Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
хочу стать админом | Sayman
Sayman

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

1. Реальное Имя Фамилия; Мансур Сайфуллоев 2. Игровой ник; Sayman 3. Возраст; 29 4. Контакты (icq/skype); admin@mongam.ru 5. Опыт игры в CS; Играю с 2006 на CSDM c 2014 пушки и лазер в первые играл 2015 на этом сервере и до сих пор! 6. Знание amx команд и опыт администрирования; У меня был свой сервер Пушки лазеры! Знаю то что требуется! 7. Как часто вы сможете играть на серверах и в какое время суток; У меня полно свободное время целый день могу играть (нигде не работаю) 8. Опишите вашу тактику по ловли читеров; Я давно играю в CS сразу видно тактику игроку что чит или мод (иногда бывает что пинг похоже на мод speedhack) 9. Откуда о нас узнали и почему выбрали именно наш проект? Я впервые зашел на сервер через мониторинг listcs и сразу игра мне понравился, больше не искал сервер, продолжал играть на этом сервере (до сих пор и не играю на другие сервера) 10. Почему мы должны выбрать именно Вас? У меня всегда есть время чтобы следит за игру, 11. На каком сервере хотите быть админом? Atlant-CS.Ru Sentry CSDM •• 12. Дополнительная информация о себе, которую считаете нужным указать. Честно говоря я иногда злюсь в игре и матировал(больше не повториться) В ночной режим много читеров будут из за них игроки выходят из игры. Знаю русский язык, английский, узбекский таджикский, Сам Таджик (профессия Программист ) 13. Предоставить ссылки на 3 закрытые темы из раздела "Отлов нарушителей", оформленный вами. viewtopic.php?f=31&t=6498 viewtopic.php?f=31&t=6499 viewtopic.php?f=31&t=6487 и еще многих я не записал. Уважаемые Администраторы посмотрите мою заявку и решите сами! Спасибо За внимание и удаление время !
Sayman

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

Если кто-то против заодно пишите причину пожалуйста!
Krolik_Rodger

CS Администратор


Рейтинг: 925


Сообщений: 135


Спасибок: 158

В чем подвох!?
dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

Проголосую, когда получу demo с моими читами.
Sayman

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

demo с моими читами ЭТОМУ НЕ БЫТЬ
Sayman

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

В чем подвох!? Никакого подвоха нет
4yvaker

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Чел, ты еле-еле внятно выражаешь свои мысли... С практическим отсутствием знаний матчасти, да и русского языка в частности... Поэтому вы идеально подходите на должность администратора! Однозначно, ЗА!
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Всем привет, по техническим причинам основной акк не доступен, поэтому пишу с тех.акка. 1. https://prnt.sc/unku86 - Мансур? ок, нет проблем. 2. этот рекламный сайт лично мною был удален некоторое время назад из подписи пользователя Мартин на этом форуме. 3. https://prnt.sc/unkx3h - переходим на сайт, заходим во вкладку контакты, видим эту почту, действительно, она указана там как контакт админа для связи. Клацаем на контакт "Группа вк", нас перекидывает сюда - https://prnt.sc/unkzbc и, барабанная дробь - https://prnt.sc/unl1nh , автором сайта является тот самый Мартин, который пытался рекламироваться тут, неоднократно посылал все и всех здесь к чертовой матери, творил неимоверную "дичь", обливал грязью и т.п. Или вы с автором сайта одну почту юзаете на несколько людей, товарищ программист ? С удовольствием выслушаю порцию оскорблений в свой адрес за проделанную работу
Спасибо сказали: COTT, SNOW, ivan_miv, cardinal
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33310


Сообщений: 6340


Спасибок: 5394

С удовольствием выслушаю порцию оскорблений в свой адрес за проделанную работу Стабильно хорошая работа, Дружище Я в ЛС СОТТ`у на эту тему тоже отправил "две копейки".

Спасибо сказали: Mike, COTT
Sayman

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

который пытался рекламироваться это мой единственный почта для связь со мной. нас перекидывает сюда - https://prnt.sc/unkzbc Это группа мой мониторинг Мартин мой псевдоним. однократно посылал все и всех здесь к чертовой матери Вот поэтому я написал на заявку что иногда я пил спиртные вот потому что материл (больше не пью). Или вы с автором сайта одну почту юзаете на несколько людей Это мой псевдоним я везде его пользуюсь! да MaRTun-93 был мой ник. Вы когда либо выдели на новый ник какое-то проблема !
Sayman

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

Мансур? ок, нет проблем. Nojik бро, у меня полно свободного время вот почему я отправил заявку, основном ночью. Если откажите ничего страшного!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Как пополнить баланс с карты РФ?

Дата: 6 час. назад

Автор: AMIR

С Днём Рождения COTT

Дата: 7 час. назад

Автор: Zenutsu

С Днём рождения 3au4onok

Дата: 21 час. назад

Автор: 3au4onok

Анекдоты и приколы

Дата: Вчера в 12:59

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: Вчера в 12:54

Автор: NaZgyL

Сегодня были
NaZgyL, Mike, Unreal17, Милашка, ruullezz, Rooo, Тень, S A R V A R, Alisherka, Sergo 777, MARRa, Myltik, karol_skаrpion, ivan_miv, ClassiC, KRIMSKAYA, Zenutsu, AMIR, ovchi.ru, 3au4onok, 89195988193, Роман Цуркану, СНЕЖОК, fargus_partizan