Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Видеообзор Гоблина
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Видеообзор Гоблина по играм " У вас будет какодемон ". https://youtu.be/b3IZihlHzqo?t=219

Спасибо сказали: ,
4yvaker

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Вроде корчишь из себя нечто разумное, но на деле увлекаешься продажным лицемерным гвном, которое ссать на тебя хотело, да другим рекомендуешь присоединится к беспринципной аудитории.
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Вроде корчишь из себя нечто разумное Что, ответ на этот вопрос тебе даже твоё отражение в зеркале не даёт ? на деле увлекаешься Откуда тебе знать, чем я увлекаюсь на деле ? Или ты из тех, у кого "хватает ума" только на то, чтобы судить о книжке по обложке ? Если уж тебя так неудержимо распирает любопытство, то напишу тебе то, что кроме тебя знают все обитатели форума - для денег, я "увлекаюсь" реальным бизнесом, не имеющим никакого отношения к торговле нижней женской одеждой , а для отдыха, "увлекаюсь", в том числе, и работой на Проекте Атлант. продажным лицемерным гвном, которое ссать на тебя хотело С чего вывод, что некое "продажное лицемерное гно", которое, судя по твоему "авторитетному" мнению, явно страдает аденомой простаты, "хотело ссать" именно на меня ? Возможно, то самое "гно", уже "облегчилось" на тебя и ты, самым искренним образом, пытаешься предупредить меня о потенциальной опасности ? Тогда, наверное, мне стоит поблагодарить тебя за заботу другим рекомендуешь присоединится к беспринципной аудитории. Когда я кому-то что-то рекомендую, то в этом невозможно ошибиться. Много лет я работал, и сегодня, по деловым вопросам, бывает, работаю, в том числе и с такими людьми, которые не по одному разу отправлялись " в многолетние командировки " в отдалённые и малонаселённые уголки России. Меня трудно удивить манерой поведения, каким-то "крутым" сленгом, услышанным от мальчишек во дворе, которые за словами не понимают их истинного смысла, или забавным троллингом очередного "форумного супермена". В этой теме я выложил видеоролик, в котором, в лёгкой форме, излагается личный взгляд человека на перечень игр, которые, судя по твоей эмоциональной реакции, не входят в круг твоих интересов. Те, кому это интересно, заходят и смотрят. Тот факт, что этот ролик тобою был просмотрен, опять говорит о твоём неуёмном любопытстве ?) Или это такая форма "извращения", мониторить информацию, выкладываемую "корчащим из себя нечто разумное" ? Начал замечать твою активность на форуме, это похвально. Я не стесняюсь говорить людям такую вещь, как, "если можешь в разговоре с людьми донести до них полезную или просто интересную информацию, то это располагает людей к тебе, а если беседуешь с умным человеком, то после такого общения и себя начинаешь чувствовать кандидатом") Если уж берёшься влезать в форумные темы, то пиши что-то умное, так как примитивным срачем здесь никого не удивишь. Срачь - пройденный этап в истории форума Атланта, а Проекту скоро исполнится 10 лет. P.S. Не стоит больше пытаться писать на форуме отдельные посты "на корявом русском", где только буквы вверх ногами не прописаны, а то, глядя на разницу в написании разных постов, закрадывается мысль, не страдает ли автор постов биполярным расстройством. Надо следить за свои здоровьем, а то на сервере Zombie будет скучно без наблюдения за суетой "отдельных персонажей" в то время, когда они замечают ники админов, вошедших на сервер;)

Спасибо сказали: Mike, dood, COTT, , OTMOPO3OK, , noj
4yvaker

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Не буду придавать смысл твоей писанине - читая её. Можешь корчиться сколько угодно, продолжать лить воду, сыпать голову пеплом, но мы то с тобой знаем, что я прав. P.S. Странная мода пошла, некоторые считают (ты далеко не первый), что устроив тухлое болото на полтора страницы, то это непременно выделит их из кучи серой массы и подчеркнет их особенность, и их правоту перед оппонентом. Краткость сестра таланта, слыхал о таком? Понимаю, что там, у тебя, в закрытом маленьком мирке, устроенно всё иначе, чем в реальном мире, но поспешу постучать извне и сказать, что ты далеко не та персона, чтобы уделять столько времени на чтение такого потока сознания, который возник судя по всему от недостатка внимания, безделья и чувства собственной раздутой исключительности, не покажется ли всё же странным, даже тебе, внемля чуточку свежего воздуха от моих слов, что это уж совсем-совсем пустая трата времени?)
Спасибо сказали: br0
br0

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 113


Спасибок: 36

Nazgul, а каким ты реальным бизнесом занимаешься? Чем именно?
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Не буду придавать смысл твоей писанине Это ты, подружка, заявляешь о способности "придавать смысл моей писанине" ? "Придавать смысл писанине", единственное из которой до тебя дошло, только то, что в конце предложений я ставлю знаки препинания ? В понедельник обязательно дам своему начальнику ПТО почитать эти твои перлы, ведь у неё как раз две девочки-подростка твоего возраста, которые так же кидаются подобными "глубокомысленными" безапеляционными формулировками) Да, заставила ты меня посмеяться) Можешь корчиться сколько угодно, продолжать лить воду, сыпать голову пеплом Ну правильно. Я пришёл с работы, помылся, вкусно поужинал и, скажи на милость, для чего мне на чистую голову сыпать пепел чьих-то глупостей или зачем корчиться ?) Со здоровьем у меня полный порядок, а твои письма, хоть и смешны, но не настолько, чтобы читая их корчиться от смеха) но мы то с тобой знаем, что я прав. О! Ты уже пишешь о нас "мы с тобой" ? До чего же ты смешная девчонка) Ты уже надумала себе невесть что о "нас с тобой" ?) Я понимаю твоё желание пойти со мной на свиданку, но я слишком стар для тебя, да и подружки тебя засмеют) это непременно выделит их из кучи серой массы и подчеркнет их особенность, и их правоту перед оппонентом Не берусь дискутировать с тобой по поводу "серой массы", так как, в отличие от тебя, не посещаю мест, где обитает та самая "серая масса". Форум Атланта посещают, в основном, нормальные люди с достаточным уровнем IQ, чтобы составить собственное мнение по тому или иному вопросу, так что не трудись напрасно, пытаясь за них делать выводы. А вот выдавать свои решения, за решения "серой массы", можешь сколько угодно, только на другом сайте, так как здесь ты рискуешь остаться непонятой) Краткость сестра таланта, слыхал о таком? Мне ли не слыхать, если у меня второе высшее - гуманитарное) До тебя так и не дошёл смысл того, что я изложил выше, написав о тебе, что ты из тех, у кого "хватает ума" только на то, чтобы судить о книжке по обложке Не надо иметь большого ума, чтобы прятаться за услышанную где-то сентенцию, когда собственный словарный запас оставляет желать лучшего) Когда ни сказать, ни написать нечего, пытаешься найти единственное утешение в фразе "краткость - сестра таланта", причём фраза пишется через дефис. А если взять за основу твоё изречение "Краткость сестра таланта", без дефиса, то следующий вывод, вытекающий из твоего варианта пословицы - вообще не умеющий говорить не талант, а гений) там, у тебя, в закрытом маленьком мирке, устроенно всё иначе, чем в реальном мире, но поспешу постучать извне Сколько раз я уже читал на форуме такие фразы ) Ты, подружка, закрылась от реала одеялом с головой на детской кроватке, держа маленькими ручками на коленках игрушечный кукольный домик и стучишь пальчиком по его крыше, с искренней надеждой, что маленькие человечки, внутри домика, услышат и ответят тебе ) Наверное тебе особенно приятно в такие моменты считать себя большой и знАчимой судя по всему от недостатка внимания, безделья и чувства собственной раздутой исключительности, Как бы мне хотелось, подружка, чтобы ты оказалась хоть в чём-то из этого права, но увы, хозяину организации не грозит ни одно ни другое ни сто третье. Деньги только на хлеб зарабатываются руками, а вот чтобы заработать на "масло" и на то, что намазывают на это "масло", требуется ещё и думающая голова. Во всяком случае, сидя в мечтах об "огромном мире", под одеялом, много денег точно не заработаешь ) внемля чуточку свежего воздуха от моих слов О каком свежем воздухе ты говоришь ? Уж не о том ли, которым ты дышишь, сидя под одеялом, пукая с детской непосредственностью ? Что ещё можно добавить ? С психоанализом у тебя совсем плохо. Впрочем, с грамматикой твои дела обстоят не лучше. Береги своё здоровье, ведь у тебя вся жизнь впереди, а если на ночь глядя будешь много думать о недоступных твоему пониманию взрослых делах, то сон будет прерывистым, не спокойным, опять во сне написаешь в кроватку, и опять тебя будут на подсознательном уровне преследовать образы того, что какое-то "гно" которое ссать на тебя хотело рано или поздно это сделает, а детская психика слишком ранима и восприимчива к подобной информации. На этом сегодня заканчиваю - завтра вставать рано, а ещё надо с документами позаниматься) Сильно не ругайся, я ведь понимаю, что детям трудно долго сидеть на одном месте, читая толстую книжку, даже очень интересную) Пока-пока, маленькая подружка

