Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
doodPOWER1337 - заявка на пост Администратора
dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

Доброго времени суток, Дамы и Господа. Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Администратора сервера Atlant-CS.Ru Sentry CSDM. Обязательные требования: - срок игры на наших серверах не менее месяца; Плюс - регистрация на форуме и количество сообщений не менее 10; Плюс - возраст 17+ (возможны редкие исключения); Плюс - положительные отзывы от других игроков; Все отзывы появятся в ходе рассмотрения заявки - иметь 3 закрытые темы в разделе "Отлов нарушителей" Плюс Форма заявки: 1. Реальное Имя Фамилия; Константин Владимиров 2. Игровой ник; doodPOWER1337 3. Возраст; 19 4. Контакты (профиль в соц.сетях); ВКонтакте, Steam, Instagram 5. Опыт игры в CS; Больше 5 лет 6. Знание amx команд и опыт администрирования; Команды наизусть не знаю, но всегда можно обратиться к коллегам, либо интернет ресурсам. Опыт администрирования - 2015 г. Sentry CSDM; 2017 г. - Zombie 7. Как часто вы сможете играть на серверах и в какое время суток; В любое время, как только я свободен. До середины августа могу заходить каждый день и в любое время. В сентябре после занятий в колледже, т.е. после 17:00. 8. Опишите вашу тактику по ловле читеров; Всё делается на опыте. Свои подозрения/подозрения игроков/жалобы => выход в наблюдатели, слежка за игроков, при наличии запрещённого софта - запись факта нарушения Правил и выдача бана. 9. Откуда о нас узнали и почему выбрали именно наш проект? Это было в далёком 2013 году, когда я будучи школьником только и делал, что искал где поиграть после уроков. Наткнулся на Zombie, где и играл большую часть времени. Рассказывать можно очень долго. Притянула классика серверов без мяса. 10. Почему мы должны выбрать именно Вас? Опытный игрок, в прошлом администратор и просто хороший человек. 11. На каком сервере хотите быть админом? Atlant-CS.Ru Sentry CSDM 12. Дополнительная информация о себе, которую считаете нужным указать. Студент пед. колледжа по специальности "Социальная работа", конфликты и споры решаю словами, а не кулаками. За справедливость. Ценю уединение. 13. Предоставить ссылки на 3 закрытые темы из раздела "Отлов нарушителей", оформленные вами. viewtopic.php?f=31&t=6373 - п.1 Правил - читы viewtopic.php?f=31&t=6371 - п.2 Правил - мат, оскорбления viewtopic.php?f=31&t=6365 - п.3 Правил - использование багов карт Жду ваших отзывов. Не болейте! С уважением doodPOWER1337.
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

ЗА ИС.
Спасибо сказали: dood
Heroooo

Пользователь


Рейтинг: 632


Сообщений: 142


Спасибок: 98

Константин видит Константина из далека,человек толковый,был в админах,это прекрасно. За.
Спасибо сказали: dood
Krolik_Rodger

CS Администратор


Рейтинг: 925


Сообщений: 135


Спасибок: 158

на ЗМ же админил?
dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

на ЗМ же админил? При возрождении зомби в 2017 году.
SNOW

Управляющий


Рейтинг: 2434


Сообщений: 1164


Спасибок: 254

За.
Спасибо сказали: dood
Krolik_Rodger

CS Администратор


Рейтинг: 925


Сообщений: 135


Спасибок: 158

За
Спасибо сказали: dood
SU-34

Пользователь


Рейтинг: 667


Сообщений: 132


Спасибок: 107

Некоторые товарищи не понимают слов я за испытательный срок 2 месяца.
Спасибо сказали: dood, Тень
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

За ИС
Спасибо сказали: dood, Тень
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Осень уже наступила ?) За ИС.

Спасибо сказали: COTT, dood
COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Осень уже наступила ?) Умею управлять сезонами года Принят на ИС. Отпишись в лс для обсуждения деталей. Закрыто.

Спасибо сказали: dood, Тень
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
ivan_miv ivan_miv CS Администратор NaZgyL NaZgyL Супермодератор
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 14 час. назад

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: Вчера в 08:28

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
Unreal17, KRIMSKAYA, Alisherka, Lee, Sergo 777, Zenutsu, ivan_miv, adeka0608, NaZgyL, Mike, S A R V A R, 220v_, ovchi.ru, AMIR, СНЕЖОК, Heroooo, Mishan9, Rooo, SANRAIZ, 3au4onok, Милашка, radelich