Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявление на Админа
Tigrush

Пользователь


Рейтинг: 358


Сообщений: 188


Спасибок: 34

Здравствуйте товарищи) 1. Реальное Имя, Фамилия: Швед Роман Дмитриевич 2. Игровой ник: Tigrush 3. Возраст: 27 лет. старый конь борозды не портит. 4. Контакты (vk/skype/): skype: xitriyjylik, 100% актуальное vk.com/zapvo2013 5. Опыт игры в CS: c 2000 года. Играл на аналогичных серверах начиная с 2007г. последний Black-rose. 6. Уже был админом в данном сервере. 7. свободное время В вечернее время(не всегда, зависит от работы, иногда придется через сутки, а когда-то каждый день(особенности работы, не могу писать точно.) 8. Опишите вашу тактику по ловли читеров: внимательное слежение, через зрителя, небольшое влияние мнения игроков. 9. Откуда о нас узнали и почему выбрали именно наш проект? о сервере узнал получив 23.10.2017 сообщение в скайпе от ника gfgf775 10. Почему мы должны выбрать именно Вас? Возраст, часовой пояс. Опыт работы на данном проекте , любовь к моду, готовность помогать финансово для улучшения АНТИ-ЧИТ системы при доказательстве в том необходимости чтобы компенсировать своё "отсутствие" на данном проекте. Финансировать систему "если уже придумали" бана по МАС-адресу. Помощь финансово для содержания сервера. 11. На каком сервере хотите быть админом? Atlant Zombie. 12. Дополнительная информация о себе, которую считаете нужным указать: ВСРФ, ВМФ. г.Владивосток, без компромиссное отношение к яростным нарушителям чем доказывал это при прошлых полномочиях на данном проекте что вызывало высокий уровень хороших взаимоотношений(по микрофону и чат-тексту) 13. без особых напрягов. I.viewtopic.php?f=29&t=5320 II. viewtopic.php?f=29&t=5323 III. viewtopic.php?f=29&t=5302 VI. viewtopic.php?f=29&t=5297 https://youtu.be/OgeL1oyelbY с https://youtu.be/POuiaeN2C6U http://atlant-cs.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=5324 скопипастено и частично изменено с старого заявления.
Спасибо сказали: ivan_miv
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

За.
ZIK

Пользователь


Рейтинг: 1264


Сообщений: 909


Спасибок: 71

Обеими лапками ЗА https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/08/470ea3b53cbe9ffe1c011616dd25458c.jpg
COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Не против. Только о своём уходе с сервера нужно сообщать Гл. Администратору, Куратору или Управляющему сервера. Настораживает факт того, что в любой момент CS-Администратор Tigrush может покинуть сервер и не поставить в известность остальных (прецедент уже был). Ряд администраторов лишились своего статуса только потому, что больше чем пол года они не проявляли активность на проекте. Отредактируй ссылки на темы с отловом нарушителей - вставь заново ссылку и обрати внимание на пробелы между ссылками и цифрами подсчёта графы. То, что кандидат изъявил желание материально помогать серверу - большой и жирный плюс.

Спасибо сказали: NaZgyL
Tigrush

Пользователь


Рейтинг: 358


Сообщений: 188


Спасибок: 34

мой уход я сказал намеком одному из админов, о том что в моей жизни являются большие перемены в сфере работы. Я конечно не отрицаю тот факт что я никого ни о чем не оповестил официально, к тому же моя стихия кс-зомби был потерян, и я сам толком не знал как обернется для меня род моей деятельности... Мое желание помогать серверу объясняется желанием компенсировать чувство вины перед самим собой о проигрыше в войне против дим.ип. ник Терран когда на моей старой работе был напряг и я после разгрузки на работе обнаружил что на сервере больше нет людей и он был закрыт. Яснее не буду об этом, значимые лица проекта знают историю. А так-же сама тягость к проекту, потому что единственный проект который дает свет моему любимому моду для данной игры.
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

За.
Krolik_Rodger

CS Администратор


Рейтинг: 925


Сообщений: 135


Спасибок: 158

За
COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Думаю на этом всё, пора принимать решение. Принят на ИС. Отпишись мне в ЛС для обсуждения деталей. При уходе с сервера или же продолжительном отсутствии прошу меня предупреждать об этом (причину можно не указывать). Просто сообщил, например с 1 сентября по 20 сентября меня не будет. Никаких вопросов и претензий не будет. Мы люди понимающие. Закрыто.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
СНЕЖОК СНЕЖОК Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 2 час. назад

Автор: MARRa

А знаете ли вы что...

Дата: 22 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka