Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Время идёт, а люди не умнеют.
4yvak

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

||| ВЫ ЗАБАНЕНЫ!!! ||| Name: 4yvak ||| IP: 176.52.32.216 ||| Стим: STEAM_7:0:199127191 ||| Забанен админом: $*$ZORRO$=6E$T=ZIK$*$ ||| Причина: NO TXT! ||| Бан выдан: 03.09.2020 - 19:10:03 ||| Забанен на: 5 минут ||| Еще осталось: 5 минут ||| Бан истекает: 03.09.2020 Бан просто из-за, да просто так, так как причина: "не давал постлелять с пулимёта-та-та пью пью, поэтому забанэл" - внятной не назовёшь. Напомню, что на карте "cump" есть такой соблазнительный пулемет, вот всё дело в нём, или не совсем? Коль уж вынудили зарегаться снова здесь, напомню COTT(у), что бхоп запрещен и плевать мне какой ты там уполномоченный, правила равны для всех. Пруфы? Сомневаюсь, что это стоит моего времени, когда администрация в наглую бездействует и творит полную херню. Можно вести долгий диалог, аргументировать, но в конечном итоге вряд ли что либо выйдет.
COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

ZIK объяснит свои действия. Оправдываться перед твоей особой не собираюсь. Любое твоё слово сказанное без доказательств - пустое. Не первый день на сервере, и уж если использовал бы какие-то программы, то мимо nojik'a и NaZgyL'a точно не прошёл. Повторял в игре, повторю и тут, в любое время дня и ночи, под любым ником, заходишь на сервер Sentry CSDM или ZM наблюдаешь и записываешь демку, сложного в этом нет ничего. Выкладываешь в соответствующий раздел в виде жалобы и Администрация её рассматривает Если уж ты не научился нажимать на пробел, твои трудности. Не представляю что для тебя будет, когда увидишь игрока rol (klon), разрыв шаблона обеспечен. Очернять деятельность Администраторов я тебе не позволю, коль сам не чист. С моей стороны использовать что-то - кощунство и лицемерие. Моя репутация важнее кратковременного сомнительного счастья. Так что уж лучше смотри под ноги, а то вдруг что-то тебе помешает. P.S. Клевета наказуема.

Спасибо сказали: NaZgyL
4yvak

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

Читать даже не буду после: "Оправдываться перед твоей особой не собираюсь". Просто напомню что случилось с предыдущем сервером, напомню кто был всему виной, а именно такой же зазнавшейся человечек под никнеймом: "тигрушь", который думал, что ему всё дозволено, что можно творить всякую херню, без последствий Я кончил, подумай хорошенько перед следующим шагом.
4yvak

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

А майк и ножик, просто похоже совсем забили на сервера, раз доверили тебе хоть что-то сложнее "админ меню".
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Напоминаем! Что у Гл. Администрации, есть своя работа, семья, заботы... Когда могут, тогда и заходят, скажи спасибо, что таким, как ты(хам) позволяют играть.. А по ТХТ нечего шастать.. Есть правила, они для всех одинаковы!
Спасибо сказали: COTT, dood, NaZgyL, SNOW
4yvak

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

Помнишь тот пулемёт на карте "zm_camp", которым я и тебе тоже не давал пользоваться, вот ты за это разве мне бан дала?) А почему нет? А теперь представь чувствует ли человек после этой всякой хернючки, хернюшечки оскорбленным? Это простые игровые моменты, может, не столь этичны, но всё же мы тут не бантики плетём, не? Я здесь ещё и хам? Девонька моя, да у тебя просто больше соображений по морали. Место куратора, вполне, лучше дали бы тебе. Просто абстрагируйся, будь честной и пару элементарных моментов, что здесь сложного?) Да ничего, голосую за нового куратора, Lina! Lina, Lina, Lina! P.S. И нет, это вовсе не с позиции спермотаксикозников, кои вы большинстве своём являйтесь, а больше, наверное, как к "дочке", утрирую, конечно.
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

ZIK объяснит свои действия. Хотелось бы почитать объяснения ZiK`a, ведь в Правилах бан за текстуры 120 минут, а он выдал бан всего на 5 минут. Судя по поведению написавшего жалобу, 115 минут его ждёт впереди. От себя добавлю, что ты, 4yvak, пришёл играть на сервер, работу которого определяют Правила Проекта Атлант, а не капризы и пожелания кого бы то ни было, соблюдай их и к тебе не будет вопросов. Мало того, что ты со своим дружком фейри "химичите" на сервере, так ты решил на форуме порисоваться ? майк и ножик, просто похоже совсем забили на сервера, раз доверили тебе хоть что-то сложнее "админ меню". Прими к сведению, что в твоих оценках не нуждаются обладатели всех тех ников, которые ты упомянул в суе, проливая невидимые миру слёзы. Бан Управляющего сервером ZM, это пока предупреждение. Если включишь мозги и сделаешь правильные выводы, то сможешь играть на сервере, а вот если продолжишь в том же ключе, со своими крестьянскими хитростями, подсадками и прочей хренью, которую даже перечислять неприятно, то будешь получать кики и баны просто за то, что зайдёшь на сервер. Выбор за тобой : играть не нарушая Правил серверов или продолжать практиковаться в написании жалоб. Ну а раз ты уже кончил то подумай хорошенько перед следующим шагом так как на форуме получить бан не сложнее, чем на сервере ZM. Чтобы не было попыток включать дурака и выдавать желаемое за действительное, любезно предоставляю ссылки на Правила серверов и Правила форума : viewtopic.php?f=4&t=612 viewtopic.php?f=4&t=2797

Спасибо сказали: COTT, dood
4yvak

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

"со своими крестьянскими хитростями"? Еп твою ж бать, что за у тебя, пухляш (да, да, I'm watching you), раздутое самомнение то такое? Я значит крестьянин, а ты барин? "Включить мозги", "проливать слёзы".Лина, как думаешь, он не за монитором также ведёт себя?) Или он только здесь самоутверждается? Спрашивается, если человек самоутверждается всякими жалкими доступными ему способами (и не жалкими тоже), он разве, может быть, не предвзятым?
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Вот и поплыл 4yvak сразу, как типичный флудильщик, пытаясь " съехать с темы" Вопрос по смысловому значению выражения "крестьянская хитрость" задай своей учительнице русского языка, а если у вас такой язык в школе не преподаётся, то погугли, чтобы народ не смешить глупостями типа Я значит крестьянин, а ты барин? Я тебя предупредил, об ответственности за приёмы игры на сервере, и за подбор выражений на форуме. А если придётся за тобой чистить посты, долго на форуме не задержишься. Твои пять минут истекли. Приятной игры.

4yvak

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

Крестьянская хитрость, есть крестьянская хитрость. Я тебе не крестьянин, ты мне не барин, я не деревенщина, я тебе не простак, не мужичёк, не пацаненок, нет, это тебе пора выбирать выражения, с чего ты вообще ведёшь себя так, болейте? Сразу скажу, твою болезнь лечит психолог и диетолог, ну и жизнь в крайнем случае, а жизнь по всей видимости ещё не научила, если брать в пример судьбу ZM сервера.
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Разъяснения по сути вопроса, поднятого в теме, выданы, хотя тема, в нарушение Правил форума, размещена в неположенном разделе. Время бана истекло. То, что автор темы упорно не желая ознакомиться с Правилами форума, пытается выдавать свою демагогию за истину в последней инстанции, так на это написан ответ много сотен лет назад: "Достоин порицания не тот, кто заблуждается, а тот, кто упорствует в своём заблуждении". Предупреждения выданы. Тема закрыта.

Спасибо сказали: COTT, dood
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Unreal17 Unreal17 Пользователь Rooo Rooo Пользователь
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 15 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT