Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ADMIN ME / NURSEI93
NURSEI93

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Меня зовут NURSEI93 2 Кто в игре: NURSEI93 3 года: 29 4 Контакт только конфиденциальный 8 Опыт в CS: Играю в Counter Strike и CSDM 5 лет. В этом году я играл в 5 лет. Я знаю все, что знаю, и чувствую себя обманутым. Знание и административный опыт 6 команд AMX; У меня были яйца! Я знаю, что нужно! 7 Я играю на сервере ближе к вечеру после школы 8 Расскажите о своей тактике по ловле мошенников; Давно играю в CS, сразу видно читерство игрока или тактику моддинга (иногда вроде режима разгона ping) 9 Как вы узнали о нас и почему выбрали наш проект? Сначала я зашел на сервер через списки на мониторе, и игра сразу понравилась, сервер больше не ищу, я продолжил играть на этом сервере (я до сих пор не играю на других серверах) 10 10. Почему мы должны выбрать именно вас? У меня всегда есть время посмотреть игру На каком сервере вы хотите быть администратором? Атлант-CS.Ru Sentry CSDM • • 11. Дополнительная информация о себе, которую вы считаете необходимой показать. Если честно, иногда я злюсь на игру и женюсь (никогда не повторяю). В ночном режиме многие мошенники вынуждают игроков выйти из игры. Я говорю на русском, армянском и знаю язык стран Центральной Азии. 13. Предоставьте ссылки на 3 закрытые темы из созданного вами раздела «Ловля преступников». viewtopic.php? f = 31 и t = 6498 viewtopic.php? f = 31 и t = 6499 viewtopic.php? f = 31 & t = 6487 и я больше никогда не писал. Больше информации об этом исходном текстеЧтобы получить дополнительную информацию, введите исходный текст. Отправить отзыв Боковые панели История Соксраненные Предлагит перевод
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

За пару дней на 15 лет подрос, какой молодец Ответ был дан в этой теме - viewtopic.php?p=66612#p66612 , зачем плодить дубли темы и мультиаккаунты ?
Спасибо сказали: NaZgyL
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

viewtopic.php?f=40&t=6673 Заявки похожи... Или мне кажется? Меня зовут NURSEI93 Так и зовут, то есть ФИО? Или Сарвар Абдуллаев? Или ты просто заврался? ПРОТИВ!
Спасибо сказали: NaZgyL
dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

Это что ещё за приколы? В этом году я играл в 5 лет. Я знаю все, что знаю, и чувствую себя обманутым. Знание и административный опыт 6 команд AMX; У меня были яйца! Я знаю, что нужно! И куда пропали? 8 Расскажите о своей тактике по ловле мошенников; Давно играю в CS, сразу видно читерство игрока или тактику моддинга (иногда вроде режима разгона ping) И тут я просто упал со стула Если честно, иногда я злюсь на игру и женюсь (никогда не повторяю). В ночном режиме многие мошенники вынуждают игроков выйти из игры. Я говорю на русском, армянском и знаю язык стран Центральной Азии. Что-то прошлый кандидат тоже о какой-то женитьбе говорил, вы чего, там, сговорились что-ли? 13. Предоставьте ссылки на 3 закрытые темы из созданного вами раздела «Ловля преступников». viewtopic.php? f = 31 и t = 6498 viewtopic.php? f = 31 и t = 6499 viewtopic.php? f = 31 & t = 6487 С такими ссылками однозначно принят без обсуждений! Больше информации об этом исходном текстеЧтобы получить дополнительную информацию, введите исходный текст. Отправить отзыв Боковые панели История Соксраненные Предлагит перевод Против.
Спасибо сказали: NaZgyL
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1552


Сообщений: 432


Спасибок: 224

dood, ты раньше успел. Я тоже с этих фраз повеселился!
Спасибо сказали: karol_skаrpion
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1552


Сообщений: 432


Спасибок: 224

Особо "У меня были яйца! Я знаю, что нужно!"
Спасибо сказали: dood, NaZgyL, karol_skаrpion
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Остановите мой ор Это самая "лучшая" заявка Давно такого не было Я готова жить на форуме, только пусть такое будет каждый день были яйца! Отрезали?
Спасибо сказали: dood, NaZgyL
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1552


Сообщений: 432


Спасибок: 224

Отрезали? Не издевайся. В жизни всяко бывает. Может на войне осколок так пролетел.
Спасибо сказали: NaZgyL
COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

29 Сомнительно, что с 14 лет так быстро до 29 подрос. Я знаю все, что знаю, и чувствую себя обманутым. В каком месте обманули вас, очень интересно. У меня были яйца! Я знаю, что нужно! Подобного рода афоризмы неуместны на форуме, да ещё бы не плохо ознакомиться с временами в русском языке. Сначала я зашел на сервер через списки на мониторе, и игра сразу понравилась, сервер больше не ищу, я продолжил играть на этом сервере (я до сих пор не играю на других серверах) Конечно похвально, но этого не достаточно. Если честно, иногда я злюсь на игру и женюсь (никогда не повторяю). В ночном режиме многие мошенники вынуждают игроков выйти из игры. Я говорю на русском, армянском и знаю язык стран Центральной Азии. Не совсем понятно, что значит "женюсь". Чтобы эти многие, так называемые "мошенники" не вынуждали игроков выходить из игры, то было бы не плохо изначально подавать на них жалобы, для этого у нас отведёт отдельный раздел на форуме. Ознакомиться можно тут - Отлов нарушителей Sentry CSDM 13. Предоставьте ссылки на 3 закрытые темы из созданного вами раздела «Ловля преступников». viewtopic.php? f = 31 и t = 6498 viewtopic.php? f = 31 и t = 6499 viewtopic.php? f = 31 & t = 6487 Ссылки недействительны, каждый, кто подаёт жалобу на форуме - фиксируется. Что-то мы не припомним жалоб от вашего имени. и я больше никогда не писал. Больше информации об этом исходном текстеЧтобы получить дополнительную информацию, введите исходный текст. Отправить отзыв Боковые панели История Соксраненные Предлагит перевод Исходя из данного сообщения можно сделать вывод, что заявка написана через переводчик, причем крайне небрежно. Ответ был дан в этой теме - viewtopic.php?p=66612#p66612 , зачем плодить дубли темы и мультиаккаунты ? Затем, чтобы получить наказание на форуме для двух аккаунтов, так сказать, забрать свой "приз". Тенденция последнего времени показывает, что желающих хоть отбавляй. Как указано выше - такая заявка на администрирование отклонена. Последующее дублирование, копирование, создание подобных заявок одним человеком повлекут за собой наказание за нарушение правил форума. Настоятельно рекомендую с ними ознакомиться - Правила форума P.S. Не плохо бы для начала, как говорится, "освоиться" на форуме. А то только 2-е сообщение, а уже заявка на администрирование. Отказано. Закрыто.

Спасибо сказали: NaZgyL, dood, Lina
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 5 час. назад

Автор: Sergo 777

С Днём Рождения MARRa

Дата: 8 час. назад

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 17:55

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 13:07

Автор: SANRAIZ