Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Глобальное обновление Sentry сервера - 30.05.2022
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

karol_skаrpion писал:
Тень писал:
karol_skаrpion писал:

Предлагаю снизить хп пушки так как понизили и урон и урон в випке, ломать пушки проигрывающей команде стало нереально

Здоровье пушкам убирать не надо,и так у основания пушки 4000хп, а это спокойно можно снести с 35-70% урона.Раньше пушки же как то ломали,вспомните молодость и ломайте дальше.Снизили урон,но добавили "Героя",так что все честно я считаю.

Удачи.

и какже ты хочекшь добраться к пушке с 100-180 хп и ломать его с 1 уроном, не забывай не у всех есть ВИП

Есть такое, крылатое выражение "Плохому танцору, !йца мешают". 

karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 760


Сообщений: 130


Спасибок: 126

Leon77793 писал:
karol_skаrpion писал:
Тень писал:
karol_skаrpion писал:

Предлагаю снизить хп пушки так как понизили и урон и урон в випке, ломать пушки проигрывающей команде стало нереально

Здоровье пушкам убирать не надо,и так у основания пушки 4000хп, а это спокойно можно снести с 35-70% урона.Раньше пушки же как то ломали,вспомните молодость и ломайте дальше.Снизили урон,но добавили "Героя",так что все честно я считаю.

Удачи.

и какже ты хочекшь добраться к пушке с 100-180 хп и ломать его с 1 уроном, не забывай не у всех есть ВИП

Есть такое, крылатое выражение "Плохому танцору, !йца мешают". 

ну это явно не про меня))

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Кактотак, по мне и с деревянными сваями было сухо и тепло!

Тут Назгул и Котт за это говорили уже, но подкину и ещё по теме...

Увеличилась нехило нагрузка на пк юзера.

Изменилось поведение пушек, лазеров и по первому времени вообще хотел вапшеуйтиатсюта, но потом скорость реакции и урон пушек вернули в норму. Замечу лишь, что турели чутка подослепли. С лазерами же вообще беда. Под воду ставить нельзя - ок, но проблема уже её саму поставить, чтобы переключить режим можно было без танцев лишних, да ещё и не застрять в ней порой... Урон растяжки крайне зря уменьшен, ибо она сама по себе не выгодна (расход400 - приход350 или 0).

Появился офигевший, ну да ладно... Только пусть он всегда светится или не светится, а самое главное - НЕ СРЕЗАЕТ капусту у игроков с ножа, ну или не более 50% от всей суммы хотя бы...

По раздатчику тоже многозначительно. Цена и обнова - лайк. То что сразу с хозяином исчезает - не особо. Как насчёт 15 секундной задержки чтобы хозяин успел прибежать и продать?..

Телепорт вообще неадекват стал, рандомно по времени в коконах держит... Вылетают теперь с них не с опаской, а вполне себе целеустремлённо и с ножичком...

Расстояние от пушек-раздатчиков и телепортов-лазеров слишком большое. Лазер на телепорт не направить - морока дичайшая и нелогичная покуда с телепорта в коконе неуязвимости выходят.

Нелогично и с подхиливанием от килла, ибо хэдшотный меньше должен добавлять чем обычный фраг (могу пояснить).

После выхода в спектры игроку обратно в игру без реконнекта с минутным ожиданием никак.

Хотя бы первую ночную карту часовой хотелось видеть...

Костюмы - крайний негатив как по мне...

PS: Если сервак зависает - мут у игрока исчезает. Раньше не исчезал...

 

Спасибо сказали: Zenutsu
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Может посчитаете тупым, но хотелось бы иметь возможность дистанционной детонации лазеров-растяжек (особенно в нынешние тяжёлые времена хаотичного появления героев и их гиперскорости), пусть даже всех имеющихся у игрока разом, чтобы не засорять кодом движок и субменю у пользователя.

vados_parovoz

Пользователь


Рейтинг: 163


Сообщений: 28


Спасибок: 27

Что стало со стрельбой ?

после обновы она как-будто с задержкой (как при игре с высоким пингом) как буд-то тикрэйт в разы упал

 

куда пропали команды/?(/me/hp/rank/top15)

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

vados_parovoz писал:

Что стало со стрельбой ?

после обновы она как-будто с задержкой (как при игре с высоким пингом) как буд-то тикрэйт в разы упал

 

куда пропали команды/?(/me/hp/rank/top15)

У меня тоже такое наблюдается в первую минуту и иногда по ходу карты если сразу несколько человек разом зашли на сервак.

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Сегодня, на самой же первой ночной карте, спектр в коконе бессмертия всех бегал и мочил...

PS: Было бы знатно, чтобы покуда сирена о включении випов не просигналила, они не могли мультипрыжком обладать. Да ещё паче станет, коли все респаунится станут с одинаковым хелфом и дамаджем первые пять минут карты вне зависимости от ранга... По раздатчику мысль такая проскочила: после смерти хозяина она переходит в режим самоликвидации (хп начинает самоуменьшаться) и лишь хозяин, если успеет, может успеть продать по остаточной стоимости(ремонтировать нельзя ни хозяину, ни тиммейтам). В случае детонации наносит урон в 3 обычных НЕ и 5, если раздатчик 2 уровня, причём игрокам обоих команд...

Отредактировал: Hacker_fly, 29 июня 2022 г, 03:20
Спасибо сказали: Zenutsu
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Сорян если что, но повторюсь: возможность дистанционной детонации лазеров-растяжек очень интересна. С героями и без того нереально бороться, не успеваешь добежать чтобы продать...

Спасибо сказали: phenompak
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Hacker_fly писал:

По раздатчику мысль такая проскочила: после смерти хозяина она переходит в режим самоликвидации (хп начинает самоуменьшаться) и лишь хозяин, если успеет, может успеть продать по остаточной стоимости(ремонтировать нельзя ни хозяину, ни тиммейтам). В случае детонации наносит урон в 3 обычных НЕ и 5, если раздатчик 2 уровня, причём игрокам обоих команд...

А в этом что-то есть)

Hacker_fly писал:

Сегодня, на самой же первой ночной карте, спектр в коконе бессмертия всех бегал и мочил...

Баг с возможностью убивать сидя в спектрах, остаётся актуальным.

Отредактировал: NaZgyL, 1 июля 2022 г, 11:24

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Понимаю, что голова может заболеть от раздумий надо-не надо, но добавлю: как насчёт ограничений на скорость приобретения супергранат? Дамадж высокий же наносит и чаще чем раз в 5 секунд давать швырять это прям слишком...

Спасибо сказали: Zenutsu, eVeRy KiLL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 6 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 13 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka