Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Возврат потерянных званий.
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Доброго времени суток, Леди и Джентльмены. Не секрет, что уже продолжительное время поступают просьбы о возврате утраченого звания : кто-то сменил "винду", кто-то попался на просмотре "взрослых" сайтов и родители, с горяча, выбросили комп с девятого этажа Причин может быть много. Действительно, уже несколько лет на сервере нет проблем с обнулением званий "по вине процесса пуска-наладки" сборки, что практически исключает потерю званий по техническим причинам. Конечно обидно лишиться звания набив пятый или десятый уровень, но можно понять досаду играющего годы на сервере и потерявшего звание за 25 или 30 уровень. Сегодня получил в ЛС очередное несогласие с существующей практикой отказа от возврата званий, но вместе с этим было несколько альтернативных предложений. Что касается попытки увязывать данные геймтракера и сервера, то это нереально, а вот обдумав концепцию второго предложения, я увидел в нём интересный вариант. На сервере существует практика выдачи ВИП-недельки для набивших звание от майора и выше ( 20 уровень ). Это сделано для того, чтобы подобным образом стимулировать постоянных игроков сервера. И это правильно. Так почему бы, используя "отправную точку" для выдачи ВИПки-недельки ( 20 уровень ) не попробовать возвращать звания начиная от майора ? Не настолько много у нас таких перцев, да и не так часто они теряют свои звания. Конечно можно возвращать звания и начиная с генерала или Героя Мира, но, думаю, суть моего предложения понятна. Играющие годами на сервере Sentry CSDM, практически доказывают свой интерес к Проекту Атлант, и таким "старичкам" можно было бы пойти навстречу. С уважением, NaZgyL

Спасибо сказали: COTT, Lina, dood, Akif, Heroooo, ivan_miv, 312, SNOW, by.lalka1
312

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 28


Спасибок: 1

Здрасти. Хотел подать заявку на восстановление звания, но не знаю, что такое стим айди (наверно из-за возраста ) и скрин со старым званием не делал и вообще не знаю как его отправлять. И еще я играю под разными никами 312, пучхэ, охотникзавипами и т.д. Вопрос: на что нажимать, чтобы выполнить ваши требования?)
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

что такое стим айди Надо в игре набрать в консоли команду /status, найдёшь среди ников игроков свой ник, а напротив него будет прописан твой Steam Id.

312

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 28


Спасибок: 1

"312" 20405 STEAM_7:0:1804914675 0 01:02 55 0
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Приветы Раз в две недели посещаю сервер и мне тоже пишут в лс с просьбой вернуть утерянные звания по причине смен ОС и т.п. Возврат званий не затруднительный процесс, не считая того, что без скринов звания до момента пропажи, точные цифры утраты определить не возможно. Здесь все очень просто - хедшот +2 к опыты в игре +1 в геймтрек, пушку сломал, условно получил +15 к опыту в игре, а в геймтрек они не идут, объяснять почему, думаю не нужно. А вернув по геймтреку, вместо спасибо можно плевок в спину получить, некоторые уверены, что им просто обязаны и должны возвращать на честном слове. Пример тестовой випки со звания ур.20 и возврат званий, к примеру, с того же уровня совсем разные вещи. В чем разница между утерянным 17-18-19 уровнем и 20-21-...-35 ?) Дискриминация ?) Кому-то явно станет не по себе от такого отношения. В теме же с випкой уровень 20 сделан для того, чтобы у игрока была мотивация к набивке звания и задержке на сервере и форуме, а не лепить каждую неделю новую кску себе и играть по неделе с халявной випкой Справедливости ради, если будет принято решение возвращать звания, вам придется сначала покопаться в логах сервера, найти по нику старый(е) стимайди, проверить его по банлисту, ведь вполне возможно, что вас дурят и под предлогом сноса ОС скрывают обход бана)) У меня все )
Спасибо сказали: Leon77793, Saw_Jig
Sashko

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

Надо в игре набрать в консоли команду /status, найдёшь среди ников игроков свой ник, а напротив него будет прописан твой Steam Id.
Astro

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 84


Спасибок: 38

/del
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Up

COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Спасибо за идею!

Решено тут: Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Закрыто.

Спасибо сказали: NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Sergo 777 Sergo 777 ВИП PRO karol_skаrpion karol_skаrpion Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 11 мин. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 22 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka