Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ВИП - панацея
ПЕРМЬ

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 18


Спасибок: 11

Добрый день. Хотелось бы предложить изменение функций ВИП. На сервере у ВИП предостаточно привилегий для нарушения/наведения баланса. Но предлагаю одну из привилегий снять, а именно: с бонусом скорости не снимать деньги с порезанных игроков. А то один небожитель заходит после 25 минуты и начинает снимать деньги с простых смертных справедливо и нет. Спасибо

Спасибо сказали: karol_skаrpion, ARMENYANIN, Mike
(EzGame)Kaxa

Пользователь


Рейтинг: 1454


Сообщений: 219


Спасибок: 247

А не смущает тебя то что когда ты убиваешь випа тебе дают 1500 за килл, это очень большой плюс пока випы бегают режут ты их убиваешь и подымаешь не плохие деньги 

Спасибо сказали: fаrsh, ARMENYANIN, SNOW, Тень, krasava_chiter
ПЕРМЬ

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 18


Спасибок: 11

(EzGame)Kaxa писал:

А не смущает тебя то что когда ты убиваешь випа тебе дают 1500 за килл, это очень большой плюс пока випы бегают режут ты их убиваешь и подымаешь не плохие деньги 

Хотелось бы увидеть мнение людей у которых статья расходов в месяц больше 2 шт: интернет и ВИП в КС

Спасибо сказали: karol_skаrpion, ARMENYANIN
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

Привет пацаны что за ссор, будьте добрым Пермь ну я не советую убирать плагин когда чела порезать. 46.png

ПЕРМЬ

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 18


Спасибок: 11

Smaylik писал:

Привет пацаны что за ссор, будьте добрым Пермь ну я не советую убирать плагин когда чела порезать. 46.png

Нет, резать нормально за бабки. Я про то, что бы с бонусом скорости не давались деньги за надрез.

expell85

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 3


Спасибок: 4

я полностью солидарен с ПЕРМЬ. вип про купит хп по максимуму и начинает резать,а там я так пониаю 800 хп и не так то просто эти 1500 тысячи заработать.

 

Спасибо сказали: karol_skаrpion
Mike

Создатель


Рейтинг: 17485


Сообщений: 1330


Спасибок: 3231

ПЕРМЬ писал:

Добрый день. Хотелось бы предложить изменение функций ВИП. На сервере у ВИП предостаточно привилегий для нарушения/наведения баланса. Но предлагаю одну из привилегий снять, а именно: с бонусом скорости не снимать деньги с порезанных игроков. А то один небожитель заходит после 25 минуты и начинает снимать деньги с простых смертных справедливо и нет. Спасибо

Отличная мысль. В качестве теста отключил срез денег при убийстве с дополнительной скоростью.

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: expell85, karol_skаrpion, Мэллоу
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Unreal17 Unreal17 Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 5 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 12 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Вчера в 19:37

Автор: Alisherka

Сегодня были
SANRAIZ, 3au4onok, fargus_partizan, Милашка, mikasa, ruullezz, Mike, Alisherka, Zenutsu, KRIMSKIY_2, Antoxa2022, Unreal17, ClassiC, ovchi.ru, S A R V A R, low.ufa, NaZgyL, adeka0608, Krolik_Rodger, imba.balance, MARRa, СНЕЖОК, Heroooo, Lee, Sergo, Sergo 777, Rooo, Crazy_spirtyaga, karol_skаrpion