Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на администратирование NoStress
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

Я против. Без обид, просто я вижу как ты играешь. Ты играешь на счёт и на статистику. Не вижу чтоб ты играл в пользу сервера, помогал слабым и так далее. А наоборот, ты по большей части распугиваешь народ, ставив по 6 пушек на маленькой карте при этом когда онлайн там не большой, а играют 4х4 - 6х6... Вообще считаю, что "Администратор" по большей части ОБЯЗАН помогать проигрывающим командам и в случае чего переходить туда-сюда. А то выходит так, что одна команда вообще не вывозит, а еще за нее заходят админы и тоже ставят пушки или же, бегают и из последнего укрытия выкуривают и потом происходит то, что народ уходит и где то час-два ждать когда снова придёт народ. 

Nickname Мэллоу

COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Похвально то, что игрок желает самоотверженно помогать серверу. 

Есть вопросы касательно п.13:

  1. Нет ни одного нарушителя с читами, основными которыми являются несомненно WH и AIM. 
  2. Все заявки на отлов нарушителей, оформленные вами не соответствуют правилам оформления (кандидат в Администраторы должен хорошо ознакомиться со всеми правилами и тонкостями проекта, в том числе и знать правильную форму жалоб).
  3. 3-я заявка отклонена, что уже является тем, что нет 3-х заявок на отлов нарушителей, которые успешно рассмотрены и закрыты.

Напоминаю о том, что Админка не является бесплатной ВИПкой. Чтобы получить Админу вип - нужно усердно работь на благо проекта, показывать выдающиеся заслуги в наказании нарушителей или же как простому игроку купить вип.

В общем, есть над чем работать. Но прикладывая должные усилия, рефлексировать вышесказанное, то и до Администратора не далеко. Все получится если уверенно идти к своей цели.

А пока отказано.

Закрыто.

Спасибо сказали: s1OtiN
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Unreal17 Unreal17 Пользователь Lee Lee ВИП S A R V A R S A R V A R Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 2 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 8 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Вчера в 19:37

Автор: Alisherka

Сегодня были
SANRAIZ, 3au4onok, fargus_partizan, Милашка, mikasa, ruullezz, Mike, Alisherka, Zenutsu, KRIMSKIY_2, Antoxa2022, Unreal17, ClassiC, ovchi.ru, S A R V A R, low.ufa, NaZgyL, adeka0608, Krolik_Rodger, imba.balance, MARRa, СНЕЖОК, Heroooo, Lee, Sergo, Sergo 777, Rooo