
Пользователь
Рейтинг: 1123
Сообщений: 118
Спасибок: 201
Привет<
Хотел в сервер предложить плагин банкомат которое дает по 150баксов в секунду. Этот банкомать стоил в магазине за 80ка только 1 штук для 1 чел. Этот плагин ни где в пушки лазеры серверах нету кроме одного Название не могу (. Ну что надеюсь подумайте. Мой ник в сервере 1, Dead_In$iDe_, |^_^|

Пользователь
Рейтинг: 11
Сообщений: 1
Спасибок: 2
Кстати поддержу тему! Или по праздникам его активировать или привелигрованым его давать! На крайняк как отдельную услугу продавать!

CS Администратор
Рейтинг: 4232
Сообщений: 842
Спасибок: 678
Видела подобную тему на одном из серверов, правда это было очень давно и не правда. На сколько помню, банкомат был доступен только "подтверждённым" пользователям - т.е. тем, кто, например, зарегистрировался на сайте и добавил свой Steam ID в настройки. Так же, помимо самого банкомата, на сервер добавлялась своего рода "копилочка" - сам банк. Банк, в свою же очередь, привязывался по Steam ID и запороливался на всякий случай. Самим же банком можно было пользоваться спустя 15 минут от начала карты. Можно реализовать данную фишку в виде доп. услуги на сайте, как и написал Роман выше, можно активировать её только по праздникам, по определённым датам, в Дни Рождения игроков. У ВИПовских всегда деньги при себе имеются, ибо на то позволяют возможности: нарезать с ножа, урон. Спустя 15 минут, когда уже активируется ВИПка, у них так или иначе есть уже деньги и они будут строиться. С простыми игроками ситуация иначе и это можно было бы попробывать компенсировать за счёт банка/банкомата. Кастомизировать этот плагин можно как угодно. На данный момент, этого плагина нет ни у одного "более-менее" нормального Sentry CSDM сервера, а таких на пальцах одной руки можно пересчитать. Как минимум, саму идею можно взять за основу.
Дата: 2 час. назад
Автор: Unreal17
Дата: 3 час. назад
Автор: MARRa
Купил випку но не тот айди поставил.
Дата: 7 час. назад
Автор: COTT
Что такое текстуры ? Исключения, запреты.
Дата: Вчера в 12:15
Автор: SANRAIZ
Дата: Вчера в 01:27
Автор: NaZgyL