Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Что за херь?
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

В шапке темы о банах и разбанах принятие решения в пользу конченного читера ATLAS, как руководство к пользованию лицемерам. В бане игрок, против которого вошёл(ла) в раш со своими админ правами JuIbka. Так то претензии на лучшего в мире игрока в кс из амбиций улетучились очень много лет назад, это не цель и даже не средство... Однако играть, чётко осознавая что тебя ххххх,удел ххххх. Я тоже лучше останусь забанен.
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Aimbot — автоматическая стрельба противникам в голову (на платных читах можно выбирать хэдшот со 2-3 патрона. Можно и не в голову, а иные части тела с высоким уроном). WallHack — игроков видно через стены. ESP - квадратики информация об игроках(дым, слеповуха, темнота не помеха). Knifebot — автоматическое убийство противников с ножа и на большем от положенного расстоянии с 1 раза. Bhop — распрыжка. Fake Duck — фейковые приседания (тяжело попасть по частям тела с высоким уроном). No Recoil / No Spread — стрельба без разброса и отдачи. Speedhack — увеличение скорости (в основном используются для стэйфе). Все вышеперечисленные читы активно используются на сервере с полного попустительства уполномоченных администрированию, которые, вместо исполнения своих обязанностей, весело играют в одной команде с читерами, баня пользователей, которые, хоть и не беспричинно, психуют! Помойка тут короче, как и в прочем душок нынешнего среднестатистического пользователя интернета. Каких то 20 лет назад тут бы были лучшие и умнейшие, а сейчас подлейшие имбицилы-самолюбователи. ЗАБАНЬСЕБЯСАМНАВСЕГДА или стань ...
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33359


Сообщений: 6344


Спасибок: 5403

Помойка тут короче, как и в прочем душок нынешнего среднестатистического пользователя интернета. Каких то 20 лет назад тут бы были лучшие и умнейшие, а сейчас подлейшие имбицилы-самолюбователи. ЗАБАНЬСЕБЯСАМНАВСЕГДА или стань ... Ты не заблудился случаем в поисках нужного тебе сайта ? Проекту 10 лет, а не 20, и играют на сервере адекватные люди, не считая единичных случаев залётных картонных читеров и "имбицилов-самолюбователей", которые получают бан за оскорбления, а потом обходят бан и получая бан повторно, несутся на форум, в надежде, что там гадить можно безнаказанно. Если претендуешь на то, чтобы быть услышанным, ознакомься с Правилами форума viewtopic.php?f=19&t=2797 Чистить за тобой твою грязь, не лучшее занятие, у читеров и хамов на форуме нет слуг. Есть доказательства использования читов игроками, записывай demo и выкладывай, как подтверждение своих слов, нет demo, то всё тобою выше написанное и есть прямое руководство к пользованию лицемерам На форуме есть специальная форма, по которой пишется заявка на разбан viewtopic.php?f=7&t=12 На Проекте Атлант есть порядок. Отпишись по форме и твой вопрос будет рассмотрен в течение 3-х суток. Я тоже лучше останусь забанен. Хорошо, что ты осознаёшь это. Так будет лучше для всех. P.S. Только не стоит претендовать на "оригинальность" в попытках хамить. Ты всего лишь один из многих, кто пытался делать это на серверах Проекта Атлант. Все они закончили одинаково. Закрыто.

Спасибо сказали: ivan_miv, Julbka, SNOW, COTT, Mike, [On`Vi]Norbik., Hacker_fly
Mike

Создатель


Рейтинг: 17557


Сообщений: 1332


Спасибок: 3245

Тест

Our strength is in our mind!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Team35PoMaXa Team35PoMaXa Пользователь
Последнее на форуме

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 2 час. назад

Автор: ivan_miv

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 19 час. назад

Автор: Shamanyo

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 23:30

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL