Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Отлов нарушителей
FasTIK

Пользователь


Рейтинг: 29


Сообщений: 24


Спасибок: 1

Ник нарушителя Akif Сервер 46.174.53.205:27015 CSDM ATLANT Карта и точное время 16:25 Доказательства https://transfiles.ru/09qad IP Адрес нарушителя у меня не показует его айпи( первое нет розброса второе видет неведимку в другой стороне карты на демо все есть как стреляет и убивает в конце самое интерсное) играет как бот убивает как про!!!!
Спасибо сказали: Akif
Akif

ВИП PRO


Рейтинг: 855


Сообщений: 430


Спасибок: 85

играет как бот убивает как про!!!! попробуй ты тоже играть при 150~250 пинге с вип про ты тоже будешь играть как нуб а убивать как про хотел бы я играть как все но пинг не позволяет провайдер тут унас полное говно. Откуда взял что у меня нету разброса я по одному патрону стреляю по другому никак невозможно попадать на противника с такой пингом вот и кажется тебе без разброса. На счет попадания на невидимку смотри внимательно пушка куда стреляет и я туду стреляю, я в тот время тоже был невидимкой как ты думаешь как меня увидел и попал "Флеш" и снес 100 с лишним хп ??? . Не первый день играем тут есть опыт . Это пишу для тебя чтобы непонятки не было. А судьбу Акифа в игре пусть решают админы я уверен в себе!!!
FasTIK

Пользователь


Рейтинг: 29


Сообщений: 24


Спасибок: 1

У тебя все патроны летят в одну точку. розброс будет даже при пингу 150.были моменты с вх на тойже карте у тебя но я дмку еще неписал. Помниш как ты аим бота убивал? Его тимейт был возле него тывидел но почему сразу аим бота убивал но он с неведимкой а тот без. было 3 захода и напастой сразу на бота. У меня срок админа около 10-13 лет на пабликах читера легко вычислить по манери игры)
FasTIK

Пользователь


Рейтинг: 29


Сообщений: 24


Спасибок: 1

По повуду пинга ето для читра отмазка.!
Akif

ВИП PRO


Рейтинг: 855


Сообщений: 430


Спасибок: 85

У тебя все патроны летят в одну точку. ты это серезно! Помниш как ты аим бота убивал? Его тимейт был возле него тывидел но почему сразу аим бота убивал но он с неведимкой а тот без Это называется Скилл если что . Сперва надо обезглавить главную а остальные изи. Да я понимаю тебя я играл 2-3 месяца без випки и ты думал что я новичок а теперь не можешь против меня играть . На счет вх заливай еще демки посмотрим что у тебя там на сет меня реального. По поводу пинга ето для читра отмазка.! Все понял!!! бессмысленно тебя что то объяснить жди админа.
BuxeR

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 33


Спасибок: 4

На счет попадания на невидимку смотри внимательно пушка куда стреляет и я туду стреляю, up
COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Подающий жалобу обязан предоставить SteamID для успешного рассмотрения жалобы. Нарушений в демо не обнаружено. Жалоба должна быть выложена в соответствующем разделе. Тема перенесена. Закрыто.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 2 час. назад

Автор: KRIMSKIY_2

А знаете ли вы что...

Дата: Вчера в 12:13

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka

Сегодня были
karol_skаrpion, Rooo, SANRAIZ, Mike, Милашка, Unreal17, S A R V A R, Alisherka, fargus_partizan, Zenutsu, MARRa, Sergo 777, СНЕЖОК, adeka0608, ClassiC, ovchi.ru, Crazy_spirtyaga, mikasa, KRIMSKIY_2, imba.balance, COTT