Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявление на администрирование BigDaddy
BigDaddy

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 36


Спасибок: 7

1. Реальное Имя Фамилия; Александр Батраков 2. Игровой ник; BigDaddy 3. Возраст; 24 4. Контакты (профиль в соц.сетях);https://vk.com/id136316744 5. Опыт игры в CS; сколько себя 6. Знание amx команд и опыт администрирования; врать не буду опыт у меня не большой, был админом в паблике чуть меньше года и это было в 2015 7. Как часто вы сможете играть на серверах и в какое время суток; так как я работаю 2-2. То смогу играть 2 дня в вечернее время ( после 18:00 ) а другие два дня в дневное с 13:00 ( я не знаю есть сейчас такая возможность или нет. Посмотрите по Логам. Я действительно часто играю) ) 8. Опишите вашу тактику по ловле читеров; тактика галактика) сидеть в реконе, как только выявил нарушителя - БАН 9. Откуда о нас узнали и почему выбрали именно наш проект? Я наиграл в кс го 1300ч и давно забил на нее. Вот решил вспомнить первые CSDM сервера, многие перепробовал и наткнулся на Ваш. Я действительно много серверов обошел, и с уверенностью могу сказать что Ваш сервер лучший среди всех друних CSDM. 10. Почему мы должны выбрать именно Вас? Я играю у Вас не так давно, но очень активно) меньше чем за месяц ( может вру, ну максимум на 1 неделю) ) получил 19 лвл) скоро уже 20тый. И мне очень понравилось у Вас. Но есть одна проблема что иногда не хватает на сервере админов. Вот я сколько играю читеров 5-7 уже встретил. И вот щас ( собственно что меня надоумило писать заявку на админа ) встретил читера который мягко говоря надоел) ( горело от него жестко ). Если Вы назначите меня администратором, то обещаю выкладываться по полному, буду очень стараться нести ответственность которая на меня ляжет. Помогу серверу избавиться от неадекватных игроков и читеров в том числе. В независимости от того назначите Вы меня или нет, ( но я думаю скорее всего нет так как условия №13 я не выполнил) ) я останусь у Вас на сервере и буду наслаждаться игрой. Это так сказать попытка не пытка) Просто реально иногда админов на сервере не хватает. Ну а если вдруг) то я обещаю Вас не подвести. 11. На каком сервере хотите быть админом? СSDM 12. Дополнительная информация о себе, которую считаете нужным указать. Не знаю что тут даже указывать) если Вы что то спросите я отвечу. 13. Предоставить ссылки на 3 закрытые темы из раздела "Отлов нарушителей", оформленные вами. Зашел я в раздел отлов нарушителей и кроме каких то тем как кто то кого то оскорбляет не нашел. Если Вы назначите меня то поверьте, как только я забаню очередного игрока который считает себя лучше других, то в той теме обязательно там появятся новые темы)
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Помогу серверу избавиться от неадекватных игроков и читеров в том числе. Это невозможно.. Они как были, так и будут. №13 я не выполнил Правильно. Попробуй попозже. Записывай демо и создавай темы в разделе "Отлов нарушителей". Ну а так, лично от себя могу сказать, что за тобой я не замечала косяков. Представил себя на все 100%. Пока, против.
Спасибо сказали: SNOW, NaZgyL
DREMA

Пользователь


Рейтинг: 1167


Сообщений: 467


Спасибок: 140

как ты понял что 5~7 человек были читеры?
BigDaddy

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 36


Спасибок: 7

Ну когда тебя через стены тычкуют а когда выходишь из за нее тебя добивают. Тут дурочку понятно что у вх был)). Ну или вот щас был один, через всю карту через щит убивал с авп на assaut. Стоило рекон включить сразу аим было видно)
karol_skorp

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 51


Спасибок: 5

Из него выйдет из хороший админ. Советую принять
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Советую принять Может ещё и тебя принять?
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1552


Сообщений: 432


Спасибок: 224

Ну когда тебя через стены тычкуют а когда выходишь из за нее тебя добивают. Не факт. Меня самого на других сервах пару раз банили - просто хорошо знаешь карту, прекрасно представляешь где обычно ныкаются и тупо простреливаешь это место. А если ещё и слух хороший - то даже слышно как некто там ёрзает.
DREMA

Пользователь


Рейтинг: 1167


Сообщений: 467


Спасибок: 140

Ну когда тебя через стены тычкуют а когда выходишь из за нее тебя добивают. Тут дурочку понятно что у вх был)). Ну или вот щас был один, через всю карту через щит убивал с авп на assaut. Стоило рекон включить сразу аим было видно) ну так взял бы его и записал) и выложил сюда) лично я против, объясню почему видно что человек адекватный но, стоит понимать следующее, что помимо кажется что читер нужно это доказать и обосновать, не понятно разбираешься ли ты в читах умеешь ли фиксировать факт нарушений. к тому же мне не понравился тот факт что ты сказал о том, что будешь банить тех кто лучше других, неадекватность человека и мнение его о том что он лучше других и к тому же маты и оскорбления не наказывается баном, основная задача администратора выдавать бан за обоснованый и зафиксированый чит а в остальном действия админа должны быть направлены на предупреждения нарушений а не наказания. и самом основная задача поддержание нормального морального духа и дружеской обстановки на сервере. мой тебе совет, разобраться в читах, посмотреть массу видео читеров, научиться фиксировать.нарушения.
Спасибо сказали: SNOW, Lina, NaZgyL
BigDaddy

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 36


Спасибок: 7

Ну это одно бро). А когда ты бежишь вперед тебе летит тычка, останавливаешься опять летит тычка, садишься бежишь назад мансуешь и тебе все равно летят тычки это другое))
Спасибо сказали: karol_skorp
karol_skorp

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 51


Спасибок: 5

Lina Я не играю. Я просто знаю его из него выйдет хороший админ.я поддерживаю его
Спасибо сказали: BigDaddy
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

я поддерживаю его Поздравляю тебя.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 9 час. назад

Автор: Sergo 777

С Днём Рождения MARRa

Дата: 12 час. назад

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 17:55

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 13:07

Автор: SANRAIZ