Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Как улучшить Sentry сервер?
Mike

Создатель


Рейтинг: 17537


Сообщений: 1332


Спасибок: 3241

Приветствую!
В октябре было глобальное обновление сайта. Теперь я потихоньку подготавливаю самое крупное техническое обновление Sentry сервера. В основном это технические изменения под капотом, невидимые для глаз, но позволяющие внедрять новые современные решения.

Хочу попросить каждого игрока, випа, админа написать своё мнение о сервере, как его можно улучшить? Желательно развернуто и обоснованно. Что не нравится, что бы вы добавили, чего изменили? Может отключить випки, а может сделать пушки дороже? Или чтобы лазерные мины не пропадали после смерти? 
Подумайте и напишите.

Давайте обсудим все предложения и вместе сделаем Sentry сервере еще лучше!

Отредактировал: Mike, 9 апреля 2022 г, 12:32

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: (EzGame)Kaxa, mrtimur, Тень, Julbka, Sergo, COTT, Мэллоу, Zenutsu
mrtimur

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 6


Спасибок: 9

Сделайте чтоб мины не задевали большую площадь, чел задевает мину и достает и тебя, хоть и дальше от него находишься, и еще лучше будет чтоб со скоростью можно было резать хотя бы випов, а то привилегии не имеют смысла, випам можно ограничить доступ к щиту, со щитом и с больший ХП, фиг заденешь, а он там весь серв терроризирует, еще дополню про баланс,  в одной команде может быть сразу 4 випа, а в другой один, или вообще нет, а баланс может кидать всех в одну команду. думаю настроить это можно

Отредактировал: mrtimur, 9 апреля 2022 г, 12:42

My nickname is mrtimur

Спасибо сказали: ARMENYANIN, Julbka, Sergo, Leonid, Тень
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

Приветствую прощу сделать так чтоб лазерные мины и пушки для обычного игрока были много ну вот Пушки 5 хватить очень норм, лазеры 5 это норм. сделайте ещё много зарядов 150% у мины. Почему я это хочу, Потому что игроки будеть зайти много за то что мины можно поставить много и с пушкам они получает удовольствие. Надеюсь Хороший вариант. Жду вашу ответу Майк По терпением54.png

Спасибо сказали: Julbka
Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

Привет всем.Сервер отличный,играю почти 3 года.Но мне не нравится то ,что пушка пробивает щит.Остальное все норм.)

 

Спасибо сказали: Julbka, krasava_chiter
Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

mrtimur писал:

Сделайте чтоб мины не задевали большую площадь, чел задевает мину и достает и тебя, хоть и дальше от него находишься, и еще лучше будет чтоб со скоростью можно было резать хотя бы випов, а то привилегии не имеют смысла, випам можно ограничить доступ к щиту, со щитом и с больший ХП, фиг заденешь, а он там весь серв терроризирует, еще дополню про баланс,  в одной команде может быть сразу 4 випа, а в другой один, или вообще нет, а баланс может кидать всех в одну команду. думаю настроить это можно

С минами согласен и балансом,остальное нет

(EzGame)Kaxa

Пользователь


Рейтинг: 1490


Сообщений: 220


Спасибок: 254

Убрать мины 2-го уровня, слишком жирно сносят.

Спасибо сказали: Тень, krasava_chiter, Julbka, NaZgyL
fаrsh

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

(EzGame)Kaxa писал:

Убрать мины 2-го уровня, слишком жирно сносят.

согласен

ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

fаrsh писал:
(EzGame)Kaxa писал:

Убрать мины 2-го уровня, слишком жирно сносят.

согласен

А что так можно было что ли я не знал7.png

Sergo

Пользователь


Рейтинг: 851


Сообщений: 136


Спасибок: 143

Накидал несколько вариантов, что крутились в голове.  Не настаиваю, просто предложения:

- Повысить health points пушкам 1 го уровня немного, зачастую их очень быстро ломают. Не успевают даже обновить.

- Добавить возможность номинировать (вывести на голосование) любую карту написав ее название в чат. Если номинировать через /maps, список карт сильно ограничен.

- Насчет команды /rs 
Имеет ли она смысл на CSDM Sentry?
Просто одно дело классический сервер где каждый раунд все одинаково начинают играть со 100hp, и другое дело CSDM Sentry где ты можешь наколотить денег, поставить пушки и потом сбросить счет. 

Отредактировал: Sergo, 10 апреля 2022 г, 05:27
Спасибо сказали: NaZgyL, Mike, Julbka, karol_skаrpion, SNOW, mrtimur, COTT, Zenutsu
Julbka

CS Администратор


Рейтинг: 1707


Сообщений: 402


Спасибок: 261

Доброго времени суток. 

Насчёт предложений игрока Sergo - вполне интересны и полезны.

Что до предложения  игрока Кахи - думаю не стоит мины трогать. Объясню. Ситуация такая, построятся наши игроки, наберут ХП (они же жизни), купят урон + невидимость и летают по всей карте кошмаря игроков, как с таким справится? Сложно и многие просто уходят - лень возится. Соответственно онлайн падает, начинают ругаться, писать и ртв - кто на что горазд. Мины 2 уровня в этом случае решение хорошее, игроки начинают бояться попасться и перестают летать, а если попался - есть шанс у другой команды. 

Насчёт площади задевания взрыва мины вопрос отдельный, иногда миной можно снести почти всех кто сидит с пушками, немного несправедливо, но бывают случаи, игрок вроде близко подошёл - а мина не реагирует, не раз такое было у меня, как тут быть не знаю.

Насчёт предложения игрока Тень, так можно будет полегче добраться до сидящих игроков с пушками, стоит ли?)

По воду срезания денег со скоростью - лучше оставить запрет, на мой взгляд, игроки хоть теперь с деньгами бегать начали))

На остальное сказать пока нечего, от себя только могу одно предложить ( больше ничего на ум пока не приходит) - сделать бы стоимость пониже на невидимость, обычным игрокам сложно копить и нецелесообразно тратить так дорого, ведь быстро могут убить ВИП-игроки, а денег потрачено много, как-то грустненько. Пока на этом всё.

 

Все, совершонное тобой, к тебе же вернется...

Спасибо сказали: mrtimur, Mike, (EzGame)Kaxa, karol_skаrpion, Sergo, Тень, NaZgyL, COTT, by.lalka1
Mike

Создатель


Рейтинг: 17537


Сообщений: 1332


Спасибок: 3241

У Серго и Юли очень конструктивные предложения. Вот такого я жду. Жаль, что отписалось пока так мало человек.

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: krasava_chiter, ARMENYANIN, Тень, Julbka, NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
KRIMSKAYA KRIMSKAYA ВИП
Последнее на форуме

С Днём Рождения COTT

Дата: 58 мин. назад

Автор: S A R V A R

Как пополнить баланс с карты РФ?

Дата: 9 час. назад

Автор: AMIR

С Днём рождения 3au4onok

Дата: Вчера в 22:01

Автор: 3au4onok

Анекдоты и приколы

Дата: Вчера в 12:59

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: Вчера в 12:54

Автор: NaZgyL

Сегодня были
NaZgyL, Mike, Unreal17, Милашка, ruullezz, Rooo, Тень, S A R V A R, Alisherka, Sergo 777, MARRa, Myltik, karol_skаrpion, ivan_miv, ClassiC, KRIMSKAYA, Zenutsu, AMIR, ovchi.ru, 3au4onok, 89195988193, Роман Цуркану, СНЕЖОК, fargus_partizan, Lee, vados_parovoz, SANRAIZ