Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Тактика игр и успехи выживания CSDM Пушки лазеры
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

Здравствуйте Всем я вот недавно зашёл к сервер и думаю лучший сервак играю только на нем больше ни где. Приступаем первом мы будем смотреть в команду у кого много килл и сколько там вип донатеры и заходим из одних. Мы берём оружие и собираем деньги до 15-20ка можно даже порезать игроков чтоб быстрее накоплять бабки. Ну вот 20ка накопляли будем построить базу где наши команда строиться. Первом поставим пушку в лучшее точку где появляется враг и фармим бабки. Кстате лазеры будем тоже где появляется враг. Чтоб апнулм пушку будете включить и выключить фонарик это сигнал для товарища. Последний поставим раздатчик в углу и зайди него мы стоим с щитом. Щит можно покупать в магазине. Будьте осторожнее накопляли денег будьте покупать хп за бабки почему, потому что донатеры или другие игроки может кидать мега гранату которое бомбить вас. Лично вы потом когда накопляли много денег передайте другим сильном соперником. Дальше вы не забудьте ремонтировать свои пушки нажав кнопку R. Так вы теперь лучший и покупайте скорость гравитации и неведимка и урон. Ну что вы так полностью защиты. Советую зайти в таких лучших товарищах команд как Ranger, [EzGame]Kaxa, TDA, Su-34. Я надеюсь помогал вам своим опытом  всем пока

Спасибо сказали: Тень, (EzGame)Kaxa, SNOW
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33359


Сообщений: 6344


Спасибок: 5403

Smaylik писал:

Кстате лазеры будем тоже где появляется враг. 

Mike писал:

Дополнение к серверу Sentry CSDM

  • Запрещается блокировка точек появление врагов [ Slay. Если повторится Kick или бан на 2 часа]

Спасибо сказали: Тень, ARMENYANIN, Zenutsu
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

NaZgyL писал:

Smaylik писал:

Кстате лазеры будем тоже где появляется враг. 

Mike писал:

Дополнение к серверу Sentry CSDM

  • Запрещается блокировка точек появление врагов [ Slay. Если повторится Kick или бан на 2 часа]

Cпасибо что сказал но я видел другие так поставили когда ты не был и другие админы

 

karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 830


Сообщений: 135


Спасибок: 139

Smaylik писал:

 Советую зайти в таких лучших товарищах команд как Ranger, [EzGame]Kaxa, TDA, Su-34. Я надеюсь помогал вам своим опытом  всем пока

А чё так можно было?

 

Спасибо сказали: Тень, ARMENYANIN, Zenutsu
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

karol_skаrpiоn писал:
Smaylik писал:

 Советую зайти в таких лучших товарищах команд как Ranger, [EzGame]Kaxa, TDA, Su-34. Я надеюсь помогал вам своим опытом  всем пока

А чё так можно было?

 

Da_^_^ ты в игре 

Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

karol_skаrpiоn писал:
Smaylik писал:

 Советую зайти в таких лучших товарищах команд как Ranger, [EzGame]Kaxa, TDA, Su-34. Я надеюсь помогал вам своим опытом  всем пока

А чё так можно было?

 

можно)

Спасибо сказали: ARMENYANIN
Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

NaZgyL писал:

Smaylik писал:

Кстате лазеры будем тоже где появляется враг. 

Mike писал:

Дополнение к серверу Sentry CSDM

  • Запрещается блокировка точек появление врагов [ Slay. Если повторится Kick или бан на 2 часа]

проверено экспертом*

Спасибо сказали: ARMENYANIN
SNOW

Управляющий


Рейтинг: 2434


Сообщений: 1164


Спасибок: 254

А я думаю что я делаю не так в игре , почему не получается собрать нормальный килл , почему моя тактика не действует ? Оказывается вот где таится секрет Атланта))) Все таки приплыл секрет в бутылке из под Рома))

Спасибо сказали: karol_skаrpion, ARMENYANIN
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

SNOW писал:

А я думаю что я делаю не так в игре , почему не получается собрать нормальный килл , почему моя тактика не действует ? Оказывается вот где таится секрет Атланта))) Все таки приплыл секрет в бутылке из под Рома))

<Бывает :)

 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
COTT COTT Куратор Lee Lee ВИП
Последнее на форуме

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 4 час. назад

Автор: ivan_miv

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 21 час. назад

Автор: Shamanyo

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 23:30

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Rooo, Unreal17, NaZgyL, Mike, Alisherka, S A R V A R, Sergo 777, Zenutsu, Милашка, Shamanyo, Antoxa2022, Myltik, low.ufa, ivan_miv, Team35PoMaXa, ClassiC, unlifan38382121, Heroooo, Lee, COTT