Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бесшумный шаг
CmEEpTb

Пользователь


Рейтинг: 230


Сообщений: 125


Спасибок: 21

Предлагаю убрать БЕСШУМНЫЙ ШАГ из подарков, и вместо него поставить скорость
Спасибо сказали: Тень
SNOW

Управляющий


Рейтинг: 2434


Сообщений: 1164


Спасибок: 254

Действительно не плохая идея , бесшумный шаг он практически не о чем. Так что я поддерживаю!
Спасибо сказали: CmEEpTb
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Для орудующих ножом, очень даже хорошая вещь - бесшумный бег.
Спасибо сказали: Akif, dood, cardinal
Akif

ВИП PRO


Рейтинг: 855


Сообщений: 430


Спасибок: 85

Для орудующих ножом, очень даже хорошая вещь - бесшумный бег.
Спасибо сказали: cardinal
CmEEpTb

Пользователь


Рейтинг: 230


Сообщений: 125


Спасибок: 21

Для орудующих ножом Многие и без это хорошо ножом орудуют, я считаю что это бесполезная фишка, тем более в CSDM, понимаю если ставить его на паблик, но в такой большой шумихе не думаю что он потребуется, лучше иметь скорость, чем бесшумный шаг
Спасибо сказали: KinGS_2002
kuca_

Пользователь


Рейтинг: 239


Сообщений: 79


Спасибок: 32

я против, тогда многим будет сложно играть против таких скилловых как ты,+ если всё-таки скорость добавят тогда можно сказать что статус ВИП в каком то смысле становится дешевле,согласись
Спасибо сказали: Akif, KinGS_2002, Queen of Atlant
CmEEpTb

Пользователь


Рейтинг: 230


Сообщений: 125


Спасибок: 21

согласись Не соглашусь, если добавить скорость в подарки, то как раз таки будет баланс между обычными игроками и випами, хоть какой то баланс. статус ВИП в каком то смысле становится дешевле Нет не становится, ведь фишку из подарков не на всю карту получаешь, а вип на всю, так что на вип это никак не влияет
Спасибо сказали: c1ubhead
Yurikk

CS Администратор


Рейтинг: 716


Сообщений: 206


Спасибок: 102

Заговорили про орудующих ножом, и вспомнил, что давно еще хотел предложить убрать отжим денег у игроков, если его убил "скоростной". Как это сделали с невидимкой. Хочешь резать и зарабатывать- режь на равных, хочешь резать со скоростью или невидимкой- режь бесплатно. А то ВИПы постоянно злоупотребляют данной фишкой, появляясь с увеличенной скоростью и хп, а остальные игроки нервничают.
Спасибо сказали: kuca_, dood, c1ubhead
kuca_

Пользователь


Рейтинг: 239


Сообщений: 79


Спасибок: 32

Юрик, полностью согласна, у меня тоже была такая мысль! Смерть, я чу-чуть ошиблась , думаю идею Юрика поддержал бы любой разумный человек на сервере И кстати Админы, бесшумный бег с ножом бесшумным в меню за 5 к, это не очень то и выгодно и в реале бесшумный бег надо убирать из подарков а не то зачем на бесшумный нож и шаг ( не выгодно если ты имеешь бесшумный бег ) стоит 5 000$ ???
Спасибо сказали: Queen of Atlant
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Unreal17 Unreal17 Пользователь ovchi.ru ovchi.ru Пользователь Lee Lee ВИП
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 22 час. назад

Автор: NaZgyL

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: Вчера в 18:54

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 18:37

Автор: Shamanyo

Анекдоты и приколы

Дата: 17 апреля 2024 г, 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Unreal17, SANRAIZ, 89195988193, NaZgyL, karol_skаrpion, СНЕЖОК, Rooo, outl4wboy, ruullezz, Zenutsu, Sergo 777, ovchi.ru, ClassiC, Shamanyo, ivan_miv, Mike, S A R V A R, 3au4onok, KRIMSKAYA, Leon77793, gravestal1, vados_parovoz, Crazy_spirtyaga, Heroooo, Милашка, Lee