Сильно сказано про косяк 2020
Пользователь
Рейтинг: 293
Сообщений: 113
Спасибок: 36
В продолжение темы:
viewtopic.php?f=13&t=6458
Ее закрыли, но тем не менее, остались вопросы.
Перед этим уточню: Акиф не является моим другом, более того у меня есть претензии к этому человеку. Мы это с ним обсуждали.
Ты писал:
4. Заявка на разбан рассматривается, анализируется демо. Читы не замечены. Игрок разбанивается из-за недоказанного наличия читов в прикрепленной демке. Однако некоторые моменты вызывали сомнения и игрок берется на контроль.
На пункте четыре история могла бы закончиться, но ответственные за проверку демо проворонили читера. Кто этот человек, который рассматривал демо? Каковы его компетенции и опыт в этой плоскости? Возможно причины забанить в данном демо и не было, допускаю, но начать охоту за ним дело чести управляющего.
После этого, несмотря на многочисленные жалобы от игроков, читера берут в админы. И он, когда ему стало скучно, сам объяснил твоей команде, которую ты бы не хотел чтобы обижали - какие именно читы он использовал .
Тебе, Майк, не кажется, что это полный PSDETS и ФИНИШ? Ты не рассматриваешь вариант, что управляющим в тот момент был человек, который просто проводит много времени на сервере, но он же абсолютно не шарит в его безопасности?
Большинство остальной команды - это реальный респект, управляющему сервером наделали компрометирующих демок на этого персонажа, в том числе и девушки-админы, но псевдоуправляющий все сомневался- банить или нет. Пока не дождался, когда читер сознается сам, при этом высмеяв администрацию проекта. Последующая тема о гвозде в крышку гроба, которую привели в пример, это роспись в своей беспомощности. Все это просто гребаный цирк - эта ситуация и твои последующие назначения, учитывая какие ресурсы в плане действующих админов у тебя имеются на данный момент. Сейчас эти ресурсы по качеству имеют нулевую степень возобновляемости.
P.S: ничего личного и с большим уважением высказываю свое мнение, хотя и не должен этого делать.
P.P.S: для Назгула: при Николасе читеры-админы сами не признавались и не высмеивали администрацию проекта. Или я плохо помню историю?
Спасибо сказали: Akif
Данный пользователь br0 точит зуб ещё с момента подачи мною заявки на администрирование:
Против:
1. Злопамятный.
2. За убийство может оскорбить, забив на присутствие админа (скорее всего друзья).
3. В отсутствие админов (это же надо же быть таким) может основательно полить грязью.
Недостоин
Тебе не кажется, что все качества, описанные тобой относятся именно к тебе. Мне не совсем ясно для чего ведётся всё. Как я думаю, что ты просто очень сильно обиделся ещё в те времена, когда я был обычным игроком и решил, во чтобы то ни стало каким-то образом отомстить. Вот и ведётся целенаправленная дискредитация моей личности, дабы утешить своё самолюбие и сделать неприятно мне.
Можно сколь угодно говорить про компетенции, опыты, завязывая и применяя различные словообороты. "Охоту" на СОТТ, начал именно ты, а Управляющий или другое должностное лицо должен быть рассудительным, справедливым и независимым. Причина, по которой ты пишешь негативные, очерняющие мою личность посты и кроется в сути твоей личности - подлость, злость, злопамятность.
Использование психологических методов, рассказывая, какой весь коллектив хороший, говоря об одном, какой он плохой и исключительно ОН используется только ради одного - попытка во что-бы то ни стало отомстить мне, настроив весь коллектив против. Анализируя твои слова можно сказать одно - плевать ты хотел и на остальных, раз допускаешь тот факт, чтобы Akif был назначен Управляющим и выше. Не кажется ли тебе лицемерием?
Девушки-админы, к вашему сведению, она у нас одна и ты снова пытается завысить важность своих слов.
Будь ты Администратором или же выше, то наломал таких дров, что ещё долго пришлось "расхлёбывать кашу".
На пункте четыре история могла бы
"История не терпит сослагательного наклонения"
Ты не можешь судить как пойдёт история развития события при смене её различных компонентов.
Говорить о том, что наделано множество демок - лукавство. Признавать этот факт глупо. Конечно наделать их можно, но можно зафиксировать по ним нарушения - загадка. Это как с совершением работы - есть полезная работа, а есть работа "в холостую". Наверно ваша фигура, в силу каких-то обстоятельств, не обладает знаниями, а руководствуется и подчиняется только эмоциональной составляющей.
По какой причине и в следствии чего был взят игрок на ИС - уточнялось и не 1 раз. Но ты упорно не пытаешься понять это.
Можно сколь угодно говорить о "не шарит в безопасности" СОТТ, но тебе стоит только взглянуть на мои итоги администрирования за 2018 год.
Знаешь, чем Человек отличается от животного? Человек имеет мышление, разум, возможность рационально и взвешенно принимать решения, не поддаваться тем самым "животным инстинктам". Человек пытается анализировать, к чему могут привести те или иные решения. Будь эти решения в виртуальном пространстве, человек должен оставаться человеком, а не превращаться в животное, наплевав на миллионы лет эволюции, ведя себя как примат - открывая сезон "охоты".
Слыша о всевозможной охоте на других людей, хоть и виртуальных становится страшно и грустно о том, в каком мире живёшь. Не зря же этот человек использовал именно такую терминологию в своей речи.
Тема закрыта!

Ее закрыли, но тем не менее, остались вопросы.
Конечно остались, только ты предпочитаешь игнорировать заданные тебе вопросы, и продолжаешь пытаться просто арбузничать. После этого, несмотря на многочисленные жалобы от игроков, читера берут в админы.
Где это ты увидел многочисленные жалобы ? Это 4-5 человек, из которых двое COTT и NaZgyL, которые собирали и систематизировали факты постоянно обсуждая их в ЛС и уже склоняющимися к тому, чтобы забанить виновного, когда того просто "прорвало" "счастье осознания собственной псевдобезнаказанности"? В каком месте у тебя был твой длинный язычок в то время ? "Из-за угла" поглядывал, ожидая, как разложится ситуация дольше ? Ты, такой умный и дальновидный, вместе со своим другом, где были вы, когда "герой" твоей темы писал заявку на админку ? У тебя лично были demo или другие факты использования твоим "героем" читов ? Если были, то почему ты не выложил их на форум? По той же причине, по которой не выложил demo "суперсовременного аима" ?
девушки-админы
Этот перл вообще надо поместить в отдельную рамочку и повесить где-нибудь на самом видном месте архива Атланта.P.P.S: для Назгула: при Николасе читеры-админы сами не признавались и не высмеивали администрацию проекта. Или я плохо помню историю?
А ты, как и сегодня, был бы рад этому, это так надо понимать ? Читеры, точнее один читер админ, сам не признавался до последнего. Ни Куратор, ни Управляющий сервером в то время, не взирая на их, судя по твоим выводам, более высокую квалификацию, чем у нынешнего, не хватило ни опыта, ни квалификации вынести обвинительный вердикт читеру, даже имея demo его "фокусов", и только после того, как админ выложил следующее demo, а пользователи форума единодушно стали писать о наличии читов, только после этого был выдан бан. А ведь у этой истории было ещё и продолжение, когда читер, изменив ник, через какое-то время вновь попытался написать заявку на админку, надеясь, что история с баном забыта, но тогда ещё обычный игрок NaZgyL, намекнул ему в его заявке про некоторые факты, после чего этот "перс" тут же отписался, что он очень занят и его заявка больше не актуальна. Только после этого, было принято решение отказать и тема была закрыта.
Почему, br0, ты не упоминаешь об этих фактах ? А может быть никогда не было пустомель, которые не высмеивали бы действия Главной Администрации Проекта ? Это так-то хорошо ты "знаешь историю" ?
Пока NaZgyL является Модератором Проекта Atlant-CS.RU, подобным спекуляциям не будет места на форуме.
Ты, br0, вместе со своими инсинуациями, всё больше и больше начинаешь напоминать старую, пожираемую склерозом, жену : бить, вроде, жалко, а слушать нет никакого желания. Заканчивай "прокачивать воздух", ведь реально уже утомил. Ничего нового твоя фантазия подсказать тебе не может, а читать одни и те же измышления, даже не смешно. Выложил бы на форуме пару тем про читеров, хоть какая-то польза была бы от твоего брюзжания.
![]()
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 20 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 22 час. назад
Автор: Panika3838
Дата: 26 августа 2026 г, 10:26
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были





