Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Невозможно играть
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

Снова привет всем. Обращение исключительно к Гл. Администрации. Не хотели бы ввести в правила сервера, что нельзя ставить пушки ниже 10-5 игроков на сервере? А если поставили и онлайн упал, то убрать их, дабы набрать онлайн. Просто сейчас зашёл постреляться, а в итоге никого убил... Вру, под конец убил одного и сразу карта сменилась.... Собственно большая просьба контралировать и эти моменты. 

Если вам интересно, то вот демо: https://dropmefiles.com/2EPMg

На ней чётко видно, как невозможно играть... Прошу обратить большое внимание на это! Наказывать/Ругать некого не стоит, просто ввести в правила и чтоб другие администраторы следили за этом. 

Спасибо заранее, обнял!46.png

Nickname Мэллоу

Спасибо сказали: NaZgyL, Тень
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

Мэллоу писал:

Снова привет всем. Обращение исключительно к Гл. Администрации. Не хотели бы ввести в правила сервера, что нельзя ставить пушки ниже 10-5 игроков на сервере? А если поставили и онлайн упал, то убрать их, дабы набрать онлайн. Просто сейчас зашёл постреляться, а в итоге никого убил... Вру, под конец убил одного и сразу карта сменилась.... Собственно большая просьба контралировать и эти моменты. 

Если вам интересно, то вот демо: https://dropmefiles.com/2EPMg

На ней чётко видно, как невозможно играть... Прошу обратить большое внимание на это! Наказывать/Ругать некого не стоит, просто ввести в правила и чтоб другие администраторы следили за этом. 

Спасибо заранее, обнял!46.png

Без пушки игра не стоить играть и накоплять опыт на звание, так что посмотрим отзыв у других 46.png


COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Я думаю, что даже уже создан плагин, который запрещает установку пушек при достижении определённого онлайна. В таком случае можно было бы протестировать данное нововведение и посмотреть на онлайн.

Насчёт запрета через введение правила - то я думаю, что очень сложно будет объяснить игрокам почему пушки запрещено ставить. Многие из них именно и зашли по той причине, что это не просто мод CSDM, а Sentry CSDM. Новые пользователи начнут путаться в игре, не зная с какого онлайна можно ставить пушки. А что делать, когда онлайн упадёт? Принудительно всех заставлять продавать пушки? Как вы себе это представляете? Это приведёт к полной "дискриминации" всех "пушечников", что повлечёт за собой отток игроков с сервера.

В общем, испытать плагин - да, а вот через установку правила для Администраторов и игроков - нет.

Спасибо сказали: NaZgyL, Robert_Downey_[Jr], SNOW, ivan_miv, GAD
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

COTT писал:

Я думаю, что даже уже создан плагин, который запрещает установку пушек при достижении определённого онлайна. В таком случае можно было бы протестировать данное нововведение и посмотреть на онлайн.

Насчёт запрета через введение правила - то я думаю, что очень сложно будет объяснить игрокам почему пушки запрещено ставить. Многие из них именно и зашли по той причине, что это не просто мод CSDM, а Sentry CSDM. Новые пользователи начнут путаться в игре, не зная с какого онлайна можно ставить пушки. А что делать, когда онлайн упадёт? Принудительно всех заставлять продавать пушки? Как вы себе это представляете? Это приведёт к полной "дискриминации" всех "пушечников", что повлечёт за собой отток игроков с сервера.

В общем, испытать плагин - да, а вот через установку правила для Администраторов и игроков - нет.

Поддерживаю тестить надо и узнать отзывы у людей норма или хуже

NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Мэллоу писал:

Не хотели бы ввести в правила сервера, что нельзя ставить пушки ниже 10-5 игроков на сервере.

Нечто подобное уже было предложено.

NaZgyL писал:

14.     Ночью в игре игроков меньше, чем днём. Стоит одному поставить пушку и всё, против него играть, удовольствие ниже среднего. Эта пушка, а потом и вторая, может простоять до конца карты распугивая вновь входящих. Неоднократно читал в игровом чате предложения разных игроков не устанавливать пушки, так как мало народа, что не часто встречает понимание. Не было ли бы вариантом, активировать возможность установки пушек, начиная с 3х3 в игре.

