Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение по набору админов
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Доброго времени суток, уважаемые Леди и Джентльмены. На сервере Sentry CSDM идёт постоянный набор CS-Администраторов, и это ни для кого не секрет. Проверенные опытные бойцы пишут заявку на администрирование и, как правило, такие заявки одобряются. Однако бывает так, что админ работает на сервере продолжительное время, но реал, в жизни каждого из нас, расставляет свои приоритеты : наваливается работа, учёба, семья, и приходится снижать свой онлайн или вообще отказываться от игры. Проходит время, острота момента в реале проходит и вновь появляется время для того, чтобы заняться собой и своим хобби - игрой на серверах Проекта Atlant-CS.RU. За последнее время, я насчитал в игре уже как минимум четыре известных ника "старых" админов. Предлагаю, для них и для зарекомендовавших себя с положительной стороны бойцов, желающих вернуть статус CS-Администратора и продолжить работу на Проекте, процедуру рассмотрения заявки на администрирование проводить, в так называемом, упрощённом варианте, без учёта п.13. Эта льгота не должна распространяться на тех, кто был админом на других Проектах и на тех, чьё пребывание на должности админа было остановлено из-за нарушений Правил серверов. Награды Проекта Atlant-CS.RU для таких кандидатов, являются дополнительной положительной рекомендацией.

COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Упрощённая схема приёма CS-Администраторов для экс-CS-Администраторов (Дополнение): Администратор, изъявивший желание стать Администратором сервера может отписаться мне в ЛС для приёма на должность. Как сказано выше, если CS-Администратор был разжалован за нарушение правил серверов - автоматический отказ в выдаче. В данном случае ответа на сообщение в ЛС не последует. Любое нарушение, которое было сделано экс-администратором в игре, маты, оскорбления, не говоря о читах - автоматически обнуляет возможность получения полномочий в упрощённой форме. Подающий заявку по упрощённой схеме должен быть зарекомендован исключительно с положительной стороны, в противном случае последует отказ. Право на такой набор имеют экс-Администраторы как с сервера Sentry CSDM, так и с Zombie. Обязанность в приёме в Администраторы по упрощённой схеме возлагаю на себя. Полномочия в рассмотрении таких заявок имеют следующие: Mike, nojik, NaZgyL и COTT. Это означает, что рекомендация вышесказанных означает автоматическое зачисление в ряды CS-Администраторов. Первым делом отписывайтесь Куратору (COTT) для получения полномочий. Для ускорения процесса не плохо бы сразу прикладывать свои заслуги, доказывающие ваше "Положителоное" администрирования серверов Atlant-cs.ru. P.S. К вашим услугам

Спасибо сказали: NaZgyL, Lina, Heroooo, OTMOPO3OK, ivan_miv, Akif, Тень, GAD, Zenutsu, NRGSAMOSE
Astro

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 84


Спасибок: 38

Хех, а вот это интересная идея))

Надо будет как разгребусь со своими делами и появится больше времени - вернуться и отписать кому-то))

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
phenompak

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 13


Спасибок: 4

завербовать меня :))

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Up

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
Таракан ТМ

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 3


Спасибок: 7

Я,Я,Я))

 

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
MARRa

CS Администратор


Рейтинг: 977


Сообщений: 377


Спасибок: 120

Расмотрите кандидатуру...Готов следить за порядком,опыт в Админстве есть. 29 лет.

Отредактировал: MARRa, 10 ноября 2022 г, 09:01

NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

MARRa писал:

Расмотрите кандидатуру...Готов следить за порядком,опыт в Админстве есть. 29 лет.

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=1879

Спасибо сказали: MARRa, NRGSAMOSE
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
SANRAIZ SANRAIZ CS Администратор Sergo 777 Sergo 777 ВИП PRO
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 7 мин. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 22 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka