Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Правила Проекта
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

     Доброго времени суток, уважаемые Леди и Джентльмены. Ниже, выкладываю в этой теме Правила Проекта. Внимательно ознакомьтесь с ними, особенно с п.5  :

Правила проекта

  1. Запрещено использовать любого рода читы (aimbot, wh, speedhack, cd-hack, norecoil и пр.)
  2. Запрещены маты, флуд, оскорбления в любом виде.
  3. Запрещено использовать уязвимости и баги сервера/сайта.
  4. Запрещена реклама и спам в любом виде.
  5. Запрещено разжигать межнациональную рознь и обсуждать политику.
  6. Запрещено обсуждение каких-либо действий администрации.
  7. Запрещено использовать недочеты карт: текстуры, засветы и т.д.
  8. Запрещено передавать данные о ВИП другим людям. Один ВИП - 1 человек. Если обнаружится, что под одним ВИП аккаунтом играет несколько человек - ВИП аннулируется без какого-либо возврата средств.

Наказание:

  • Нарушение правил ведет к немедленой блокировке доступа к серверу/сайту с дальнейшим изъятием услуги без возврата денежных средств!
  • Администрация вправе сделать предупреждение в виде кика, либо бана на неопределенный срок за нарушение любого пункта из перечисленных выше правил.

     Сервера Проекта Atlant-CS.RU функционируют, как игровая площадка. На серверах играют граждане более дюжины различных государств. В каждой стране свой образ жизни, свои порядки, своё особое отношение к одним и тем же вопросам. Атлант официально зарегистрирован на территории Российской Федерации. С самого дня основания Проекта, Mike разработал Правила поведения на серверах для всех без исключения. Правила изложены максимально компактно и корректно, а их формы и содержания более чем достаточно, чтобы обеспечивать порядок в игре, не ущемляя чувства достоинства никого из посетителей, не зависимо от национальности, вероисповедания или политеских взглядов. Полная адреналина игра и пределённый комфорт для посетитителей серверов, возможны только при условии следования этим Правилам. Коллектив CS-Администраторов призван обеспечить соблюдение этих Правил всеми посетителями Проекта. В свете последних событий, в игровом чате начинают проявляться попытки обсуждения происходящего в реале. Смотрите п.5 выше выложенных Правил. Подобные факты будут расцениваться, как оскорбление других игроков, за что админы будут выдавать предупреждение, а в случае игнора, бан. Напоминаю, что Проект Атлант пользуется правами частного клуба, и ваш доступ на его территории, может быть заблокирован в любой момент и без объяснения причин.

     Приятной игры.

Спасибо сказали: Akif, Lina, SNOW, ivan_miv, Julbka, _Lanka_, S A R V A R, Mike, Тень
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Up

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
ivan_miv ivan_miv CS Администратор Unreal17 Unreal17 Пользователь
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 15 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT