Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
С Юбилеем, Атлант
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33366


Сообщений: 6346


Спасибок: 5404

Доброго времени суток, Леди и Джентльмены Сегодня мы все являемся свидетелями эпохального события, Проекту Атлант исполняется 10 лет Когда-то, просто сервер ZM, открытый ярким энтузиастом по совету друзей, превратился в прекрасный, интересный и многолюдный Проект с гордым названием Атлант. Собирая данные не один год, могу с уверенностью сказать, что за время существования Атланта, на его серверах, за 10 лет, играло и продолжает играть около четверти миллиона геймеров. В это количество входит около 165к игроков сервера КСДМ, плюс игравшие на серверах Паблик и ZM. Кому ещё такое под силу ? Не так много Проектов, кто может похвастаться таким онлайном и таким долголетием. Атлант имеет право гордиться своими достижениями. Сколько парней и девушек с теплотой вспоминают время проведённое здесь. Сколько из них смогли реализовать свои мечты на его серверах. Как ни печально, но потратив немало времени на собирание информации, пока не смог найти в своих записях количество CS-Администраторов, работавших на Атланте за эти годы, но помню точно, что эта цифра больше 300, и из трёх сотен, 8 девушек На сервере форум, за эти годы зарегистрировались и имели возможность своими предложениями принести пользу Проекту 2974 пользователя. На сервере КСДМ два игрока добились внушительных результатов : орденоносец SU-34, набивший почти 2,5 миллиона фрагов, и s10tiN, имеющий в своём активе более 1,1 миллиона фрагов Это наши герои, Атланты За всеми этими успехами и достижениями стоят все Граждане Страны Атлант, и простые игроки, и CS-Администраторы, и Управляющие серверами, и Кураторы, и скромный, бескорыстный труженик Mike. Лишь благодаря его титаническим усилиям и заботам, всем нам повезло окунуться в эту фантастическую атмосферу. Выражаю не только свою признательность и уважение нашему Главному Атланту Mike за его легендарный подвиг, но уверен, что буду далеко не одинок в своих пожеланиях Желаю создателю целого мира с названием Атлант, крепкого здоровья, отличного настроения и пусть солнце Атланта сияет для всех нас ярко и долго! Ещё раз поздравляю с праздником Mike и всех нас ! Ура P.S. В разработке находятся несколько плюшек для Проекта. P.S.S. Обращаюсь к Mike : Уважаемый, выкладывай в этой теме расчётный счёт, куда можно перечислить денюшку, пока есть такое желание, и уверен, не только у меня

SNOW

Управляющий


Рейтинг: 2434


Сообщений: 1164


Спасибок: 254

Присоединяюсь к нашему Хранителю Атланта с поздравлениями Спасибо Майку за проект, так же спасибо админам за порядок на сервере Желаю дальнейшего процветания проекту,долгих лет жизни!!! с Юбилеем Атлант
Спасибо сказали: dood, NaZgyL, ivan_miv
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1992


Сообщений: 522


Спасибок: 294

О как давно это было)) Поздравляю родной Атлант) всем привет кто помнит ещё)))
Спасибо сказали: dood, SkryabinAN, nojik, [On`Vi]Norbik., Leon77793, NaZgyL
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

С юбилеем
Спасибо сказали: JaguaRv20, dood, eclipso, [On`Vi]Norbik., NaZgyL, P9Ta4ok, ivan_miv, MoNiCa v2 0
SkryabinAN

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 1


Спасибок: 5

Обрывки воспоминаний. Я являлся админом сервера CSDM, помню, какие даже были обязанности. Помню много игроков с которыми зависал вечерами : eliseu, Nicholas - вроде был куратором всех серверов, если подумать, то можно вспомнить многих. Вот мой старый аккаунт был - memberlist.php?mode=viewprofile&u=1273 , не смог вспомнить к какой почте он прикреплен . Это были лучшие времена времяпрепровождения. Сейчас я уже вырос, 30 лет как уже стало) Может кто помнит - ник был eVery KiLL . Узнал о теме, благодаря только письму)
Спасибо сказали: eclipso, dood, NaZgyL, ivan_miv, Sergo
dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

Во время летит! 10 лет. Вы только задумайтесь - 10 ЛЕТ! Не многие сервера могу похвастаться столь большой датой. На Проекте Атлант я почти 8 лет, и никогда не жалел, что нашёл его. Будучи школьником в 2013 году я искал сервер, где можно после школы поиграть и наткнулся на зомби сервер. Фулл слоты, полное мясо, нет прочей ерунды, которая мешает играть - вот что притянуло! Часы игры улетали просто моментально, это было незабываемо! Спасибо Mike'y за прекрасное детство с зомбарями! Конечно же нельзя обойти стороной и наш родной CSDM. Играть я не умел, но "сел зажал" всегда выручало Конечно, время не стоит на месте и сервер постоянно обновлялся. И если сейчас провести сравнение с настоящим сервером и тем, что было - это два разных сервера. Видна колоссальная работа, которая принесла свои плоды. Public сервер. Почему то когда я появился на Проекте он был пустоват, но всё же мясо стам устроить можно было. Опять же, любовь сервера завоевали своей простотой - нет лишних джетпаков, золотых АК и кучи прочей ереси, которая только убивает баланс. ИМХО. За время игры на Атланте я могу сказать одно - он воспитал меня. Весь состав Проекта - это вторая семья для меня. Хочется сказать спасибо нашему бессменному Руководителю Mike'y, ведь он не просто открыл игровую площадку для игры, а открыл второй дом, где тебе всегда рады. Спасибо Кураторам nojik и COTT, которые уделяют кучу времени, чтобы на сервере был порядок, и царила обстановка добра и позитива. Они те, кого можно назвать профессионалами своего дела! Грац, парни! Старичок NaZgyL, уже почти 10 лет следит за жизнью Проекта, знает все его даты, готов встать на его защиту в любой ситуации. Спасибо, Уважаемый! Управляющие SNOW и ZIK, которые контролируют каждый уголок на сервере, дабы нам было комфортно играть. Моё уважение, парни! CS-Администраторы, Вы принимаете самые первые удары от нарушителей порядка на Атланте. Грех не поблагодарить их за тяжёлую работу. Старички P9Ta4ok, Omega, anticheater, Norbik, eclipso, 05_REGION, glg, Cross, exxon, kent, заходите почаще! Простите, если кого забыл Спасибо всем, кто играл и играет на Atlant-CS.Ru! Дальше - больше! С Юбилеем, любимый Проект!!!
Спасибо сказали: COTT, SNOW, eclipso, nojik, [On`Vi]Norbik., NaZgyL, P9Ta4ok, ivan_miv
alexnightfall

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

С юбилеем! Пришел с рассылки на почте, играл в кс 8 лет назад на атланте видео с архива https://youtu.be/aPlVs2hUI68
Спасибо сказали: NaZgyL, ivan_miv
NoName

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 21


Спасибок: 3

Поздравляю!!! 7-8 класс, как щас помню после школы практически каждый день заходил на ZM сервер, крутое время было, атмосферный сервер!
Спасибо сказали: dood, NaZgyL
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Ничего себе, какое письмо пришло. Играл тут уже очень давно, наверное уже никто и не помнит со старичков на зомби серваке. 10 лет то уже не так и мало, удачи)
Спасибо сказали: dood, eclipso, [On`Vi]Norbik., NaZgyL, ivan_miv
JaguaRv20

Пользователь


Рейтинг: 95


Сообщений: 45


Спасибок: 10

С юбилеем. Желаю в нужное время оказываться в нужном месте, желаю никогда не сходить со своей дистанции, не добившись победы. Пусть в голове рождаются отличные идеи, пусть в жизни постоянно появляются новые перспективы и возможности. Ну а всего достичь пусть помогает любовь сердца и удача судьбы.
Спасибо сказали: NaZgyL, dood
COTT

Куратор


Рейтинг: 13321


Сообщений: 3536


Спасибок: 1957

Знаменательная дата, 10 лет. В этот прекрасный момент создания проекта хочу всех без исключения поздравить с таким великолепным праздником, День Рождения Атланта. Особое поздравление хочу направить в адрес тех лиц, которые участвуют в непосредственной жизни проекта, это конечно же NaZgyL, nojik, Mike. Вашими руками проделана, по истине колоссальная работа. Благодаря Вам, уважаемые, находиться на проекте одно удовольствие. Придя на Атлант ты чувствуешь себя комфортно, как дома. Это прежде всего ваша заслуга. Таких проектов как наш единицы, а такой коллектив - один! Немалый вклад в развитие внёс и наш новый Управляющий SNOW и Управляющий ZIK, лучший Администратор 2020 года - Lina;), которая на страже порядка! Поздравляю остальных CS-Администраторов: doodPOWER1337, Krolik Rodger, Yurikk, FUNK, Leon, Heroooo, ivan_miv, благодаря вам спокойствие и благополучие и всех остальных игроков, которые приходят провести свой вечерок с удовольствием Пусть каждый из нас, который посещает проект получает только положительные эмоции, сталкивается с хорошими и добрыми людьми, негативу желаю обходить стороной. Детищу Атлант желаю процветания, новых посетителей, отсутствия нарушителей, развития, больших рейтингов, великолепных идей и их реализации. И конечно же, всего самого доброго и наилучшего!

Спасибо сказали: dood, nojik, SNOW, Leon77793, [On`Vi]Norbik., NaZgyL, ivan_miv
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 9 час. назад

Автор: NaZgyL

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 10 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 18:37

Автор: Shamanyo

Анекдоты и приколы

Дата: 17 апреля 2024 г, 23:20

Автор: NaZgyL