Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Шайка
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Думаю все знают что у нас на серве есть маленькая шайка Туда входят: Ukraine | Vincento Asking Alexandria *Whisky* xD Helen Nicholas P9ta4ok --------------- Вроде все) Если кого-то не указал - отпишитесь тут. Правила: Своих не валим Заявки оставляем тут
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

По ходу P9ta4ok сюда не входит Лично я его видела всего пару раз. Я еще не валю Найта 39, +1. А Юкреин Винсенто валю и заражаю))) Vincento Откуда такая наблюдательность?=))
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 768


Сообщений: 453


Спасибок: 63

еще Nite , qwer , x_x =)
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Vincento Уточню, Каждый из нашей шайки все же целиком не поддержует главного правила. Так вот лично я не трогаю таких людей как Asking Alexandria *Whisky* xD Helen Апельсинчик +1 Остальные игроков которые есть здесь в роли игроков шайки, а именно: Ukraine | Vincento P9ta4ok У меня попадают под раздачу ,а я естественно у них. Так что по иронии судьбы лично у меня сложился такой вот список людей.. Asking Alexandria *Whisky* xD Helen Апельсинчик +1 Пока это те люди которых я стараюсь не убевать\заражать.
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 768


Сообщений: 453


Спасибок: 63

Надо сделать одну единую для всех игроков группу, которую не будем трогать, тоесть если один игрок написал другого которого хотел бы видеть в "шайке" , а остальные игроки которые выбраны большинством против етого игрока , то следственно етот игрок будет не при делах (не в шайке) !! мое мнение =))
[AneJlbcuH4uK]

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 42


Спасибок: 1

да мы не шайка мы банда хеехъ
[AneJlbcuH4uK]

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 42


Спасибок: 1

всех выше перечисленных трогать не буду .....
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

Вообще все пошло с того что я заключил договор с qwer о том что мы не трогаем друг друга (так как на тот момент из випов были только я он и хантус),затем випку приобрел виски,и пошло поехало.Потом я придумал некий кодекс випа о том что вип випа не трогает, это не понравилось всем игрокам (не випам). Вот список игроков к которых я не трогая в игре: -(обсалютно все випы за исключение хантиса и тесло (с ним я просто как то не общался)) -из гражданских:хелен,винценто,николас,+1,сиськи и оло когда он просит:) возможно кого то забыл,потом допишу
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2218


Сообщений: 408


Спасибок: 362

Думаю все знают что у нас на серве есть маленькая шайка Туда входят: Ukraine | Vincento Asking Alexandria *Whisky* xD Helen Nicholas P9ta4ok Николаса и Елены нет в моем списке "банды" =) Виски только вчера в нем появился, а Аскин временами убивает меня беспалева) Лично мой список таков: NaZgyL (мой родственник из реала) qwer, Апельсинчик, Аскин, Винсенто, Виски. Ну в зависимости от ситуации кто нибудь из випов ,Эйнштейн или Найт) Если уж и составлять какие нибудь списки, то не список друзей, а врагов, чтобы знать, кого первого бить) Предлагаю начинать с админов, а то много грен кидают)
OnlyFun

Пользователь


Рейтинг: 203


Сообщений: 178


Спасибок: 5

то не список друзей, а врагов, чтобы знать, кого первого бить) Предлагаю начинать с админов, а то много грен кидают) опа, админам войну объявляют, ет хорошо
x_x

Пользователь


Рейтинг: 168


Сообщений: 143


Спасибок: 5

Потом я придумал некий кодекс випа о том что вип випа не трогает, это не понравилось всем игрокам (не випам).не всем
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Unreal17 Unreal17 Пользователь 220v_ 220v_ Пользователь
Последнее на форуме

Акция — ВИП за звание

Дата: 3 час. назад

Автор: Winston7

А знаете ли вы что...

Дата: 21 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:52

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Alisherka, MARRa, fargus_partizan, karol_skаrpion, Rooo, ivan_miv, Mishan9, KRIMSKAYA, S A R V A R, Mike, Sergo 777, 3au4onok, COTT, Winston7, Милашка, ovchi.ru, СНЕЖОК, SANRAIZ, Lee, Zenutsu, 220v_