Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Шайка "АнтиВИП"
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

Недавно созданная тема Vincento "шайка" и тема Fire "А не много ли преимуществ у ВИП?" натолкнула меня на идею собрать группу людей, выступающих в оппозицию ВИПов. Говорю сразу: это вовсе не значит что все випы - теперь мои враги. Я вовсе не собираюсь портить с кем-либо отношения. Просто на сервере нет никакой группы, которая могла бы дать отпор випам. Конечно же врятли удастся собрать большую "шайку", ведь у випов большое преимущество, и большинство випов прекрасные игроки. Но тем не попробовать стоит. Особенности: мы "по возможности" стараемся не атаковать друг друга, делимся кредитами если что, помогаем мясом в виде зомби и очередями в виде людей. В любой ситуации стараемся выступить оппонентом випу. Дарим ему грену, если он залез повыше, или безумствуем если он оказался рядом. Хотя это вовсе никакая не вражда, а просто балансировка игроков на сервере. Вступление в шайку подразумевает только 2 пункта: 1) Вы не Вип, и не собираетесь им становится 2) Вы играете выше среднего (это не обязательство, просто такая игра будет совсем не простой) С удовольствием выслушаю мнение кто хотел бы или отказывался собрать такой отрядик, да и самих ВИПов 13.07.2011 Список участников: 1.Vendetta 2.Nicolas 3.Onlyfun 4.alexandr_haminov
Спасибо сказали: x_x
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2218


Сообщений: 408


Спасибок: 362

Макея пригласи, он вечно мне грены кидает
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

Переместил в "Кланы".

Our strength is in our mind!

Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Да я вот подумал идея хорошая, можно создать клан. А то шайка это как то не то слово. И раздавать тех кто реально играет дерзко... Но реально нужны сильные игроки. Думаю сюда випов тоже можно взять.Только тех которые валят других випов. Как говорят: враг моего врага мой друг. Так что отпишитесь про идею создания клана, а после всех уточнений , можно и принимать, заявки на вступления (Если клан сформируется как таковой) Одним словом поддерживаю Вендетту, только чуть по другому предложил вариант.
Спасибо сказали: Vendetta
OnlyFun

Пользователь


Рейтинг: 203


Сообщений: 178


Спасибок: 5

Vendetta я буду вам помогать, так что пиши если что мне
Спасибо сказали: Vendetta
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

Ого, отлично, отлично. Конечно я поддерживая идею создания клана. Насчет випов тоже согласен, так как без них шансов нету... да и админы не помешают. Вообщем я полностью ЗА! Создаём клан... название... незнаю, это решим. Значит надо еще народу и уже составлять заявки. Так же будит не лишним капитан, но это уже позднее.
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Ну тогда ждем предложений
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

Тогда чтобы особо не зафлуживать тему, буду всю полезную информацию добавлять в первое сообщение. Nicolas надо самим поспрашивать игроков, в раздел кланы редко кто заходит, поэтому игроков скорее всего придется искать нам. У тебя есть подходящие кандидатуры? И еще: надо как можно реще привыкнуть узнавать друг друга. Сегодняшняя (а уже вчерашняя) игра показала, что мы к таким вещам, как "не трогать друг друга" не привыкли. Давай я всегда буду в модели террорист "арктик". Ты понятно. Ну а когда зомби, перед пальбой смотрим на ник.
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

http://smayli.ru/generatonadpisey/smiles/b2d477e922532d9762bef1d85f46dd6d.gif
Fire

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 42


Спасибок: 5

Не бред.2 клана ВИПы против смертных.А нас то больше
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

А тут кол-ом не возьмеш А качество на стороне випов
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
220v_ 220v_ Пользователь Lee Lee ВИП
Последнее на форуме

Акция — ВИП за звание

Дата: 3 час. назад

Автор: Winston7

А знаете ли вы что...

Дата: 21 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:52

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Alisherka, MARRa, fargus_partizan, karol_skаrpion, Rooo, ivan_miv, Mishan9, KRIMSKAYA, S A R V A R, Mike, Sergo 777, 3au4onok, COTT, Winston7, Милашка, ovchi.ru, СНЕЖОК, SANRAIZ, Lee, Zenutsu, 220v_