Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на администратирование NoStress
Мэллоу

Бан

Рейтинг: 236

Спасибок: 39

Я против. Без обид, просто я вижу как ты играешь. Ты играешь на счёт и на статистику. Не вижу чтоб ты играл в пользу сервера, помогал слабым и так далее. А наоборот, ты по большей части распугиваешь народ, ставив по 6 пушек на маленькой карте при этом когда онлайн там не большой, а играют 4х4 - 6х6... Вообще считаю, что "Администратор" по большей части ОБЯЗАН помогать проигрывающим командам и в случае чего переходить туда-сюда. А то выходит так, что одна команда вообще не вывозит, а еще за нее заходят админы и тоже ставят пушки или же, бегают и из последнего укрытия выкуривают и потом происходит то, что народ уходит и где то час-два ждать когда снова придёт народ. 

Nickname Мэллоу

COTT

Куратор

Рейтинг: 9650

Спасибок: 1292

Похвально то, что игрок желает самоотверженно помогать серверу. 

Есть вопросы касательно п.13:

1. Нет ни одного нарушителя с читами, основными которыми являются несомненно WH и AIM. 
  2. Все заявки на отлов нарушителей, оформленные вами не соответствуют правилам оформления (кандидат в Администраторы должен хорошо ознакомиться со всеми правилами и тонкостями проекта, в том числе и знать правильную форму жалоб).
  3. 3-я заявка отклонена, что уже является тем, что нет 3-х заявок на отлов нарушителей, которые успешно рассмотрены и закрыты.

Напоминаю о том, что Админка не является бесплатной ВИПкой. Чтобы получить Админу вип - нужно усердно работь на благо проекта, показывать выдающиеся заслуги в наказании нарушителей или же как простому игроку купить вип.

В общем, есть над чем работать. Но прикладывая должные усилия, рефлексировать вышесказанное, то и до Администратора не далеко. Все получится если уверенно идти к своей цели.

А пока отказано.

Закрыто.

download-2fcd94888d8971949.gif

Спасибо сказали: s1OtiN
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Mike Mike Создатель
Последнее на форуме

С Днём Рождения Heroooo

Дата: 3 час. назад

Автор: theDAVID1337

Хочу админку. Тема закрыта.

Дата: 3 час. назад

Автор: NaZgyL

Глобальное обновление Sentry сервера - 30.05.2022

Дата: 19 час. назад

Автор: Hacker_fly

unnamed

Дата: Вчера в 22:06

Автор: COTT

нарушитель вип игрок Vosh

Дата: Вчера в 04:01

Автор: Hacker_fly

Сегодня были
outl4wboy, NaZgyL, Hacker_fly, (EzGame)Kaxa, Lina, S A R V A R, Heroooo, karol_skаrpion, ПЕРМЬ, Julbka, vados_parovoz, eVeRy KiLL, Тень, Contex, Mike, mrtimur, rAnger, SNOW, NoStress, GAD, NRGSAMOSE, Leon77793, 1kg, Robert_Downey_[Jr], Zodiac, expell85, nojik, COTT, theDAVID1337