Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
demo для love_me
BigDaddy

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 36


Спасибок: 7

cуета

hyvaakissa

Вечный бан


Рейтинг: 71


Сообщений: 41


Спасибок: 6

Скидывал сто раз демо наверное . Все видели . У меня стандартное кфг, только поменян фпс и всё. Если в программу загружу то там ничего не будет .

я к тому, что не надо говорить на весь сервер - я честный игрок, у меня ничего нету из вспомогательных программ, когда есть. И по физике стрельбы от паравоза это ощущается. Понимаю, что этот сканер пока не совершенен и не может прямо сказать что он использует, но , тем не менее, подозрительная активность имеет место быть.

хотелось бы , конечно, услышать объяснение автора демо почему у него так замечено , но их, как я понимаю, не будет.

Отредактировал: hyvaakissa, 18 февраля 2022 г, 20:33
vados_parovoz

Пользователь


Рейтинг: 163


Сообщений: 28


Спасибок: 27

hyvaakissa писал:

Скидывал сто раз демо наверное . Все видели . У меня стандартное кфг, только поменян фпс и всё. Если в программу загружу то там ничего не будет .

я к тому, что не надо говорить на весь сервер - я честный игрок, у меня ничего нету из вспомогательных программ, когда есть. И по физике стрельбы от паравоза это ощущается. Понимаю, что этот сканер пока не совершенен и не может прямо сказать что он использует, но , тем не менее, подозрительная активность имеет место быть.

хотелось бы , конечно, услышать объяснение автора демо почему у него так замечено , но их, как я понимаю, не будет.

отвечу конечно

что именно подозрительно и на что ответить?

hyvaakissa

Вечный бан


Рейтинг: 71


Сообщений: 41


Спасибок: 6

vados_parovoz писал:
hyvaakissa писал:

Скидывал сто раз демо наверное . Все видели . У меня стандартное кфг, только поменян фпс и всё. Если в программу загружу то там ничего не будет .

я к тому, что не надо говорить на весь сервер - я честный игрок, у меня ничего нету из вспомогательных программ, когда есть. И по физике стрельбы от паравоза это ощущается. Понимаю, что этот сканер пока не совершенен и не может прямо сказать что он использует, но , тем не менее, подозрительная активность имеет место быть.

хотелось бы , конечно, услышать объяснение автора демо почему у него так замечено , но их, как я понимаю, не будет.

отвечу конечно

что именно подозрительно и на что ответить?

Ну какие ты используешь вспомогательные программы для игры что анализ показал? Неужели не понимаешь вопроса .

nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

hyvaakissa, анализ моей демки: 

Обрати нимание, сколько я играл, поиграл бы больше, моментов было бы больше, наверняка. 
Твои версии ?
1. Я играю с читами и сам себя спалил и слил на форуме. 
2. Программа сырая и скорее всего не рассчитана на более высокий урон из меню, высокий пинг и т.п. и больше подходит для чека демок с классических пабликов.







vados_parovoz

Пользователь


Рейтинг: 163


Сообщений: 28


Спасибок: 27

hyvaakissa писал:
vados_parovoz писал:
hyvaakissa писал:

Скидывал сто раз демо наверное . Все видели . У меня стандартное кфг, только поменян фпс и всё. Если в программу загружу то там ничего не будет .

я к тому, что не надо говорить на весь сервер - я честный игрок, у меня ничего нету из вспомогательных программ, когда есть. И по физике стрельбы от паравоза это ощущается. Понимаю, что этот сканер пока не совершенен и не может прямо сказать что он использует, но , тем не менее, подозрительная активность имеет место быть.

хотелось бы , конечно, услышать объяснение автора демо почему у него так замечено , но их, как я понимаю, не будет.

отвечу конечно

что именно подозрительно и на что ответить?

Ну какие ты используешь вспомогательные программы для игры что анализ показал? Неужели не понимаешь вопроса .

никаких сторонних программ ,только steam для запуска самой игры

Спасибо сказали: Sergo, (EzGame)Kaxa, Тень
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 12 час. назад

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: Вчера в 08:28

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
Unreal17, KRIMSKAYA, Alisherka, Lee, Sergo 777, Zenutsu, ivan_miv, adeka0608, NaZgyL, Mike, S A R V A R, 220v_, ovchi.ru, AMIR, СНЕЖОК, Heroooo, Mishan9, Rooo, SANRAIZ, 3au4onok, Милашка