Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Плагин Банкомат :)
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

Привет< 
Хотел в сервер предложить плагин банкомат которое дает по 150баксов в секунду. Этот банкомать стоил в магазине за 80ка только 1 штук для 1 чел. Этот плагин ни где в пушки лазеры серверах нету кроме одного Название не могу (. Ну что надеюсь подумайте. Мой ник в сервере 1, Dead_In$iDe_, |^_^| 

Спасибо сказали: (EzGame)Kaxa, Тень
Роман Цуркану

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 2


Спасибок: 3

Кстати поддержу тему! Или по праздникам его активировать или привелигрованым его давать! На крайняк как отдельную услугу продавать!

Спасибо сказали: SANRAIZ, Тень
SANRAIZ

CS Администратор


Рейтинг: 6346


Сообщений: 1146


Спасибок: 1040

Видела подобную тему на одном из серверов, правда это было очень давно и не правда. На сколько помню, банкомат был доступен только "подтверждённым" пользователям - т.е. тем, кто, например, зарегистрировался на сайте и добавил свой Steam ID в настройки. Так же, помимо самого банкомата, на сервер добавлялась своего рода "копилочка" - сам банк. Банк, в свою же очередь, привязывался по Steam ID и запороливался на всякий случай. Самим же банком можно было пользоваться спустя 15 минут от начала карты. Можно реализовать данную фишку в виде доп. услуги на сайте, как и написал Роман выше, можно активировать её только по праздникам, по определённым датам, в Дни Рождения игроков. У ВИПовских всегда деньги при себе имеются, ибо на то позволяют возможности: нарезать с ножа, урон. Спустя 15 минут, когда уже активируется ВИПка, у них так или иначе есть уже деньги и они будут строиться. С простыми игроками ситуация иначе и это можно было бы попробывать компенсировать за счёт банка/банкомата. Кастомизировать этот плагин можно как угодно. На данный момент, этого плагина нет ни у одного "более-менее" нормального Sentry CSDM сервера, а таких на пальцах одной руки можно пересчитать. Как минимум, саму идею можно взять за основу. 

Отредактировал: SANRAIZ, 3 сентября 2023 г, 21:22
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Zenutsu Zenutsu CS Администратор adeka0608 adeka0608 ВИП
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 2 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 14 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT