Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Новые управляющие
COTT

Куратор


Рейтинг: 13315


Сообщений: 3535


Спасибок: 1956

У нас снова кадровые перестановки Принято решение назначить следующих Администраторов мне в помощь: На должность Управляющего Sentry CSDM назначен CS-Администратор SNOW На должность Управляющего ZM назначен CS-Администратор ZIK (В игре - $*$ZORRO$=6E$T=ZIK$*$) Новые управляющие будут следить за другими CS-Администраторами , рассматривать жалобы с отлова нарушителей и принимать на ИС новых CS-Администраторов. Все решения принимаются под поим курированием их действий Отдельную благодарность хочу выразить коллеге NaZgyL в помощи принятия решения. Прошу любить и жаловать новоиспечённых Управляющих Ребят с повышением

Спасибо сказали: SNOW, Mike, Leon77793, dood, NaZgyL, OTMOPO3OK, Heroooo, ivan_miv
dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

Осень началась с замечательных новостей! Мои поздравления SNOW и ZIK !
Спасибо сказали: COTT, SNOW, Heroooo
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33359


Сообщений: 6344


Спасибок: 5403

Я не возьмусь поздравлять коллег $*$ZORRO$=6E$T=ZIK$*$ и SNOW с новым назначением. Должности Управляющих серверами, это не только красивые титулы, но и большая ответственность, большая работа, большое доверие к вам, начиная с Руководителя Проекта Атлант, и заканчивая обычными игроками серверов. Весь коллектив ждёт от вас полной отдачи, справедливости в принятии решений и здорового хозяйского отношения к вашим серверам. Это хорошо, что опытные CS-Администраторы удостоились такого назначения. Выражаю надежду, что новые взгляды на работу серверов принесут пользу не только Проекту в целом, не только ветеранам Атланта, но и каждому новому игроку. Пожелаю вам успеха на новом поприще и не останавливаться на достигнутом, ведь, как вы уже успели убедиться, на Проекте Атлант существует реальная возможность для дальнейшего карьерного роста С уважением, NaZgyL

Спасибо сказали: dood, SNOW, OTMOPO3OK, Mike, COTT, Heroooo, ivan_miv
br0

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 113


Спасибок: 36

Akifa в управляющие!!! СОТТА на какую-нибудь должность попроще: писать о заявках, оформленных не по правилам форума и т.п. Все-таки что бы быть управляющим (а тем более куратором) нужно разбираться для начала в читах и т.п. Игроки, поддержите!
Спасибо сказали: Heroooo
OTMOPO3OK

Пользователь


Рейтинг: 452


Сообщений: 262


Спасибок: 38

СОТТА на какую-нибудь должность попроще: писать о заявках, оформленных не по правилам форума и т.п. Все-таки что бы быть управляющим (а тем более куратором) нужно разбираться для начала в читах и т.п. Игроки, поддержите! НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ. COTTA Знаю давно и он точно заслуживает это место. хоть я и ошибся не давно в одном из игроков, советуя его в админы. но в этом я уверен точно!!! еще его знаю со времен обычного игрока. считаю в полне заслуженно!!! по поводу правил, правила установленны давно и для всех. как в игре так и на форуме. по поводу читов: должны смотреть админы а не он. SNOW Поздравляю!!! хоть из начально мы и не поладили. оказался вроде адекватный нормальный человек. жалко конечно что нас покинули старые админы(((. по Акифу все уже было давно сказанно. но тоже негатива к нему не испытываю. так же как и ко всем админам!!! вроде сейчас коллектив нормальный, будут стораться, будут плюшки получать!!!! ВООБЩЕМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Спасибо сказали: SNOW, NaZgyL
Krolik_Rodger

CS Администратор


Рейтинг: 925


Сообщений: 135


Спасибок: 158

Что же, не сидите без дела. Набирайте онлайн и по больше обнов делайте + новые карты не помешают. Успехов на посту!
Спасибо сказали: SNOW, NaZgyL
Akif

ВИП PRO


Рейтинг: 855


Сообщений: 430


Спасибок: 85

COTT справиться со своим новыми должностью . На счет Snow не уверен что он справиться, лучше Ивану или Лине дали эту должность . Удачи всем!
Heroooo

Пользователь


Рейтинг: 632


Сообщений: 142


Спасибок: 98

Akifa в управляющие!!! СОТТА на какую-нибудь должность попроще: писать о заявках, оформленных не по правилам форума и т.п. Все-таки что бы быть управляющим (а тем более куратором) нужно разбираться для начала в читах и т.п. Игроки, поддержите! Эх,не на ту кнопку нажал... Через телефон одинока тяжело нажимать на "Цитату". Такс,Кот уже давно,и я уверен,что он не подведёт. Акиф уже не на посту администратора, так что тоже отпадает. Только вот вопрос: где Ножик? Вы его сместили с поста куратора?:D И все же,поздравляю Зика и Сноу!!! Отметим это чашкой чая!)
Спасибо сказали: dood
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33359


Сообщений: 6344


Спасибок: 5403

Только вот вопрос: где Ножик? viewtopic.php?f=4&t=6453

COTT

Куратор


Рейтинг: 13315


Сообщений: 3535


Спасибок: 1956

Только вот вопрос: где Ножик? Вы его сместили с поста куратора?:D Смещать его с поста и в мыслях не было. Эти меры для того, чтобы были распределены обязанности на проекте, чтобы всё функционировало как положено. Ножик в отпуске и временно не может выполнять работу. Для этого я и был назначен, чтобы выполнять его функции. Он как был моим Куратором и Начальником, так им и остаётся, фактически вертикаль власти выстроена так, что он находится выше меня. Думаю я ответил на твой вопрос Что же, не сидите без дела. Набирайте онлайн и по больше обнов делайте + новые карты не помешают. Успехов на посту! Карты выбираются из специального раздела, который выделен для этих целей - Карты На данный момент в повестке дня не стоит добавление новых карт, т.к. подходящих пока не появилось. Но каждый посетитель Атланта может это исправить, предложив годную карту, которая подходила бы для наших серверов. Обновления должны быть максимально аккуратные и вменяемые, чтобы не превратить сервер в сборище лишнего мусора, коих много на просторах интернета. Игроки так-же могут что-то предложить своё, но решение остаётся за Гл. Администрацией. Akifa в управляющие!!! СОТТА на какую-нибудь должность попроще: писать о заявках, оформленных не по правилам форума и т.п. Все-таки что бы быть управляющим (а тем более куратором) нужно разбираться для начала в читах и т.п. Игроки, поддержите! Как же "печально", что примером для меня является Куратор nojik, а не пользователь br0. Конечно же простой пользователь меня большему научит чем тот, кто постоянно в "этой кухне варится".

Спасибо сказали: dood, NaZgyL
SNOW

Управляющий


Рейтинг: 2434


Сообщений: 1164


Спасибок: 254

Спасибо ребята COTT справиться со своим новыми должностью . На счет Snow не уверен что он справиться, лучше Ивану или Лине дали эту должность . Удачи всем Выдать должность Управляющего мне , было решением COTT'a и NaZgyL'a. Как мне известно что не каждый может заслужить такую должность, за что и благодарен им за доверие. Буду стараться по мере возможности
Спасибо сказали: dood, COTT, NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 1 час. назад

Автор: ivan_miv

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 19 час. назад

Автор: Shamanyo

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 23:30

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL