Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Последний гвоздь в крышку самозванца br0
hyvaakissa

Вечный бан


Рейтинг: 71


Сообщений: 41


Спасибок: 6

NaZgyL писал:

Поздравляю сервер Sentry CSDM с очередным "профессионалом"! demo писать не умеет, id игроков определять не умеет, читеры для него все подряд, кто хоть раз его убил. У нас таких "диванных админов" целая коллекция. Или всё-таки всё знаешь ? Если знаешь, тогда пиши в специальной теме, куда выкладывают заявки о читерах по определённой форме. Там, твои доказательства будут рассмотрени и выдано определённое заключение, есть читы или нет. Без всего этого, грош цена твоим разглагольствованиям о читах. Такими темпами, глядишь, скоро и сам попадёшься.

Ещё раз объясняю. Как уже писал  hacker_fly (если не ошибаюсь в нике) быстро привыкаешь к физике игры,  игрок знает  как по нему стреляют, обычно и как  с софтом.  Не надо быть 7 пядей во лбу. Профессионалов вы из себя строите."будут рассмотрены", "выдано заключение".  не говорю что я профессионал и эксперт, и, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, не занимаю место администрации, пользуясь за это привиллегиями бесплатно.   А ваше субьективное мнение есть или нет читы на основе демки, записанной сторонним игроком,  - истина последней инстанции?  Использование вспомогательного софта - не редкость и на мировом уровне, да-да, на стриме турнира может быть профессиональный игрок с читами и зрители не заметит их. Программный анализ демо от первого лица- наиболее прогрессивный способ выявления софта (как вам уже не раз говорилось). 

dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

NaZgyL, знал бы, что ты такие сказки будешь рассказывать, то сразу бы запасся едой51.png

Спасибо сказали: Mike, COTT, Lina, NaZgyL, SNOW
Mike

Создатель


Рейтинг: 17557


Сообщений: 1332


Спасибок: 3245

NaZgyL, это было сильно 52.png

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: dood, SNOW, COTT, NaZgyL
SNOW

Управляющий


Рейтинг: 2434


Сообщений: 1164


Спасибок: 254

Предлагаю Назгулу выдать "Нобелевскую премию Атлант" . За это лучшее , на мой взгляд, произведение 50.png
Ибо нет ему равных)))

Спасибо сказали: Mike, COTT, dood, Lina, NaZgyL, Julbka
Strikes

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Тема до сих пор не закрыта, потому что все ждут какой-то моей реакции? Ну ок)
To Nasgul: 
Про замечательный сервер:
Да, вы олдскулльный сервер, с хорошо настроенной стрельбой, старыми пушками и без прочей лишней шелухи, что мне и нравилось когда-то.
Но захожу я к вам чисто из спортивного интереса. У меня незавершённый гештальт: я предлагал как-то устроить вам (Атланту) чемп на пушках с другим проектом (который организовали люди, которые ушли с вашего сервера, и где я был админом). Было это в году 2014, помоему, и ваши люди поддержали эту идею, но Майк был против, т.к. решил что если атлант проиграет все окончательно уйдут к нам (неофициальная но грамотная позиция, озвученная мне человеком, имени которого я не буду называть). Ты как хранитель сервера найдёшь в архивах эту тему с данным моим предложением, она там заглоха (про позицию Майка мне ответили на другом форуме). Того проекта, с которым предлагалось посоревноваться атланту больше нет, к сожалению, поскольку у ребят не нашлось столько времени и терпения (и лишних средств), чтобы сохранять его так долго, как вы (recpect).
Сейчас же мне просто нравилось противостоять дисбалансу, который случился на вашем сервере в связи с переходом на более широкую коммерческую основу. Интересно воевать с вашими ВИПами, обыгрывая их за счёт позиционных действий и стрельбы. Некоторые из VIP, которые админы, и писали скорее всего эти демо на меня, поскольку у них в голове происходит замыкание: как же так я со скоростью и уроном жму +W и не могу убить. Хотя против ProVIP противостоять очень трудно, особенно если он в руках понимающего человека, в связи с чем даже приобретал у вас обычный ВИП некоторое время.
To hasvakissa: 
Да, это я играл с ником царь. На пинг рекомендую обращать внимание, т.к. я в мск - это почти LAN. Ты же тоже со стима? Мог бы проверить мой профиль, увидеть то количество часов без единого VAСбана и успокоиться.  Valve и VAСban это не СОТТ, там по серьезнее все, и справедливое наказание настигнет. Если ты вообще понимаешь про это и про вновь купленные аккаунты. Если что пиши здесь свой стим, сыграем для проверки с маяком на фасткапе пвп, я буду с того же аккаунта.
To COTT: 
Если отбросить в сторону все то количество высокопарных слов и скриншотов, которые ты написал в первом посте, и которые безусловно воздействуют на неокрепшие умы, то тезисно можно выделить следующее:
1. Тебя напрягает уже просматривать демо, которые на меня пишет твоя команда.
2. Тебе не нравится моя критика тебя как администратора.
3. Ты мне увеличил бан с нескольких недель (сервер банит настолько за это допотопное гов*но) навсегда.

