Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
13 февраля
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

       Доброго времени суток, уважаемые Леди и Джентльмены. Можно сказать без преувеличения, что на днях, мы с вами отмечали уже Одиннадцатую годовщину создания Майком, как оказалось, грандиозного Проекта Atlant-CS.RU. В немалой степени успеху этого начинания способствовала, на первый взгляд, малозаметная, но по сути весьма эффективная работа CS-Администраторов. Возможно, что сегодня не так много наших обладателей прав администрирования игрового процесса, но сложно переоценить ту пользу, которую приносит Атланту их работа. Хочу ещё раз напомнить вам всем их и без того известные ники :

  1. Mike
  2. COTT
  3. nojik
  4. SNOW
  5. NaZgyL
  6. Lina:)
  7. Julbka
  8. KpoJIuK Pog}I{ep
  9. ivan-miv
  10. Leon

          В целом ряде случаев, когда эти ники появляются на серверах, залётные юзеры читов отправляются в другую проекцию, а разношёрстные «домашние» читеры и грубияны, тут же суетливо отключают свои чит-игрушки и прекращают использовать лексикон, который наносит значительный ущерб той эксклюзивной игровой атмосфере, которой обладают сервера Атланта, и которую так трудно отыскать в океане интернет.

         Начиная с 10 февраля 2011 года, когда был запущен сервер ZM первой эпохи, за время существования Проекта Атлант, были одобрены всего 317 заявок на получение статуса CS-Администратора. Больше того, из этих 317 одобренных заявок, 9 заявок принадлежит девушкам.

         За 11 лет существования Проекта, CS-Администраторами были выданы 9429 банов. В добавок, совсем недавно, в помощь админам, Mike активировал на сервере Sentry CSDM один из образцов искусственного интеллекта, доказавшего свою работоспособность, этакого Алису-Дредда, с ником AD, в простонародье аим детектор. Этот AD за непродолжительное время выдал в общей сложности ещё 505 банов. Всего банов выдано 9934. Данные по количеству банов взяты из бан-листа на 00:01  13.02.2022.

        Как наглядно видно, защитники серверов работают в режиме 24х7. Хочу выразить благодарность всем ныне работающим CS-Администраторам, а так же всем тем админам, кто честно исполнял свои обязанности в разное время играя на разных серверах Атланта, и чьи ники перечислить в этой теме можно, но займёт массу места и времени, а упоминая лишь некоторых, невольно обидишь остальных, чей вклад был не менее, а в целом ряде случаев, и более знАчимым. Возможно кто-то когда-то, на двадцати- или тридцатилетие Проекта Атлант совершит подобный подвиг, но даже, кажется не сложная, только подсчётная часть этой темы, заняла далеко не один день. Приходилось не раз бросать это занятие по целому ряду причин, но желание показать в этой теме, насколько важна была и есть работа всех этих парней и девчат, победило. Перенос форума на новую площадку является полезным и важным этапом в эволюции Атланта, но он создал ряд сложностей, во всяком случае для меня, в розысках архивной информации, по этому вопросу в частности, а архивы Проекта воистину огромны. Одним из предметов моих поисков был тот самый первый админ, который выдал тот самый-самый-самый первый бан на Атланте ) И, представьте себе, такой ник был обнаружен ) Автором этого исторического события является не кто иной, как боец Xeon. Для многих сограждан этот Геракл времён сотворения Мира с названием Атлант, просто неизвестен, но ветераны Проекта конечно же его помнят.

        Основываясь на выше изложенном, думаю, что не буду одинок в своём желании, предложить Главной Администрации :

  1. Объявить в нашей Стране 13 февраля Днём Админа.
  2. Уже существует одна высшая награда Проекта, имени Su34, за выдающиеся достижения в игровом процессе, которую необходимо сохранить. Предлагаю учредить ещё одну награду, имени Xeon`a, для админов, чья работа вносит знАчимый вклад в развитие Атланта.

     P.S.  Была у меня эта мысль ещё задолго до Десятилетия Проекта, но по целому ряду обстоятельств, сформировать тему не было возможности, но, сегодня тот день наступил ) Если это предложение годится, то и название самой темы можно изменить.

     P.S.S. Админы Атланта бывшими не бывают. Ещё раз респект вам всем, Уважаемые, за вашу работу, а тем из вас, кто по объективным причинам был вынужден сложить с себя исполнение этих обязанностей, но, временами, скучает по былым временам и желает тряхнуть стариной, а так же, помимо игры, принести пользу Своей Малой Родине, welcome. Пока на Атланте не перевелись ещё старые солдаты, которые помнят каждого из вас и готовы вновь уступить в своём самом переднем строю место для опытного закалённого бойца )

С Уважением,

 NaZgyL

Отредактировал: NaZgyL, 14 февраля 2022 г, 08:02

Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

13 февраля - День Админа Атланта 60.png

Our strength is in our mind!

(EzGame)Kaxa

Пользователь


Рейтинг: 1490


Сообщений: 220


Спасибок: 254

На проекте Atlant-CS.Ru самая лучшая администрация. Поздравляю вас28.png

Спасибо сказали: Krolik_Rodger, NaZgyL, SNOW, ivan_miv, Akif, Тень, by.lalka1
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 8 час. назад

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: Вчера в 08:28

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