Спасибо сказали: dood, Mike, COTT, , OTMOPO3OK,
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Nazgul, а каким ты реальным бизнесом занимаешься? Чем именно? Моя организация занимается разработкой проектной и сметно-технической документации, комплектацией и монтажом систем вентиляции, кондиционирования воздуха и воздушного отопления.

Спасибо сказали: Mike, SNOW, ,
4yvaker

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Ты строишь свою конструкцию из воды и песка достаточно небольшого толчка, чтобы она развалилась, но для этого придётся залезть к тебе в песочницу, такое себе позволить я не хочу, вас таких слишком много в интернатах, а я устал. С тем, что ты классический "подпизчик" пучкова, шapия и прочего гвна мы уже разобрались, ну не имеет человек своего мнения, а уж про критическое мышление и проверку людей и информации вообще речи не идёт, хотя, возможно, я преувеличиваю, скорее всего ты обычный прол, который интересуется совершенно обычным контентом: смехульками, машинками, "бабами"; а заносчивость это нечто иное, как просто компенсация, так устроен человек, шо поделаешь, не будет же он думать про себя самого, что он ничтожество? Твой "моржечёк" всеми извилинами будет корчиться, чтобы этого не осознавать. Ладно, думаю, с этим закончили. "Ха, какодемон, ваще ржака" (словами Жени Баженова в образе подпивковича) Можно было бы поговорить о твоей компетентности да и в целом компетентности команды, о том, что сервер держится только на майке, вспомнили бы простые уязвимости да глобальные последствия, снова о заносчивости и бессилии, но порой, лучше воздержаться от деталей. bro: "Nazgul, а каким ты реальным бизнесом занимаешься? Чем именно?" Он безработный, какой еще бизнес?) За то время пока он сидит в спектрах там любой бизнес развалится)
DREMA

Пользователь


Рейтинг: 1167


Сообщений: 467


Спасибок: 140

читаю этот бред и хочу сказать спасибо только одному человеку, Nazgul, спасибо что уделяешь время форуму, интересно почитать и сделать выводы, или просто что то подчеркнуть! не слушай всяких нубов, не достойно даже читать их гомномысли, к сожалению гомно не тонет
Спасибо сказали: NaZgyL, OTMOPO3OK,
DREMA

Пользователь


Рейтинг: 1167


Сообщений: 467


Спасибок: 140

и кстати по поводу бизнеса я им занимаюсь, 95 человек.в подчинении, а что сделали вы 2 гомноеда?
4yvaker

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

"Зад" атланта подъехал, да, поддержите друг друга мальчики, а то тушенка проекта совсем раскисла, на смену в выходные даже не вышел. P.S. Если что-то и сделал, и делаю, то явно перед тобой этим бы не выпендривался, мальчик. Ожидаю ответ в стиле банальной стрелки - это ваш предел, сельские ребята.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Unreal17 Unreal17 Пользователь Rooo Rooo Пользователь
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 15 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT