Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Систематические Нарушения правил сервера.
NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Персонаж под ником ZzzZzzzZzz или типо того. Постоянно нарушает правила сервера. Постоянно сыпятся оскорбления.Типо без випки ни можешь , мясо , дно , черт и тд и тп. Однако с моей стороны было предложено 1 на 1 проверить скилл , но что был я послан далеко и подальше. Я очень терпим к такого рода тролям , но этот уже 3 месяца агрит.И последнее мне понравилось. "я сдесь столько сколько ты в реале не живешь". Пост создан не для бана данного персонажа ( Администрация сама разбереться есть нарушение или нет), а хочется увидеть его смелость и аргументацию сдесь.

Ps ( Демо прикрепляю смотреть последнии минуты)

 

https://dropmefiles.com/U71jU

Спасибо сказали: Mike, NaZgyL
Mike

Создатель


Рейтинг: 17583


Сообщений: 1333


Спасибок: 3250

Выдан бан на 3 суток. 

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: NoStress, NaZgyL
NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Все таки хотелось бы почитать его. Или душку не хватит.

(EzGame)Kaxa

Пользователь


Рейтинг: 1490


Сообщений: 220


Спасибок: 254

Давай со мной 1 на 1 проверим твой скилл)

Спасибо сказали: NoStress
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33470


Сообщений: 6350


Спасибок: 5424

NoStress писал:
Пост создан не для бана данного персонажа 

А почему бы и нет ? Этот, так называемый "персонаж" давно выпросил себе бесплатный абонемент-бан, как минимум на месяц. Как админ на сервере, так у него язык кое где. Стоит админу выйти, как начинается словесный понос. Не считая того, что обожает блокировать респы. Не знаю в каком месте он прописан дольше, чем "ты в реале живёшь", но на сервере "послужной список заслуг" этого, судя по нику, любителя челленджа, таков, что заходя на сервер и видя его в игре, жду одного, чтобы он, нарушив Правила, дал мне хоть какой-то повод "выписать ему пени за прописку"46.png

 

Отредактировал: Mike, 1 декабря 2021 г, 16:22

Спасибо сказали: Mike, NoStress
NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

[ezgame]kaxa писал:

Давай со мной 1 на 1 проверим твой скилл)

С тобой всегда с радостью))) пиши в личку.

NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

NaZgyL писал:
NoStress писал:
Пост создан не для бана данного персонажа 

А почему бы и нет ? Этот, так называемый "персонаж" давно выпросил себе бесплатный абонемент-бан, как минимум на месяц. Как админ на сервере, так у него язык кое где. Стоит админу выйти, как начинается словесный понос. Не считая того, что обожает блокировать респы. Не знаю в каком месте он прописан дольше, чем "ты в реале живёшь", но на сервере "послужной список заслуг" этого, судя по нику, любителя челленджа, таков, что заходя на сервер и видя его в игре, жду одного, чтобы он, нарушив Правила, дал мне хоть какой-то повод "выписать ему пени за прописку"46.png

 

Передоз гавно в человеке. Я просто думал раз много пафоса у человека может тут напишет все. Но пока нет. Хотя я его предупредил что тему создам и там поговорим. 

karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 830


Сообщений: 135


Спасибок: 139

Да нормальный чел он, чёт на много забанили

Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Внесу "ярких красок" в его ник. Если кто-то не знал, то представляю вашему вниманию:

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=6831

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=6832

Всеми "уважаемый" игрок-z7z7z7z7z7. Является бывшим Администратором проекта. Думаю 3 суток ему будет мало, так как он бывший Администратор, который должен знать правила. Его "нытью" нет предела. Хотелось бы написать:"каждый день, как 'празлник'", но не в этом случае. Каждый день одно и тоже. Мог бы что-то новенькое сказать(в присутствии Администратора).

Отредактировал: Lina, 1 декабря 2021 г, 17:15
Спасибо сказали: Mike, COTT, NoStress, NaZgyL
Mike

Создатель


Рейтинг: 17583


Сообщений: 1333


Спасибок: 3250

Lina писал:

Внесу "ярких красок" в его ник. Если кто-то не знал, то представляю вашему вниманию:

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=6831

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=6832

Всеми "уважаемый" игрок-z7z7z7z7z7. Является бывшим Администратором проекта. Думаю 3 суток ему будет мало, так как он бывший Администратор, который должен знать правила. Его "нытью" нет предела. Хотелось бы написать:"каждый день, как 'празлник'", но не в этом случае. Каждый день одно и тоже. Мог бы что-то новенькое сказать(в присутствии Администратора).

Отличная инфа. Увеличил бан до 7 суток.

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: COTT, Lina, NoStress, NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 8 час. назад

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: 8 час. назад

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: 22 час. назад

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 17:55

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
kuca_, Unreal17, SANRAIZ, Alisherka, Zenutsu, Sergo 777, Милашка, NaZgyL, ovchi.ru, Mishan9, karol_skаrpion, ivan_miv, KRIMSKAYA, S A R V A R, СНЕЖОК, adeka0608, 89195988193, COTT, Rooo, Krolik_Rodger