Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на администратирование NoStress
Тень

Пользователь


Рейтинг: 1202


Сообщений: 177


Спасибок: 205

Мэллоу писал:
SNOW писал:
NoStress писал:

Я вообще заметил последнее время что админы в игре тока глубоким вечером и сразу 2-3 . Днем хрен кого поймаешь.А если заходят то так , акцентировать внимание тока на себе , минут на5-10(типо были) . Ни капельки не хочу не кого обидеть.Но ребят.....


Не согласен. Если зайти в банлист и посмотреть статистику забаненых в дневное время , то из них выделяются Cs Администратор Lina;) и представитель Гл. Администрации NaZgyL. Нужно не забывать , что Наши Администраторы тоже живые люди и у каждого есть личная жизнь или семейная жизнь. И при этом, каждый старается вносить вклад в пользу для сервера по своему желанию , а не для галочки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Я согласен с NoStress. Я играю очень много днём, около недели уже. Так вот, Администрацию встречаю ближе к вечеру, днём в основном никого не вижу (Очень редки случай, когда встречу кого нибудь из представителей администрации). И как писали, что админы заходят под другими никами* - почему тогда нет действий? Там игрок играет с ником (Матерным) уже около 2-3 часов. Он почти 3 уровень набил. Но забанен он не был,  ведь как я знаю, за (Политические ники, особенно если в них оскорбления - даётся бан на 2 часа). Игрок бегает уже 2-3 день, почти 7-8 уровень набил - играет с программой. Та много нарушителей там, если зайти днём. Я уже перестал делать скриншоты, после 1-2 дня... Но если кому интересно, могу накидать как там общаются обычные игроки и не только.

 

Не надо:)

(EzGame)Kaxa

Пользователь


Рейтинг: 1454


Сообщений: 219


Спасибок: 247

Ну тут думать даже не надо,  Я ЗА60.png

Спасибо сказали: BigDaddy, Тень
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

За57.png Адекватный, Скромный, Не болтающий много, 

Спасибо сказали: Тень
BigDaddy

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 36


Спасибок: 7

Спасибо сказали: Тень
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

13 пункт не выполнен.

ПРОТИВ.

 

Спасибо сказали: Тень
GAD

CS Администратор


Рейтинг: 350


Сообщений: 50


Спасибок: 60

мэллоу бот

Gad

Спасибо сказали: Тень, Мэллоу
Тень

Пользователь


Рейтинг: 1202


Сообщений: 177


Спасибок: 205

Конечно,тута наши голоса не учитываются, нуу простые игроки отписались,я тож тогда отпишусь).

За.

Спасибо сказали: GAD
GAD

CS Администратор


Рейтинг: 350


Сообщений: 50


Спасибок: 60

Тень писал:

Конечно,тута наши голоса не учитываются, нуу простые игроки отписались,я тож тогда отпишусь).

За.

 

Gad

Спасибо сказали: Тень
SNOW

Управляющий


Рейтинг: 2434


Сообщений: 1164


Спасибок: 254

GAD писал:

мэллоу бот

Попрошу без оскорблений. 

Тень писал:

Конечно,тута наши голоса не учитываются, нуу простые игроки отписались,я тож тогда отпишусь).

За.

Каждый голос учитывается. 

Спасибо сказали: Тень, GAD
GAD

CS Администратор


Рейтинг: 350


Сообщений: 50


Спасибок: 60

GAD писал:
Тень писал:

Конечно,тута наши голоса не учитываются, нуу простые игроки отписались,я тож тогда отпишусь).

 

против!

Gad

Спасибо сказали: Тень
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 10 мин. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 7 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Вчера в 19:37

Автор: Alisherka

Сегодня были
SANRAIZ, 3au4onok, fargus_partizan, Милашка, mikasa, ruullezz, Mike, Alisherka, Zenutsu, KRIMSKIY_2, Antoxa2022, Unreal17, ClassiC, ovchi.ru, S A R V A R, low.ufa, NaZgyL, adeka0608, Krolik_Rodger, imba.balance, MARRa