Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на Администратора сервера. PRO
PR0KiLLeR

Пользователь


Рейтинг: 113


Сообщений: 38


Спасибок: 15

1. Андриан Мушкет 2. PR0 3. 24 4. wewe.mara2 ( skype ) 5. 12 лет 6. Опыт администрирования на данном сервере больше года, знаю все необходимые команды 7. 3-5 часов в день 8. Если есть подозрение на игрока, перехожу в режим спектора и слежу нет ли признаков читов (странное поведение прицела (aim), знание позиции суперника заранее (wh) и т.д.) 9. Знакомый посоветовал еще лет 10 назад, так до сих пор и играю. На сервере часто бывают интересные и тяжелые катки, онлайн хороший + есть с кем пообщаться. 10. Я буду следить за процессом игры на сервере, банить читеров, кикать текстурщиков, пресекать мат и оскорбления. + часто играю ночью, когда других админов нет онлайн и часто бывают нарушения правил. 11. SentryCSDM 12. На данном проекте играю почти 10 лет, в 2018-2019 годы был администратором сервера SentryCSDM, с тех пор было мало свободного времени, но теперь планирую заходить на проект чаще. 13. viewtopic.php?f=31&t=4868 viewtopic.php?f=31&t=4867 viewtopic.php?f=31&t=4866
COTT

Куратор


Рейтинг: 13279


Сообщений: 3534


Спасибок: 1949

Бывший CS-Администратор нашего проекта. Принят в ряды Администраторов согласно Упрощённой схемы приёма. Добро пожаловать. Закрыто.

Спасибо сказали: NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Rooo Rooo ВИП
Последнее на форуме

Как пополнить баланс с карты РФ?

Дата: 6 час. назад

Автор: AMIR

С Днём Рождения COTT

Дата: 7 час. назад

Автор: Zenutsu

С Днём рождения 3au4onok

Дата: 21 час. назад

Автор: 3au4onok

Анекдоты и приколы

Дата: Вчера в 12:59

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: Вчера в 12:54

Автор: NaZgyL

Сегодня были
NaZgyL, Mike, Unreal17, Милашка, ruullezz, Rooo, Тень, S A R V A R, Alisherka, Sergo 777, MARRa, Myltik, karol_skаrpion, ivan_miv, ClassiC, KRIMSKAYA, Zenutsu, AMIR, ovchi.ru, 3au4onok, 89195988193, Роман Цуркану, СНЕЖОК, fargus_partizan