По поводу несовпадения IP ответил и про ID тоже. Другой город (IP), пиратксая кс с допотопным вх (ID) для чека демки. Вам же хотел помочь. Ты сам то как на вх проверяешь демки ? С помощью ESP или как ее там, которая на сервере? Я по старинке качаю демо и смотрю ее с OpenGL_32.dll. При этом я не ставлю этот мусор на лицензионный стим (с которого только и играю у вас) по понятным причинам (VAC). Ты в своём первом посте утверждаешь что я хитрый и расчётливый? Почему же я зашёл на сервер в 2021 году с допотопным вх, за которое банят сейчас 99% серверов? Не находишь несоответствие? Шерлок из тебя не очень.

Это вх юзали комментаторы на стримах чемпионатов WCG лет 10 назад (я другого и не искал, чем чекнуть демо на вх), и за это у вас сервер банит пачками на несколько недель, но ты не продлеваешь им бан навсегда, и не создаёшь по этому поводу темы на форуме, как эту. Ко мне особое отношение? Почему? Дай сам отвечу.

Тебе не нравится мои высказывания о тебе и твоих действиях на форуме. Заметь, я не осуждаю тебя как личность, я только осуждаю твои конкретные действия как администратора, ничего личного. Я продолжаю утверждать что у тебя нет нужного опыта. Откуда он должен быть, если твоя тактика (до того как ты  стал админом) это спрятаться на крыше с помощью тпгранаты, расставить там пушки и просидеть за щитом всю игру. Откуда, ну откуда у тебя может возникнуть должное понимание физики игры, если ты избегаешь перестрелок? Но тебе предложили должность потому что ты адекватен, ты задрот и много проводишь времени на сервере и матом ещё не ругаешься.
Плюс ты ещё обиделся, когда я как то восторгался тобой когда ты дал админку читеру с аимом (metory метла помоему), о котором он потом всем рассказал, после чего только последовал бан и похожая тема.
Естественно, мое мнение тебя обижает, и ты нашёл повод расквитаться.
Разбан просить не буду (не в моих принципах), и тебе не рекомендую меня разбанивать, т.к. это немного понизит твой авторитет среди неокрепших умов, а ты же так старался. 
gg
P.S.: Каха жду ещё пвп 1х1 (пока ничья). Напиши сюда стим. На  сервер уже не зайду.

Отредактировал: Strikes, 12 ноября 2021 г, 02:07
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33359


Сообщений: 6344


Спасибок: 5403

     Объяснение тому, что тема до сих пор не закрыта, простое – интерес к ней ещё не иссяк. Как только посещение темы прекратится или начнутся агрессивные выпады с целью превратить её из обсуждения в «помойку», она будет закрыта, как поступают и с любой другой темой. Во всяком случае, я придерживаюсь такого мнения. Так что, ничего личного. Что до идеи о проведении встречи между двумя Проектами, то я помню о таком предложении. Как для меня, так цель проведения такого Турнира, как на ладони. Я это пишу не как «диванный статист». У меня был свой ZM Проект, весьма успешный и перспективный. Вопрос встреч с другими Проектами для нас с напарником был не на уровне «игроки между собой договорились». Для таких Турниров арендуется, если не игровая площадка для наглядности, то, хотя бы, отдельный игровой сервер, на конкретное время, за конкретные деньги, формируется призовой фонд, резервируется количество спектров с обеих сторон, состав команд и запасных игроков, премиальные победившей команде и выставляющим команду, и масса деталей, которые обсуждаются предварительно, но не в игровом чате, а в прямых контактах. Цена этому не 2 копейки, и не 5 минут времени. За всё приходится платить живыми деньгами. С двумя командами, в разное время, пытались договориться, но у обоих на уме было только одно, основное условие, разместить рекламу своих серверов на нашем форуме, а детали Турнира уже потом. Отношение к таким мероприятиям, как к обычному Турниру в рамках Проекта, может вызвать только улыбку или неизбежную временную потерю некоторой части проплаченного онлайна, не больше. Уверен, что Mike тоже это хорошо понимал, мыслями о чём, вполне вероятно, мог поделиться с «человеком, имя которого не имеет смысл называть», так как и выбор-то невелик. Это так просто. Только тот человек, без имени, «перевернул» слова Mike «с ног на голову» и преподнёс их другим, уже «под своим углом», «как неофициальную, но грамотную позицию» о каком-то страхе перед проигрышем. Хочу быть понятым. Я сейчас не пытаюсь язвить или выставить кого-то в неблагоприятном свете. Слишком хорошо помню те времена, и сколько людей ушло с затаённой неприязнью разной «концентрации» в душе, как к Атланту, так и к Mike лично. В такие моменты далеко не все способны быть объективными в своих суждениях. Как это ни цинично звучит, но прописная истина заключается в том, что онлайн сервера зависит лишь от суммы реальных денег потраченных на эффективную рекламу, а не от того, кто и что кому-то сказал, предложил или не сделал. Бизнес работает только так и никак иначе. Потому Проект Атлант жив уже одиннадцатый год, и будет жить ещё столько, сколько захочет сам Mike, пока у него не остынет его живой интерес к его детищу. Только Mike, в данном случае, поступает не как «кровожадный олигарх», а как самый непрактичный, но терпеливый и целеустремлённый энтузиаст, да простит он меня за такую характеристику, который готов расходовать ради своей мечты собственные деньги, которые никогда не бывают лишними. В этом и заключается ответ на вопрос, почему Атлант процветает. Те же ребята, которые ушли и организовали своё дело, променяли возможность построить ещё лучший Проект, на зарабатывание денег на этом. Результат был предсказуем заранее, так как в реальном бизнесе нет места эмоциям и примитивной жадности, так как эмоции и жадность похоронили не одно дело. Ещё раз респект Mike за его титанический, не побоюсь этого слова, Атлантический, труд. Обращу внимание ещё на то, как ошибался тот «человек без имени», ведь народ не был потерян для Атланта. Народ остался с Атлантом. Много раз уже писалось на форуме, что Атлант Mike открыт для всех, и для новичков, и для тех «атлантят», кто в разное время по разным причинам «потерялся» в интернет, в том числе и следуя советам людей, скажем, некомпетентных.

