписаны на первой странице в самом первом посте этой темы. Утрата звания произошла не по вине технических неполадок в работе сервера, а из-за конкретных действий владельца компьютера. Ситуация со сменой одной пиратской сборки на другую пиратскую сборку, равно, как и винды, банальная и часто встречающаяся. Побочные результаты такой "ротации" очевидны и закономерны. Возврат звания, это лишь жест доброй воли со стороны Руководителя Проекта, что временами не находит понимания и служит поводом для раздражения некоторых игроков. Не думаю, что кого-то порадует, если результатом такого негативного отношения станет решение о полной отмене восстановления званий, как уже было. Сколько сайтов, столько решений этого вопроса. На Атланте это решается только таким образом, безо всякой альтернативы. На других серверах, мат является неотъемлемой частью игрового процесса, а на нашем, за это банят, потому что это Атлант, а "не другой сайт" Когда несколько лет назад у меня слетело звание из-за сбоев в работе сервера, я так же, как и ты писал заявку на восстановление, и мне было возвращено звание с нижним порогом фрагов. Не вижу причин для нагнетания обстановки. Приятной игры.

P.S. Ничего личного. 

Отредактировал: NaZgyL, 10 февраля 2023 г, 08:58

Спасибо сказали: nojik, Kriv0y_Neo_7_, Mike, COTT
COTT

Куратор


Рейтинг: 13321


Сообщений: 3536


Спасибок: 1957

Всю информацию указали уже, как говорится, "как с языка снял". Отпишусь кратко. Если хотите, чтобы восстановили звание, то внимательно читайте первое сообщение в данной теме, выполняете все условия при заполнении заявки, ждёте и всё, бинго! Звание вам восстановят. Повторюсь, восстановление звания - жест доброй воли администрации проекта! Если потеря звания произошла по причине самого игрока, то администрация не обязана вам восстанавливать звание! Сами в этом виноваты!

Хотите, чтобы к вам относились по-человечески, то и сами ведите себя так же. Уважение друг к другу, вежливость и к вам будет проявлено тоже самое. Нельзя поворачиваться к людям "пятой точкой" и ждать, чтобы к вам лицом поворачивались. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

При ведении спора с администрацией сервера нужно оперировать фактами с соблюдением всех правил проекта, а не "тупо качать права". 

Администраторы сервера не ведут учёт званий каждого игрока на сервере и Куратор COTT не исключение. Да и как вы себе представляете данный процесс? Если звание прикреплено к SteamID, а не нику, то как проверить наличие звание именно у того или иного игрока в базе данных? Если только по логам. Самый надёжный способ - данные с гемтрекера, которые дают вам гарантию наличия того или иного ранга на сервере, хоть и не в полном объёме. Лучше хоть что-то, чем вообще ни чего.

Спокойно подавайте заявку на восстановление с соблюдением всех правил и будет вам счастье. Полемика неуместна. Да и ваше самоутверждение администрации так же не нужно. Успехов при заполнении.1.png

Спасибо сказали: Mike, nojik, NRGSAMOSE
Mike

Создатель


Рейтинг: 17578


Сообщений: 1333


Спасибок: 3249

Kriv0y_Neo_7 я восстановил полностью звание (не по геймтрекеру, а полное) в честь дня рождения проекта, хоть и до сих пор не добился правильной заявки. 


Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: Тень, NaZgyL, nojik, karol_skаrpion, NRGSAMOSE, Zenutsu
Kriv0y_Neo_7_

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 7


Спасибок: 3

Mike писал:

Kriv0y_Neo_7 я восстановил полностью звание (не по геймтрекеру, а полное) в честь дня рождения проекта, хоть и до сих пор не добился правильной заявки. 


Спасибо большое. Сорри за высказывания! Ну по восстановлению опыта я теперь очень хорошо знаю правила)( а по п4 я реально редактировал после того как мне подсказала админ только так и не вижу где это...)

Поздравляю Всех и желаю хорошей и честной игры, а самое главное не терять опыт)))

Спасибо сказали: SANRAIZ, NaZgyL
Makc

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 6


Спасибок: 3

1. Makc
2. STEAM_7:0:1148171673
3. Отсутствует.
4. Прошу вернуть с геймтрекера.


COTT: Звание восстановлено по данным с геймтрекера. Приятной игры. В следующий раз без п.3 восстаналивать звание не будем.

Отредактировал: COTT, 27 февраля 2023 г, 11:42
Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

1) (EzGame)Tenb

2) STEAM_7:0:1121481032

3)https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=5821&page=9

4)


COTT: Звание восстановлено. Приятной игры.

Отредактировал: COTT, 15 марта 2023 г, 20:08
Спасибо сказали: Милашка
KyJIu4

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 16


Спасибок: 15

1 KyJIu4*

2 122210 STEAM_7:01131034874  148 

4 вип за звание не брал


COTT: Сколько можно пренебрегать п.4? В следующий раз ранг без этого пункта восстанавливаться не будет.

Звание восстановлено.

Отредактировал: COTT, 29 марта 2023 г, 17:21
Спасибо сказали: Sergo 777, Милашка
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
ClassiC ClassiC Пользователь Unreal17 Unreal17 Пользователь
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 19 час. назад

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 23 час. назад

Автор: SANRAIZ

Музыка=)

Дата: Вчера в 14:13

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 13:07

Автор: SANRAIZ

С Днём Рождения MARRa

Дата: Вчера в 12:03

Автор: ivan_miv

Сегодня были
Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Alisherka, MARRa, S A R V A R, Zenutsu, СНЕЖОК, Sergo 777, Rooo, Mishan9, Милашка, KRIMSKAYA, ovchi.ru, karol_skаrpion, ivan_miv, 3au4onok, Sergo, ClassiC