Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
С Днём Великой Победы !
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33481


Сообщений: 6351


Спасибок: 5426

     Поздравляю всех с праздником День Победы. Прикладываю ссылку на пост 2010 года, не утративший актуальности. В нём есть данные об участии союзников Германии в войне с Советским Союзом.

http://новости-россии.ru-an.info/новости/во-второй-мировой-войне-против-ссср-воевала-вся-европа/

     Могу добавить ещё пару штрихов. В Англии, которая считалась союзницей СССР, члены королевской семьи, достаточно активно контактировали с немецкими нацистами. После войны английскими спецслужбами была проведена кропотливейшая работа по розыску и уничтожению в Германии, и не только, документов, подтверждающих связь членов королевской семьи с верхушкой Третьего Рейха.

https://versia.ru/britanskaya-korolevskaya-semya-vosxishhalas-gitlerom-i-pestovala-anglijskix-fashistov

     Так же, достаточно упорно замалчивается тот факт, что именно французский батальон "Шарлемань", в состав которого входили норвежцы, датчане и эстонцы, до последнего удерживали оборону рейхстага и рейхсканцелярии. Об этом тоже следует помнить.

     Мало кто знает, сколько советских судов в Тихом океане было потоплено подводными лодками ВМФ США, под издевательским предлогом типа : " ой, произошла ошибка".

     Так же далеко не многие знают о том, что патологическая лживость в достижении своих целей во все времена сопутствовала американской политике, что было отчётливо продемонстрировано отказом США  в предоставлении СССР права на оккупацию острова Хоккайдо и северо-восточной части острова  Хонсю Японии, что предусматривалось предварительными договореннастями.

 https://topwar.ru/12735-sovetskiy-plan-okkupacii-o-hokkaydo-i-proekty-poslevoennogo-ustroystva-yaponii.html

     Это только крохотная часть фактов, какими были "союзники" нашей страны, и каким был их истинный "вклад" в победу, которую они сегодня пытаются приписать себе..

     В каждой из приложенных ссылок излагается личное мнение авторов, но если задаться целью и внимательно почитать посты других авторов по этой теме, то, за исключением мелких деталей, суть останется той же : бесконечно "демократический" и "цивилизованный" Запад, никогда в истории не оставлял Россию "своим вниманием" и всегда находил повод, чтобы "попробовать её на прочность". Каждый раз такие блицкриги заканчивались для них плачевно. По разным оценкам, от 50 до 80 миллионов человек погибло во время Второй Мировой войны, что мы не в праве просто взять и забыть, иначе повторение неизбежно, и это коснётся каждого, наглядным примером чего являются уже современные события. Великая Победа, одержанная нашими дедами и прадедами в 1945 году, со временем теряет боль и остроту переживаний. Пользуясь этим, различные скользкие меркантильные людишки, занимающиеся политическими спекуляциями, пытаются навязывать нам всем "правильные факты" о прошедшей войне, которая, якобы, была развязана Советским Союзом, но "пепел" десятков миллионов погибших, стучит в каждое честное сердце и не допустит никакой лжи о наших соотечественниках, убитых и выживших, тех, кто был замучен в оккупации и тех, кто победил предков этих "радужных эльфов с милыми человеческими личиками". Победа была достигнута ценой большой крови, так не дадим никому мешать эту кровь с грязью и будем наследниками тех, кто одержал эту Великую Победу. Желаю вам всем крепкого здоровья и мирного неба.

С уважением, NaZgyL

karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 830


Сообщений: 135


Спасибок: 139

С днём победы

Спасибо сказали: mrtimur, NaZgyL, krasava_chiter, ivan_miv
krasava_chiter

Пользователь


Рейтинг: 448


Сообщений: 58


Спасибок: 78

С днем победы !

Спасибо сказали: BLR YCbI, Тень, NaZgyL, ivan_miv
Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

С днем победы!!!

Поздравляю всех с этим праздником,желаю чтоб война на Украине закончилась.Наша страна не раз показывала,что нас не победить.Примеры из жизни и военных фильмов:

9 рота :https://youtu.be/Guwa9lpmCvI

Грозовые ворота:https://youtu.be/tBIiabLYC2c

Прорыв,фильм  основан на реальных событиях,когда рота солдат сражалась против со значительно превосходящим по численности отрядом чеченских боевиков и арабских наемников.Это битву назвали:"Бой у высоты 776"

Геноцид на Украине:https://youtu.be/Pv4yvjabs_0

Еще раз поздравляю всех!

Вперед Россия.

Отредактировал: Тень, 9 мая 2022 г, 11:46
Спасибо сказали: NaZgyL, ivan_miv
(EzGame)Kaxa

Пользователь


Рейтинг: 1490


Сообщений: 220


Спасибок: 254

С праздником нас мужики!

Спасибо сказали: Тень, NaZgyL, krasava_chiter, ivan_miv
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

С днем Великой Победы!!! Всем мирного неба над головой!

Спасибо сказали: NaZgyL, Тень, krasava_chiter, ivan_miv
COTT

Куратор


Рейтинг: 13332


Сообщений: 3537


Спасибок: 1959

Немного задержался с поздравлениями.1.png

Всех поздравляю с наступившим праздником, с 77 Годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне! Это праздник является одним из важнейших для всего человечества, в особенности для всего русского народа (Советского, Российского, Постсоветского, не важно как мы назовём)! Наши народы совершили поистине величайший подвиг. Уверен, что у абсолютного большинства посетителей так или иначе есть в роду те самые герои, которые отстояли нашу родину, победили коричневую чуму 20-го века. Важно не забывать эти подвиги и не допустить распротранения той самой чумы, которую уничтожили в то время. Гордитесь подвигами наших предков, не забывайте про них. 

Хочу пожелать всем, чтобы мирное небо было над головой, крепкого здоровья всем и в особенности оставшимся ветеранам той самой кровавой войны. 

С Праздником, товарищи!

Спасибо сказали: Leon77793, ivan_miv, Тень, NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: 21 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT