Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Мб что то новое ?
Easy 27

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Добрый день, на счет данной темы наверное уже до меня людей 300 говорили, но все же хотел и свое слово тоже добавить. В первые зашел в ваш сервер. так как я играл только на одном сервере Пушки Лазеры и там былы точки возрождение которых можно было захватить, а тут у вас нету. на этот вопрос ответила Lina Админ, что это ксдм. Честно говоря понятие не имею в чем разница между ксдм пушки лазеры и обичные пушки лазеры. Я думал все пушки лазеры играются по одним и те же правилам. И так ближе у делу, следующее хотелось бы лично мне добавить исправить. Разумеется чел заходит в первые и сразу такое пишет наверное говорите сейчас КТО ЖЕ ОН ТАКОЙ? , я отвечаю правильно - НИКТО ) 1) Сделать точки возрождение и чтобы можно было захватить их. 2) Сделать по больше телепортов в огромных картах. 3) Чувак, не много снизь те цену на теле гранату, ей Богу я не Алигархец, пришлось занять деньги у Админа в прошлой игре ) 4) Сделайте раздатчиков еще живучее, а то с usp пару пули раздата нету уже, 5к коту под язык )) , хотя бы 5000 сделайте жизнь. 5) Раздатчик слишком медленно даёт HP, наверное переливание Крови в живую на много быстрее идет чем получить хп от раздата в игре, очень медленно.
Спасибо сказали: Тень
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
radelich radelich Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 14 час. назад

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: Вчера в 08:28

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
Unreal17, KRIMSKAYA, Alisherka, Lee, Sergo 777, Zenutsu, ivan_miv, adeka0608, NaZgyL, Mike, S A R V A R, 220v_, ovchi.ru, AMIR, СНЕЖОК, Heroooo, Mishan9, Rooo, SANRAIZ, 3au4onok, Милашка, radelich