Это предложение относится к настройкам сервера, а не к Правилам Проекта.

Отредактировал: NaZgyL, 4 мая 2022 г, 19:10

Спасибо сказали: ivan_miv
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

NaZgyL писал:
Мэллоу писал:

Не хотели бы ввести в правила сервера, что нельзя ставить пушки ниже 10-5 игроков на сервере.

Нечто подобное уже было предложено.

NaZgyL писал:

14.     Ночью в игре игроков меньше, чем днём. Стоит одному поставить пушку и всё, против него играть, удовольствие ниже среднего. Эта пушка, а потом и вторая, может простоять до конца карты распугивая вновь входящих. Неоднократно читал в игровом чате предложения разных игроков не устанавливать пушки, так как мало народа, что не часто встречает понимание. Не было ли бы вариантом, активировать возможность установки пушек, начиная с 3х3 в игре.

Это предложение относится к настройкам сервера, а не к Правилам Проекта.

Ну это понятно. Я понял что в "Правила сервера" вводить этого не стоит, может тогда подумаем о плагине? Ведь реально я считаю это катастрофическая проблема сервера. Еще предлагаю добавить "Баланс" чтобы не было такого, что за одну команду играет 4-5 випов и 18 пушек, а в другой команде 1 вип. Сделать что-то с балансом стоит. Думаю стоит задуматься об этом... Или же, альтернативный вариант, поставить плагин "Герой" , его главная задача на сервере - это не позволять заставить всю карту пушками... Например как это работает, чтобы разрыв между пушками каждой команды был минимальный, то есть "КТ" ставит 3-5 пушек , а у "ТТ" нету не одной пушки , то за "ТТ" появляется этот самый "Герой" , который в первую очередь имеет повышенную скорость, гравитацию, урон и здоровье, что позволяет сносить пушки противника... В этом плагине можно самим настроить своего "Героя" как вам удобно будет.... Просто прошу задуматься, мне кажется идея здравая , если смотреть с точки "Простых игроков" ,  у которых нету возможности приобрести ваши услуги, а поиграть и постреляться на сервере хочется. 

 

 

Nickname Мэллоу

NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Мэллоу писал:

 Сделать что-то с балансом стоит. Думаю стоит задуматься об этом... Или же, альтернативный вариант, поставить плагин "Герой" , 

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=6943

Отредактировал: NaZgyL, 4 мая 2022 г, 23:46

Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

NaZgyL писал:
Мэллоу писал:

 Сделать что-то с балансом стоит. Думаю стоит задуматься об этом... Или же, альтернативный вариант, поставить плагин "Герой" , 

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=6943

Понял. Спасибо за ответ.

 

 

Nickname Мэллоу

NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

За героя поддерживаю.

Спасибо сказали: Мэллоу
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

Ну Герой Это +, Я Поддерживаю 


My Love Is server - ATLANT

Спасибо сказали: Мэллоу
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

У меня такая идея пришла. Вот смотрите, может сделать голосование по типу: "Добавить Героя" (Да) или (Нет). И решат игроки (потребители) нужен он или нет. Если мне не изменяет память, то "Основатели или Гл. Администраторы" должны прислушиваться к большенству игроков играющих на их проекте. Если я не прав, то поясните , будет приятно послушать вашу точку зрения.

Nickname Мэллоу

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Rooo Rooo Пользователь adeka0608 adeka0608 ВИП
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 13 час. назад

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: Вчера в 08:28

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
Unreal17, KRIMSKAYA, Alisherka, Lee, Sergo 777, Zenutsu, ivan_miv, adeka0608, NaZgyL, Mike, S A R V A R, 220v_, ovchi.ru, AMIR, СНЕЖОК, Heroooo, Mishan9, Rooo, SANRAIZ, 3au4onok, Милашка