     А теперь Куратор СОТТ !) Красавец мужчина в полном расцвете сил) Что с ним не так?) Ведь и сверху он красивый, и снизу ничего))) Тратит своё личное время на благо Проекта. Бывает иногда эмоционален и не всегда оперативно отвечает на «требования трудящихся», но постоянно работает над собой и результаты трудов его более, чем очевидны. Если есть вопросы к тому, что он не самый лучший эксперт по распознаванию читеров, то покажите мне тему, в которой СОТТ писал, что он лучший в этом. Никого не удивит, уверен и самого СОТТа, что на сервере, среди игроков, есть несколько человек, которые, возможно, повторяю, возможно, несколько лучше его разбираются в нюансах использования читов. Но надо отметить, что этот процесс непрерывный : одни «специалисты» получают бан от «неспециалиста» СОТТа, и покидают Проект, а другие, новые «специалисты», время от времени занимают, до поры, до времени, «освободившиеся места». Уже немало народа прошло через этот «банный турникет», а СОТТ всё ещё «обилечивает» желающих) СОТТ на своём месте, и не настолько эгоистичен, как кажется некоторым. У него нет чувства ложной скромности, и, когда он сталкивается с серьёзными проблемами, то не считает ниже своего достоинства обратиться за советом к более опытным товарищам. Так что, сомневаться в квалификации СОТТа, значит сомневаться в способности и Главной Администрации, и самого Руководителя Проекта, эффективно и рационально решать повседневные вопросы, возникающие в процессе работы серверов Проекта Атлант. Даже не собираюсь спорить, по поводу того, что где-то есть и лучшие Кураторы, и лучшие Проекты, и даже жизнь на Марсе) Мы все играем и работаем на Проекте Атлант. Для нас это важно. Справляемся с проблемами в меру сил и способностей. А чтобы на этой ноте завершить своё изложение, приведу несколько видоизменённую фразу, которую режиссёр Эйзенштейн вложил в уста князя Александра Невского : «Но если кто с мечом к нам войдет, тот от меча и погибнет! На том стоял и стоит Проект Атлант!» По размеру желающего это проверить, подберём и «инструмент» соответствующего размера. Хотя для большинства «претендентов» хватало обычной зубочистки)

Спасибо сказали: Mike, Akif, dood, COTT, (EzGame)Kaxa, nojik, SNOW, Lina, Julbka, SANRAIZ
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3165


Сообщений: 790


Спасибок: 475

Парни я немного отойду от темы ), просто сказака назгула очерь понравилась, я чуть слезу не пустил как жалко жабенка с его тату на полупопиях и я серьезно. 

Как там где то говорилось "Птичку жалко"

У важаемый назгул я тут подумал замути раздел литиратурный кружок и выкладывай рассказы блин красиво же будет )). Я готов читать их )).46.png

 

Спасибо сказали: Mike, NaZgyL, dood, SNOW, Julbka
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Lee Lee ВИП Mike Mike Создатель
Последнее на форуме

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 5 час. назад

Автор: ivan_miv

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 22 час. назад

Автор: Shamanyo

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 23:30

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Rooo, Unreal17, NaZgyL, Mike, Alisherka, S A R V A R, Sergo 777, Zenutsu, Милашка, Shamanyo, Antoxa2022, Myltik, low.ufa, ivan_miv, Team35PoMaXa, ClassiC, unlifan38382121, Heroooo, Lee, COTT