Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Служба администратора Tigrush за время ИС.
COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Персональная статистика службы администратора Tigrush (Zombie ) за время ИС (1 сентября 2020г. - 2 октября 2020г.): Сентябрь: Активных - 0 банов Истекшие - 0 бан Все баны взяты отсюда: Банлист Atlant-CS.Ru, а точнее с поиска по нику. Сверены с статистикой NaZgyL - Наша служба за сентябрь 2020. (К сожалению, в списке не указан) Данная статистика является неудовлетворительной для CS-Администратора, который находится на ИС. По данным геймтрекера владелец ника Tighrush крайний раз находился в онлайне 25 сентября в 19.15, на момент 20.34 по Москве 02.10.2020. Общее количество минут, проведённых на сервере для ника Tigrush - 72 Просьба сообщать о своем отсутствии Куратору COTT или Управляющему сервера ZM - ZIK. Статистика по посещаемости и фрагам за 30 дней предложена на графиках ниже. (График зависимости дней от фрагов и дней от минут соответственно). Первый график - счёт фрагов. Второй график - посещаемость. Вся предложенная информация является действительной на время выкладки. Пустые значения в таблице говорят об отсутствии CS-Администратора. Более подробная информация по данному администратору предложена в "Наша служба за сентябрь 2020" администратором и по совместительству модератором NaZgyL. (Данные отсутствуют) Не забываем про демки, скрины и любые методы, которые позволят вам обосновать ваше наказание, чтобы не пришлось наказывать самого CS-Администратора. Данный администратор изъявил желание помочь серверу, внеся пожертвование в виде доната, что является хорошим плюсом для него и всего проекта. Подробнее о донате можно почитать в подсобке в теме "Не покупается вип". Взвесив все "за" и "против", принято решение продлить ИС CS-Администратору ещё на 1 месяц . Выражаем благодарность за проделанный труд и активное участие в жизни сервера! Высказать своё положительное или отрицательное мнение о данном администраторе можно ниже в этой теме. И помните, вы лицо всего проекта Atlant-CS.ru. Не подводите весь коллектив. На данный момент это вся информация.

Спасибо сказали: SNOW, dood, NaZgyL
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Сколько играю на зм сервере, ни разу не встретил нашего товарища.
Спасибо сказали: SNOW
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

(Данные отсутствуют) Обладатель ника Tigrush, согласно данным геймтракера сервера ZM, на 02.10.2020 в 22:33 по мск, провёл на сервере 1,2 часа. Данные геймтракера сервера Sentry CSDM, свидетельствуют о том, что на сервере DM обладателем этого ника проведено 6,82 часа.

4yvaker

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

лева, да уж лучше тебя бы там тоже не было, до кучи невиновных unnamed(ов) остались бы целыми Как-то вспомнился показательный случай, как давным давно наша тушенка проекта забанела одного "младенца", впрочем, довольно, активного такого. В общем прикол в том, что тот после бана совершил где-то 50+ попыток входа на сервер Неугомонные, чёрт возьми Да и ещё парочка таких улетела недавно, так что ты не один такой, лёва, кто пользуется банхаммером, словно гаубицей по воробьям Это, конечно же, в статистику великого аж десятилетнего, (десятилетнего ска!) проекта не пойдет, как и то, что вы нихрена так и не поняли за это время, как отлавливать приватных читеров.
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

Это, конечно же, в статистику великого аж десятилетнего, (десятилетнего ска!) проекта не пойдет, как и то, что вы нихрена так и не поняли за это время, как отлавливать приватных читеров. Сколько за всё это время таких умников повидали - не счесть) В каждой теме пытается задеть. Что же тебя держит на этом кривом и провальном сервере, полном читеров?

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: NaZgyL, COTT, dood, SNOW, Leon77793
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1552


Сообщений: 432


Спасибок: 224

Предлагаю не относиться к нему (Тигруше) негативно изначально. Всяко бывает. Ну взял на себя больше, чем может вынести - может потом проблемы какие-то резко вылезли. Надо точно узнать, а решать уж чуть позже. Ни на что не влияет, но справедливости ради.
Спасибо сказали: SNOW
4yvaker

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

"Что же тебя держит на этом кривом и провальном сервере" Пари. И ты знаешь, как это прекратить.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 12 час. назад

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: Вчера в 08:28

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
Unreal17, KRIMSKAYA, Alisherka, Lee, Sergo 777, Zenutsu, ivan_miv, adeka0608, NaZgyL, Mike, S A R V A R, 220v_, ovchi.ru, AMIR, СНЕЖОК, Heroooo, Mishan9, Rooo, SANRAIZ, 3au4onok